Дроп на лоу лвлах при прокачке

Мы в социальных сетях

realmaloy

Игрок
Игрок
Красным выделено то, где ты говоришь, что нельзя сравнивать патаку лука и ножа.
Зелёным выделено то, где ты сравниваешь п.атаку лука и ножа.
¯\_(ツ)_/¯
Он видимо сравнивал буст от заточки, а не непосредственно урон лука и дагера. И от этого будет гореть у всех проф с двурук пухами. Ба дагер +7 вроде как мидл ел, ба двурук даже до топ ех недотягивает ) то есть дагирам будет норм точить ба на 7 и бегать до 65 лвла пока не дропнут мидл пуху, а вот всем с веслами и луками будет не так просто
 

Bems

Игрок
Красным выделено то, где ты говоришь, что нельзя сравнивать патаку лука и ножа.
Зелёным выделено то, где ты сравниваешь п.атаку лука и ножа.
Я в упор не вижу во второй строке слов про п атаку
Это вы скорее путаете такие понятия как ПАТАКА и УРОН.
Все зависит от формулы для каждого класа.
В статах может быть огромная цифра п.атаки, а урон с абил быть низким, из за специфики формул.
У дагера как раз ситуация такая, что в статах патаки мало, а у лука много, но при этом урон при одинакового грейда пухах +- одинаков.
Боже. Такие вроде элементарные вещи.
 
Последнее редактирование:

jaster

Игрок
Игрок
т.е серьезные дядьки из клана не затестили за две недели клан? :DD
все, я пошел на осаду)
Ну да мы же топ клан нам же важна клан система чтобы понимать какой состав кп оптимальный будет, какие паки в клан брать, где кем и как вообще качаться, нам же самое главное клан развить, а будем мы сосать кланом от соло игроков так пох...
 

Bems

Игрок
Он видимо сравнивал буст от заточки, а не непосредственно урон лука и дагера. И от этого будет гореть у всех проф с двурук пухами. Ба дагер +7 вроде как мидл ел, ба двурук даже до топ ех недотягивает ) то есть дагирам будет норм точить ба на 7 и бегать до 65 лвла пока не дропнут мидл пуху, а вот всем с веслами и луками будет не так просто
Ну так ла2 ж не инвалиды придумали, когда заточка давала разные прибавки к пухам. Но тут походу решили, что они умнее нцсофта
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Ну так ла2 ж не инвалиды придумали, когда заточка давала разные прибавки к пухам. Но тут походу решили, что они умнее нцсофта
Да и по броне та же тема) что роба, что хэви; что тушка, что концы. А по итогу концы переточеной робы в несколько раз выше по п дефу чем концы хэви +0
 

Bems

Игрок
по каким параметрам ты сравниваешь что получит после заточки лук и нож? ну там про мид МА после заточки и топ ЭЛ?
По базововой атаке оружия. 270 атаки на дагере(смотри аналог) и 590 атаки на луке(смотри аналог). Это та база, откуда берут уже п.атаку формулы, и выводят в характеристику персонажа, и расчитывают урон с АА и скилов по игрокам.
 

VnlS

Игрок
Игрок
По базововой атаке оружия. 270 атаки на дагере(смотри аналог) и 590 атаки на луке(смотри аналог). Это та база, откуда берут уже п.атаку формулы, и выводят в характеристику персонажа, и расчитывают урон с АА и скилов по игрокам.
То, что ты называешь базовой атакой оружия в игре называется Физической атакой. Да, как и параметр в статах.

И, как ты сказал выше, формул мы не знаем. Поэтому даже если опустить, то что мы друг друга не правильно поняли, откуда ты можешь знать что мы получим, из аналогов, если мы не знаем формул?
 

Sekron

Игрок
Ну я вот могу сказать одно, топ БА длинный лук +10 имеет 525 атаки, лоу ЕЛ длинный лук имеет 530 атаки, при этом крит урон в моба у призрака с ел лука на 4к выше, чем крит урон с БА лука, так что я хз про какие вы тут переточки речь ведете
 

VnlS

Игрок
Игрок
Ну я вот могу сказать одно, топ БА длинный лук +10 имеет 525 атаки, лоу ЕЛ длинный лук имеет 530 атаки, при этом крит урон в моба у призрака с ел лука на 4к выше, чем крит урон с БА лука, так что я хз про какие вы тут переточки речь ведете
Что и требовалось доказать.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Ну я вот могу сказать одно, топ БА длинный лук +10 имеет 525 атаки, лоу ЕЛ длинный лук имеет 530 атаки, при этом крит урон в моба у призрака с ел лука на 4к выше, чем крит урон с БА лука, так что я хз про какие вы тут переточки речь ведете
у луков есть же сверхКрит как у магов, точно такая разница в 4к с обычного Крита?
 

Bems

Игрок
Ну я вот могу сказать одно, топ БА длинный лук +10 имеет 525 атаки, лоу ЕЛ длинный лук имеет 530 атаки
при этом крит урон в моба у призрака с ел лука на 4к выше
Ну вот +5 базового урона оружия тебе и дало то, что твои криты выше. Чему удивляемся.
 

Sekron

Игрок
у луков есть же сверхКрит как у магов, точно такая разница в 4к с обычного Крита?
ну берем в пример верзил: два призрака одинакового лвла(с одной прокачкой скилов и талантов) крит с ел лука входит 14-15к, с ба 9-10, сверх крит 18-20(ел) 13-14(ба) и это мы специально смотрели, перед тем как я лук сжег ) так как профита с него не чего
 

Sekron

Игрок
Но вот разница между топ БА дагерами +6 и лоу элит по аванпосту с автоатаки составляет 100 урона(или 10к физ атаки в хар-ках)
 

Sekron

Игрок
Так, что хз че тут за формулы подсчета дамага :) гадать судя по всему бесполезно
 

VnlS

Игрок
Игрок
Так, что хз че тут за формулы подсчета дамага :) гадать судя по всему бесполезно
Именно, но вон уже инфа есть, что 4к это из за 5 урона, а не из за чего либо другого :)
Хотя казалось бы, для сравнения надо было взять оружие разного грейда с равной атакой и...
 

Bems

Игрок
И где там прочитать, учитывается ли грейд оружия при высчитывании урона?
Так и быть специально для тебя сделаю) По-моему атака оружия есть атака оружия. И причем тут грейд? Грейд оружия меняет твою патаку? Не заметил.
 
Сверху