Дроп на лоу лвлах при прокачке

Мы в социальных сетях

jaster

Игрок
Игрок
Скажу свои мысли по ЕХ не обращаясь к разработчику и выясняя почему именно так, а не по другому.
во первых ЕХ шмот выподает так для того, чтобы каждый смог одеться перед выходом на континент, чтоб у него был сет хотябы пред топ и он хоть как то смог себя чувствовать в конфорте. я не думаю что всем так быстро получилось собрать нужный сет до выхода на континент. я бегая себе сет собрал примерно на 56 ур. если не ошибаюсь и бегал с БА пушкой, не у всех удачно бывает с дропом шмота учтите и этот момент
Дело то в том что сейчас рейты х10 а дроп х1, следовательно все в десятикратно увеличится, как вы это не можете понять? Темболее заточки будут падать больше, так вопрос, зачем мне ЕЛ вообще ? если я могу переточить ЕХ оружие и спокойно бегать? зачем в игре вообще другие виды оружия которые сложнее добыть и заточить темболее
 

jaster

Игрок
Игрок
Те же самые ресы, почему их так много? зачем куда и столько? к 50 лвлу норм кп норм кланы смогут накопить ресов сразу на крафт МА
 

Mosya

Игрок
Игрок
Те же самые ресы, почему их так много? зачем куда и столько? к 50 лвлу норм кп норм кланы смогут накопить ресов сразу на крафт МА
Толку от ресов на МА к 50 лвлу? выучить рецепт на элит можно с 80 только, а на МА с какого? Оставьте хоть ресы в покое, на 75+ вообще про дроп можно забыть, так хоть крафтом одеться сможем:(
 

Glaenhallween

Игрок
Дело то в том что сейчас рейты х10 а дроп х1, следовательно все в десятикратно увеличится, как вы это не можете понять? Темболее заточки будут падать больше, так вопрос, зачем мне ЕЛ вообще ? если я могу переточить ЕХ оружие и спокойно бегать? зачем в игре вообще другие виды оружия которые сложнее добыть и заточить темболее
а еще говорят будут точить шмот и он будет ломаться.
ни один человек состоящий в клане или хотя бы консте не находит профита в точке ба\ех.
но видимо не все слышали о заливе одно персонажа в крафт))))
а так да, ел не нужен, точим ба\ех
 

jaster

Игрок
Игрок
Толку от ресов на МА к 50 лвлу? выучить рецепт на элит можно с 80 только, а на МА с какого? Оставьте хоть ресы в покое, на 75+ вообще про дроп можно забыть, так хоть крафтом одеться сможем:(
Я к тому что ресов сыпется столько что если бы уники добывались до 50 лвла тоже можно изи крафтить МА на 50 лвле
 

jaster

Игрок
Игрок
а еще говорят будут точить шмот и он будет ломаться.
ни один человек состоящий в клане или хотя бы консте не находит профита в точке ба\ех.
но видимо не все слышали о заливе одно персонажа в крафт))))
а так да, ел не нужен, точим ба\ех
Чел, у меня клан свой, кп своя, ты мне будешь еще про кланы пояснять? у меня люди тестили и понимают как сильно это все губит, в отличии вас рандомных
 

Bems

Игрок
но видимо не все слышали о заливе одно персонажа в крафт))))
а так да, ел не нужен, точим ба\ех
Ну смотри, дагер рел ех на +8 дает 270 урона, найди аналог? Легко ли заточить экс на 8 блесками? С нынешним дропом - легко. Рынок перенасыщен ех заточками.
+6 сет зубей даст больше пдефа чем +4 мид ел. Да, ты можешь переточить эл, но насколько выйдет это дороже?
ЕЛ нужен, но больше всего топ оружие. Как то так. И опять таки, чем ниже урон оружия базовый(как у кинжала например), тем профитнее его гнать заточками и получается лучше аналога Ел.
И причем тут консты и нахождения профита. Это просто математика, достаточно уметь считать.
 

Glaenhallween

Игрок
И опять таки, чем ниже урон оружия базовый(как у кинжала например)
вы считаете % от точки дагера в виде статы на самой пушке? или вычислили % прибавки в статах персонажа?
т.к урон пушки конечно круто, но по вашему проф пасивка на владения оружия не решает?
 

Sekron

Игрок
Я вот не со всем понимаю о чем спор то идет?) Ребят, а много на старте будет игроков с пилами, топорами, кирками, мешками и серпами донатными?)) Или вы сейчас ноете о том, как все легко потому, что у всех фул донат на чарах одет и проблем нет?) А вы представьте, что порежут дроп ресов(хотя не сказал бы, что много падает). И игрок, который невложет 6т.р. рублей в игру, как вы себе представляете его развитие в игре?
 

