Ежедневное задание

Мы в социальных сетях

Drago

Игрок
Игрок
Ссанине драго привет) Для него наверное патч с антинубокилом был ножом в сердце
засеки мой рейтинг килов сейчас, и обновляй кривясь от желчи) Вчера у меня был хорошый день, сегодня ещё лучше. Контент конечно для хайлвлов, но если пижиться и новичком можно его выполнить. За всякий труд должна быть награда. ТПшась на локу 60+ будучи 60 меня убивали по 12 раз(ДЕ луки были сильны) но стальные яйки не давали мне сдавать позицию, только усердно ставя цели можно чего то достичь. Спасибо многа букав
 

skayvoker2

Игрок
Я цп лейка у гномов, участвую в осаде уже 5ти постов (час времени) в составе полной пати, заработал ровно 1 трофей. Это и есть "хороший приток трофеев" по мнению администрации?
Итого мы имеем невозможный для цп лейки квест, спасибо админам, вы очень честно балансируете игру и делаете качественные эвенты (нет).
друк м будет сложней всех поскок 60% онлайну убивать себя не реально )
 

Bems

Игрок
Эвент ради нанывших колготок, взявших 83 лвла.
Изи 9 пирогов и 1 банка экспы сегодня, 3 пирога и 1 банка завтра. Чтоб не плакали - за два дня 14 активных часовых итемов на х2 кач.
Мы так то тоже 82 лвла фулпаком, один лишь 83, но нам этот супер фаст эксп нафик ненужен. У нас другие приоритеты стоят, а эксп идет просто из-за онлайна.
Чеатно, этот эвент забирает только время на более нужные занятия.
Саппортам их делать на самом деле сложно и выглядят задания эвента просто как плевок на них.
По мне так лучше бы его не было.
 

Pr1de

Игрок
читаешь такой мнение игроков и понимаешь, что админы должны были просто раздать по 300 колов всем кроме пачки СЕ, тогда бы все восхваляли офигенный ивент)
 

Skorp1on911

Игрок
Игрок
читаешь такой мнение игроков и понимаешь, что админы должны были просто раздать по 300 колов всем кроме пачки СЕ, тогда бы все восхваляли офигенный ивент)
Задания должны быть выполнимы для среднестатистического работающего игрока ЛЮБОГО класса. Вот если бы 50 килов считались всем в группе, тогда это было бы вполне реально, но считается только одному.
 

Ravenheard

Игрок
читаешь такой мнение игроков и понимаешь, что админы должны были просто раздать по 300 колов всем кроме пачки СЕ, тогда бы все восхваляли офигенный ивент)
Я ЦП лейка играющая в основном ночью. Мне как прикажешь квест набивать?
Ни фарма,ни эвента. Ни меня на этом сервере.
 

lMypka

Игрок
Игрок
Полностью поддерживаю автора!
Сама играю на хиле 76 и кв считаю не респектабельным т.к некоторые условия не так уж и выполнимы,как кажутся на самом деле..
+ Нужна покупка на добычу руды/алхимии иначе задания тебе просто не будет засчитаны..
Почему не добавить для определенных классов свои квесты,например на хил или клинс 10000/300
 

Маршалл

Игрок
Эвент ради нанывших колготок, взявших 83 лвла.
Изи 9 пирогов и 1 банка экспы сегодня, 3 пирога и 1 банка завтра. Чтоб не плакали - за два дня 14 активных часовых итемов на х2 кач.
Мы так то тоже 82 лвла фулпаком, один лишь 83, но нам этот супер фаст эксп нафик ненужен. У нас другие приоритеты стоят, а эксп идет просто из-за онлайна.
Чеатно, этот эвент забирает только время на более нужные занятия.
Саппортам их делать на самом деле сложно и выглядят задания эвента просто как плевок на них.
По мне так лучше бы его не было.
Што и какой нам понт от этих х2? Если бы уже неделю не топтались на 83,давно было бы уже под 85.
П,С, на счет ивента,я тоже считаю не справедливое распределение,тут должен быть 1 пост и 10 килов чтоб и танки и сапы могли себя нормально чувствовать.
Сделал особо не напрягаясь за 6 часов
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
за какие пару часов? цикл заканчивается в 10 утра МСК
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Как же задолбали нытики
chain.gif
chain.gif
chain.gif
 

