Фантазер.....

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
Убивают луки хэвиков, и стратегия с лайт сетом не работает.
1- ты тратишь холик для сокращения дистанции, он откатывает минуту. (Если ты не потратил его, то ты стоишь в своем лайт сете с КК в стане 3 сек а потом еще и в замедлении(если есть).
2- Когда лучник видит твой КК он не стоит на месте и не ждет, так же использует блинки и с такой же скоростью убегает.
3. Чтоб за хэвиДД в лука дать прокаст - нужно изрядно попотеть. ( мы говорим о людях которые умеют играть на луках. И хочет лук рискнуть и пойти в размен,приняв твой прокаст в свою защиту , надеясь что от этого размена он выиграет - это решение лучника, а не ХДД, который считает что "на скилле смог догнать" и дал прокаст"
4. Чтоб за лука убить хэви ДД, нужна открытая местность и отсутствие всяких деревьев и тд. Так же плюсом будет частый прок овер-критов.
5. Достаточно двух лучников, что бы изи убивать ХэвиДД.
6. Не достаточно двух Хэви ДД, что бы изи убить одного лучника.
7. Если лучнику не хватает урона, чтоб хотя бы каждые 20 сек стабильно перебивать хилы и регены на какое-то кол-во, и рано или поздно дойти до нуля, это пвп исход пвп будет зависить от лучника. Бросит ли он танка, или будет как идиот 2 часа лупить и отбегать от него, пока мама не выключит комп и не заставит делать уроки.
8. Хэви ДД не забирает лучника за прокаст, а значит что лучник после прокаста может втопить на тапки, ресетнуть бой( отхилиться с помощью билдов) и на фулл хп опять начать по новой.

Поэтому рассматривая пвп 1 на 1 при равном бусте - это выглядит как вечная дрочня.

Если овербуст у хэвидд, то он шотает с прокаста лучника, которому мозгов хватило принять его.
Если овербуст у лучника - хэвидд умирает.


Как по мне, так больше всего будет гореть у всего сервера от лучников. Которые по 2-3 человека будут бегать по локам и по ассисту со своих новых сосок на 3 следующих удара с дальнего расстояния, с новыми оверкритами вырезать цели. И от 3 лукарей ты даже за деревом не спрячешься за своего хэвика :D
А вот от трех хэвиков - ты будешь лучником изи уходить, при этом даже сможешь тролить их на расстоянии, кидая бейсбольные мячи с новых эмоций.

P.s Если вы ищете баланс с точки зрения закрытой олимп арены, можете даже ничего не отвечать.


Все кричат про то, что маги сосут пока не появится топ МА посох... у меня не было возможности проверить это на ОБТ.
Но раньше маги душили за счет овербуста. Пока весь сервер бегал в ЭЛ, маги уже крафтили ТОП МА и на разнице душили. При равном бусте мне кажется не будет такого.
Где брать сейчас буст магу в соло, если его все везде душат?
Я реально хочу стартануть за мага в соло, и готов смириться с тем, что меня будут ложить лицом в пол 1 на 1 почти все до какого то определенного момента.
Но я не уверен, что на полянах, где меня никто не убьют я буду фармить лучше, чем лучник или лдд/хдд.
Я не уверен, что на осадах я смогу выдавать хороший урон в лдд и хдд сквозь осадную пассивку на м деф(16 тел), которые помимо этого и так имеют кучу закрывашек на все случаи жизни.
Я не уверен, что смогу добраться до лучников. Т.к впереди них будут ЛДД и ХЭВИ, а расстояние стрельбы у лука значительно больше, чем у мага.

Все ныли на магов после 80 уровня. Так может все эти сюрпризы оставить на 80?
А до 80, как-то реворкнуть ап М ДЕФА в биже за соль, чтоб было не унизительно магом играть до 80?
А на 80, если уж они так душить будут, наоборот увеличить показатели М дефа при апе бижи начиная с МА ранга?


Накидайте мне плюсов в игре за мага как можно больше!
 
Последнее редактирование:

Am1g0

Игрок
Игрок
Не кого не хочу обидеть, но вам не кажется, что кое кому плевать, на то, что вы тут пишете? если бы было не так, были бы ответы и приветы )...
Глупо думать, что этот сервер не будет хдд и лдд с двуручками...
Онли хардкор )
 

Ubo

Игрок
Вчера видел как 1хдд не буду говорить какой 🙈 запинал 2х луков гномов в поле
 

axelerator001

Игрок
Игрок
у больше половины игроков будут жуткие лаги в замесах, это придется сильно постараться чтобы все вовремя прожать
 

MoonCry

Игрок
Вчера видел как 1хдд не буду говорить какой 🙈 запинал 2х луков гномов в поле
И чё? Если луки хотят сдохнуть от хдд им ничего не помешает.
Я вон вчера тоже убил дагера за хдд, но это же не означает, что я скиловый. Это означает, что дагер хотел слиться.
 

Asxa

Игрок
Все кричат про то, что маги сосут пока не появится топ МА посох... у меня не было возможности проверить это на ОБТ.

Хм, а я тестил.

77 маг в топ ел выдавал в такого же хэвика 8-10к с усилка (с обычного соразмерно меньше), на хдд был ех брас и бижа 10я +4 (тал на м деф не выучен).
84 маг с топ ма посохом и проученными скилами бил в такого же 77 хдд уже 15-17к (что вроде бы уже солидно, правда, примерно такой урон я видел по тяжам на прошлом сервере при условиях на строчку выше). А в хдд 84 уровня с 20й бижей +4, ма брасом и проученным талантом на м деф - опять те же 8-10к +- с усиленного нюка.
 

