Фантазер.....

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
мобильные хдд ? что в них мобильного? я как не догонял из лдд некого так и не дагоняю , робу могу и то словлю куча дебафов
Еще раз для особо одаренных,которые бегают на хдд за лдд.Мобильность это не только бег в поле друг за другом.Естественно у хдд ниже скорость,но играя на хдд ты можешь найти варианты как поймать противника.Еще раз повторяюсь в который раз,зайди за дерево и жди свою добычу,что может быть проще? Просто расскажи зачем ты бегаешь за лдд за ренж дд? А у ренж дд какие варианты закрыться от тебя,если это осада или закрытая лока? Ну изложи мне свои гениальные догадки.Так же расскажи что магу делать,у которого и скорость ниже хдд и быстрый дпс он не может выдать в тебя с твоими 100к хп/цп так чтоб слить?
 

MoonCry

Игрок
Еще раз для особо одаренных,которые бегают на хдд за лдд.Мобильность это не только бег в поле друг за другом.Естественно у хдд ниже скорость,но играя на хдд ты можешь найти варианты как поймать противника.Еще раз повторяюсь в который раз,зайди за дерево и жди свою добычу,что может быть проще? Просто расскажи зачем ты бегаешь за лдд за ренж дд? А у ренж дд какие варианты закрыться от тебя,если это осада или закрытая лока? Ну изложи мне свои гениальные догадки.Так же расскажи что магу делать,у которого и скорость ниже хдд и быстрый дпс он не может выдать в тебя с твоими 100к хп/цп так чтоб слить?
Точно! На осаде луки ну вот никак не могут отойти от хдд. Вот прям никак. И в закрытой включить холик и пробежать мимо...
 

Antip

Игрок
мобильные хдд ? что в них мобильного? я как не догонял из лдд некого так и не дагоняю , робу могу и то словлю куча дебафов
Не знаю как у тебя с пряморукостью...записал любопытный видос...... https://radikal.ru/video/qs6Q5nVyYBD
В общем так как я хотел стартовать в гномах, поэтому воин гор у меня,такие маневры можно проделать на любом ХДД
У тебя есть КК-защита от дальних атак.......
В КК можно одеть лайт сет, под бустами воин гор несется 277, все показано на видео и можете повторить!

т.е. если ХДД кого и не догоняет, он тупо одевает лайт сет, и бежит 277 скорости бега, я думаю хватит, что бы настигнуть почти любой таргет в этой игре(да есть куча исключений) но если приложить руки, то не каких проблем в этом нет, имея под жопой прыжок который кастуется тоже в лайте!
МЕТА?) нет ну мы бы сами до такого не догадались! Ясен хрен мета!
Пускай кто нибудь расскажет, что лука не законтрить, маги имба, сапорты убегают от всех, лдд носятся безумно быстро

Только вот в чем фишка, у всех роб таких плюшек нету, и они не убегут в лайте, для лдд лайт профильный сет! А ХДД в лайте может быть еще и не убиваемым)))
 

BRWCHT

Игрок
играя на хдд ты можешь найти варианты как поймать противника.Еще раз повторяюсь в который раз,зайди за дерево и жди свою добычу,что может быть проще?
Почему из ХДД опять пытаетесь сделать какого-то терпило-мишень как на EW1-EW3? Просто так ХДД, увидев лука или ЛДД не убивает - нет кнопки с радиуса 1000 поставить цель перед собой для прокаста. Почему это ХДД нужно что-то находить и типа на дурака ловить наглого лучника, который между прочим всё-таки лезет и пытается достать ХДД из-за дерева? "Умнее" объяснения я ещё не видел :)

Просто расскажи зачем ты бегаешь за лдд за ренж дд?
Зачем ЛДД и Луки бегают за ХДД , а потом жалуются, что не могут убить? Противоречие на противоречии.

А у ренж дд какие варианты закрыться от тебя,если это осада или закрытая лока?
Какие варианты у ХДД закрыться от Лука в поле?
 