Bems

Игрок
вы считаете % от точки дагера в виде статы на самой пушке? или вычислили % прибавки в статах персонажа?
т.к урон пушки конечно круто, но по вашему проф пасивка на владения оружия не решает?
я считаю базовый урон кинжала 180, заточкой я получил сверху 90 (сум 270), итог +50% к урону от оружия.
базовый урон лука 500, заточкой я получил сверху 90(сум 590), итог +18% к урону от оружия.
За пример взяты два реликт EX оружия, кинжал и длинный лук. Неужели сложно?
 

Glaenhallween

Игрок
я считаю базовый урон кинжала 180, заточкой я получил сверху 90 (сум 270), итог +50% к урону от оружия.
базовый урон лука 500, заточкой я получил сверху 90(сум 590), итог +18% к урону от оружия.
За пример взяты два реликт EX оружия, кинжал и длинный лук. Неужели сложно?
возьми теперь этот кинжал и лук и посмотри на сколько % п атака поднимется)
 

Bems

Игрок
возьми теперь этот кинжал и лук и посмотри на сколько % п атака поднимется)
Нельзя сравнивать п.атаку лука и ножа, потому что формулы рассчета урона у них абсолютно разные.
Нужно понимать, что дагер заточкой получил себе мид МА дагер, ну а лук заточкой получил себе топ EL.
 

Glaenhallween

Игрок
Нельзя сравнивать п.атаку лука и ножа, потому что формулы рассчета урона у них абсолютно разные.
Нужно понимать, что дагер заточкой получил себе мид МА дагер, ну а лук заточкой получил себе топ EL.
формулы расчет отталкиваются от статы перса, а не от пушки, пушка дает п атаку лол
 

VnlS

Игрок
Игрок
Нельзя сравнивать п.атаку лука и ножа, потому что формулы рассчета урона у них абсолютно разные.
Нужно понимать, что дагер заточкой получил себе мид МА дагер, ну а лук заточкой получил себе топ EL.
Красным выделено то, где ты говоришь, что нельзя сравнивать патаку лука и ножа.
Зелёным выделено то, где ты сравниваешь п.атаку лука и ножа.
¯\_(ツ)_/¯
 

jaster

Игрок
Игрок
Ну смотри, дагер рел ех на +8 дает 270 урона, найди аналог? Легко ли заточить экс на 8 блесками? С нынешним дропом - легко. Рынок перенасыщен ех заточками.
+6 сет зубей даст больше пдефа чем +4 мид ел. Да, ты можешь переточить эл, но насколько выйдет это дороже?
ЕЛ нужен, но больше всего топ оружие. Как то так. И опять таки, чем ниже урон оружия базовый(как у кинжала например), тем профитнее его гнать заточками и получается лучше аналога Ел.
И причем тут консты и нахождения профита. Это просто математика, достаточно уметь считать.
Ты понимаешь что у меня люди то не ПИК и делают то что для нас на старте скажется, зачем нам домики кланы создавать осадить с вами и тратить время? когда мы просто бегаем тестим профы дроп квесты и прочее на данный момент исключительно до 50 лвла.
Когда всю нужную инфу соберем, то и будем тестить уже 50+ континент
 
Последнее редактирование модератором:

Bems

Игрок
формулы расчет отталкиваются от статы перса, а не от пушки, пушка дает п атаку лол
Все стопобой понятно.
хорошо как ты сравнишь 90к атаки у дагера и 250к атаки у лука?
При этом, урон от ножа в разы выше чем от лука. Ты к сожалению совсем не понимаешь, о чем говоришь. Откуда тебе знать какие вообще формулы зашиты?
У ножа в формуле рассчета урона возможно совсем другие множители, и так же фигурирует множитель крита.
У дагера за совсем небольшую прибавку к п.атаке идет уже очень внушительная прибавка к абилам, и урон с абил выше, чем у лука, хотя у лука атаки в 3-4 раза больше в статах.
Короче, тебе ясно уже объяснил, что заточкой эти два оружия сразу же отличаются на два порядка по шкале грейдов. Этого должно быть достаточно.
 

Glaenhallween

Игрок
Ты понимаешь что у меня люди то не дауны и делают то что для нас на старте скажется, зачем нам домики кланы создавать осадить с вами и тратить время? когда мы просто бегаем тестим профы дроп квесты и прочее на данный момент исключительно до 50 лвла.
Когда всю нужную инфу соберем, то и будем тестить уже 50+ континент
т.е серьезные дядьки из клана не затестили за две недели клан? :DD
все, я пошел на осаду)
 

jaster

Игрок
Игрок
Я вот не со всем понимаю о чем спор то идет?) Ребят, а много на старте будет игроков с пилами, топорами, кирками, мешками и серпами донатными?)) Или вы сейчас ноете о том, как все легко потому, что у всех фул донат на чарах одет и проблем нет?) А вы представьте, что порежут дроп ресов(хотя не сказал бы, что много падает). И игрок, который невложет 6т.р. рублей в игру, как вы себе представляете его развитие в игре?
Ну ты еще один тип который не читае, а только от себячину пишет, во первых все тесты делаются практически без доната, во вторых донат кирок сервпой и прочей шняги не влияет на дроп хлама с мобов
 
Сверху