Antip

Игрок
Если ХДД оденет лайт и бег билд ему по 20к сразу вносит будут, и он в 277 бега не догонит людей с 370 бега
я на видео показал, что если ХДД оденет лайт и заюзает КК, то ему дпс влетать не будет! Одень лайт включи кк и посмотри какой дпс идет с ренджи
Это я показывал тем, кто не верит, что хдд может уйти, дойти,закайтить и что угодно сделать под КК
По нику LoveLubava я вспомнил тебя за СЕ, ГОСПОДИ ты тот чел который в стольне ныл 24//7
Любав у тебя есть поклонник, инфа сотка я не играл за СЕ на прошлом)
Только что поставил рыцаря огня против орка лучника.
речь шла не об архетипе рыцарей(это танки, у которых агр), а непосредственно а о архетипе воин в тяжелой броне воин гор,мечник луны,паладин и т.д.

Или гному со встроенной в стойку пассивкой от рендж атак выгоднее для форумного нытья демонстрировать?
я планировал стартовать на воине гор, какой был хдд такого и показал на видео, а видео с форума, это предоставлял другой игрок из другой темы,я привел к примеру
Убивают луки хэвиков, и стратегия с лайт сетом не работает.
Да автоматический геноцид 100% убивает любого хдд без шансов
Я почему показывал видео лайт в кк, потому что объяснял, что при желание любой хдд в кк может бежать быстро, при этом не получая урона, за какое нибудь дерево, преграду! Тем самым заставляя играть лука на его условиях!
Но и опять же лук да больно дамажит, да лук может и выигрывает за счет кайта, но таких лучников по пальцам пересчитать, которые красиво играют на луке)

Может потому что ты как человек плохой ? и люди не хотят с тобой играть ?
поясни почему каждый второй пак ищет хила? Почему что бы играть на хиле, ты должен либо в пати, либо вообще не играть?
Почему данного архетипа в соло практически нет?
Почему данный архетип как и Цплейка не летают на олимп?
цплейка и хил-трайхард игра
 
Последнее редактирование:

BRWCHT

Игрок
речь шла не об архетипе рыцарей(это танки, у которых агр), а непосредственно а о архетипе воин в тяжелой броне воин гор,мечник луны,паладин и т.д.

Поставь паладина, СЕ или фею с теми же 25к п дефа в щите... Какая разница? У гнома встроен резист в стойку и у костолома есть пассивка от стрел - тоже можешь поманипулировать. Хотя два лука с места и его легко разбирают в деф билде в поле и не помогает ему пассивка.
 

mexxx

Игрок
Игрок
за все сервера видел одно и тоже луки на старте маги в конце.
 

lKass

Игрок
поясни почему каждый второй пак ищет хила? Почему что бы играть на хиле, ты должен либо в пати, либо вообще не играть?
Мы нашли и цплейку и хила, это ответ на 1 вопрос. Ты в требованиях укажи еще что у хила должен быть драйвер его 100% и фул донат (с новым костюмом)
Второй вопрос нужно ставить не мне а админам.
Почему данного архетипа в соло практически нет?
А в л2 обычной много хилов играли в соло ??? Нет, но тут то хоть мобо нюк добавили и абилки которые бьют по людям.
Почему данный архетип как и Цплейка не летают на олимп?
Те кто в пачках летают, а вот за се хила да они не летают потому что бессмысленно.
Сядь сам на хила.
 

Lubava

Игрок
За то что ты врёшь и пытаешься что бы ХДД резали я бы выдал тебе БАНан, Если ХДД оденет лайт и бег билд ему по 20к сразу вносит будут, и он в 277 бега не догонит людей с 370 бега. Не понимаю почему клевету пропускают. По нику LoveLubava я вспомнил тебя за СЕ, ГОСПОДИ ты тот чел который в стольне ныл 24//7
При чём здесь я к выключателю? Какие 370 бега?) И бтв у меня не было такого ника никогда, а ты какой-то ноунейм. За клевету на игроков я бы тоже бананы раздавал.
инфа сотка я не играл за СЕ на прошлом)
Верю)
 
Последнее редактирование:

Impala7

Игрок
Игрок
Смешные такие, почему 2 лука убивают 1 хдд? Потому что их бл+ть 2, ДВА живых человека бьют одного, 2 ДД убивают одного, это же естественно, не? На кой черт разница в типе брони должна давать такой буст, который конпенсирует ЦЕЛОГО ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА у монитора?
 

BRWCHT

Игрок
Смешные такие, почему 2 лука убивают 1 хдд? Потому что их бл+ть 2, ДВА живых человека бьют одного, 2 ДД убивают одного, это же естественно, не? На кой черт разница в типе брони должна давать такой буст, который конпенсирует ЦЕЛОГО ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА у монитора?
Ставим лука на дистанции прыжка ХДД и ставим рядом двух ХДД...
Почему два ХДД не убивают лука?
 

DarkD

Игрок
Смешные такие, почему 2 лука убивают 1 хдд? Потому что их бл+ть 2, ДВА живых человека бьют одного, 2 ДД убивают одного, это же естественно, не? На кой черт разница в типе брони должна давать такой буст, который конпенсирует ЦЕЛОГО ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА у монитора?
логика хлебушка. грац
 

BeAfraiD

Игрок
Ставим лука на дистанции прыжка ХДД и ставим рядом двух ХДД...
Почему два ХДД не убивают лука?
Наверное потому что луку будет куда убежать? Ставим двух луков в закрытой комнате и смотрим как хевик разбирает их на запчасти... Что у вас за логика такая? (как в военкомате)
 
Сверху