Ipmanches

Игрок
Игрок
хоть я и сделал квест http://prntscr.com/jmwa1m но честно говоря я хз как нормальные люди будут его делать тупо ведь не успеют надо уменьшать требования для квеста
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
тут есть 3 варианта
1. перелив
2. гвг
3. отпуск на недельку, чтобы килов в поле не было, никому..
 

x11

Игрок
Игрок
Што и какой нам понт от этих х2? Если бы уже неделю не топтались на 83,давно было бы уже под 85.
С десяток паков по разным расам качаются намного быстрее основной массы игроков.
Во-первых, большой разбег между уровнями чреват потерей "смысла игры" для тех, кто апается в первых рядах. Примерно так: я 87, ложу 99% противников без шансов, ибо большинство игроков еще и 80 лвл не взяли, еще и хонора не дают за килы.. Прошел игру, занятся нечем... (где-то это мы уже проходили)).
Во-вторых, это куча нытья от тех кто качается "позади". Типо, "меня киляют без шансов, режьте, че за уроны бешенные проходят" (лвл скилов то многое решает) и т.д .
По-моему, то что замедляют кач для "передовиков" и упрощают для отстающих - отличное решение. Ведь интересно воевать с примерно равным противником (ну на сколько это возможно, хоть по лвлу)), а не 87м шатать 70х.
 

Pr1de

Игрок
Задания должны быть выполнимы для среднестатистического работающего игрока ЛЮБОГО класса. Вот если бы 50 килов считались всем в группе, тогда это было бы вполне реально, но считается только одному.
я сам негодую с квеста, но давай ты работающий класс подумаешь не о себе любимом а о проекте в целом? если сейчас 2к онлайна + окна каждый раз в день получит по 300 колов... через сколько проект закроют к херам?)
как по мне в ивенте есть 2 ништяка - тебе как работающему плюхи на качь и репроф/ задротам ноулайферам - крабилово часов на 6
 

Маршалл

Игрок
С десяток паков по разным расам качаются намного быстрее основной массы игроков.
Во-первых, большой разбег между уровнями чреват потерей "смысла игры" для тех, кто апается в первых рядах. Примерно так: я 87, ложу 99% противников без шансов, ибо большинство игроков еще и 80 лвл не взяли, еще и хонора не дают за килы.. Прошел игру, занятся нечем... (где-то это мы уже проходили)).
Во-вторых, это куча нытья от тех кто качается "позади". Типо, "меня киляют без шансов, режьте, че за уроны бешенные проходят" (лвл скилов то многое решает) и т.д .
По-моему, то что замедляют кач для "передовиков" и упрощают для отстающих - отличное решение. Ведь интересно воевать с примерно равным противником (ну на сколько это возможно, хоть по лвлу)), а не 87м шатать 70х.
сколько раз и кому тут еще объяснить что лвл тут почти ничего не решает? разница между 80-86 0% у всех есть все 6 скилы и 12 бижа,остальное дает сущие копейки
 

EDWARD

Игрок
закрыл эту дичь час назад ,убил 8 часов на эти квесты ,официально заявляю один раз такую поеботу я готов сделать ,но если я увижу завтра тоже самое ,просто удаляю эти тортики,сундук на 300 ,и забываю за этот ивент как за страшный сон .
 

x11

Игрок
Игрок
сколько раз и кому тут еще объяснить что лвл тут почти ничего не решает? разница между 80-86 0% у всех есть все 6 скилы и 12 бижа,остальное дает сущие копейки
Действительно) не тормозили бы лвл-ап - топ паки давно бы 87 вкачали. А остальные были б на том же уровне что и сейчас. Какие там сейчас уровни в среднем? 70-79 наверное. Ты хочешь сказать что 87 не имеет ощутимых преимуществ перед 79м?) Ап скилов на 80+ совсем не бустит статы, нет? Разный ранг обвеса ел\ма ничего не дает? Тогда возникает вопрос зачем качатся) одинаково же! Забить тогда на кач, что-ли, раз ощутимой разницы в пвп нет..
 

Grenkin

Игрок
Игрок
да, 50 за сутки, участвуйте в осадах, приток трофеев будет хорошим
Очнись чувак. Ты вообще играл в игру свою. Постоянно на осадах в пачке своей, и за все время игры у меня 300 киловатт где то... Какие нахрен 50 за день?
 
Сверху