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
Не знаю как у тебя с пряморукостью...записал любопытный видос...... https://radikal.ru/video/qs6Q5nVyYBD
В общем так как я хотел стартовать в гномах, поэтому воин гор у меня,такие маневры можно проделать на любом ХДД
У тебя есть КК-защита от дальних атак.......
В КК можно одеть лайт сет, под бустами воин гор несется 277, все показано на видео и можете повторить!

т.е. если ХДД кого и не догоняет, он тупо одевает лайт сет, и бежит 277 скорости бега, я думаю хватит, что бы настигнуть почти любой таргет в этой игре(да есть куча исключений) но если приложить руки, то не каких проблем в этом нет, имея под жопой прыжок который кастуется тоже в лайте!
МЕТА?) нет ну мы бы сами до такого не догадались! Ясен хрен мета!
Пускай кто нибудь расскажет, что лука не законтрить, маги имба, сапорты убегают от всех, лдд носятся безумно быстро

Только вот в чем фишка, у всех роб таких плюшек нету, и они не убегут в лайте, для лдд лайт профильный сет! А ХДД в лайте может быть еще и не убиваемым)))
попробую по твоей методике спс
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Не хочу спорить с неадекватами.Нормальные люди итак понимают что к чему.Надеюсь администрация тоже выводы сделает.Тут 90% сервера за хдд стартовать собрались,биться с ними на форуме нет желания.Удаляюсь.
 

DuHaDuH

Игрок
Я уже писал.Тут слишком мобильные хдд при всех их закрывашках и пуле хп/цп такая мобильность это просто бред.Слишком большой ренж прыжка и слишком большая скорость бега.Хочешь играть на хдд,ты не должен бегать и прыгать как обезьяна и догонять почти всех.Есть преграды,за которыми ренж тебя не достанет деревья,камни и тд.А куда спрятаться магу,если в него хдд влетает?
В столицу спрячешся.
 

MoonCry

Игрок
Хдд реально можно немного подрезать скорость бега. Процентов на 5-7. Остальное все норм.
 

DuHaDuH

Игрок
Не знаю как у тебя с пряморукостью...записал любопытный видос...... https://radikal.ru/video/qs6Q5nVyYBD
В общем так как я хотел стартовать в гномах, поэтому воин гор у меня,такие маневры можно проделать на любом ХДД
У тебя есть КК-защита от дальних атак.......
В КК можно одеть лайт сет, под бустами воин гор несется 277, все показано на видео и можете повторить!

т.е. если ХДД кого и не догоняет, он тупо одевает лайт сет, и бежит 277 скорости бега, я думаю хватит, что бы настигнуть почти любой таргет в этой игре(да есть куча исключений) но если приложить руки, то не каких проблем в этом нет, имея под жопой прыжок который кастуется тоже в лайте!
МЕТА?) нет ну мы бы сами до такого не догадались! Ясен хрен мета!
Пускай кто нибудь расскажет, что лука не законтрить, маги имба, сапорты убегают от всех, лдд носятся безумно быстро

Только вот в чем фишка, у всех роб таких плюшек нету, и они не убегут в лайте, для лдд лайт профильный сет! А ХДД в лайте может быть еще и не убиваемым)))
Нормас там ренжа масухи, с пол карты...
 

KoMaH4

Игрок
Наркоманы идите голову лечите.Такой бред пишут боже....
ты перечитай, по 100 урона было написано про "11 лет стабильности".
меня то как раз устраивает - что лук не должен пробивать в деф билд (но тут они как раз пробивают), выйди на причал вон против 2х хумо луков или фарсии и потести как они не пробьют.

хДД если уж смог добежать до лука и поймать в контроль - то лук должен падать с прокаста, а тут нет, лук в стане переждал прокаст и улетел за 1200 опять раздавать плюхи по 10к в хДД.
 
Последнее редактирование:

KoMaH4

Игрок
Не знаю как у тебя с пряморукостью...записал любопытный видос...... https://radikal.ru/video/qs6Q5nVyYBD
В общем так как я хотел стартовать в гномах, поэтому воин гор у меня,такие маневры можно проделать на любом ХДД
У тебя есть КК-защита от дальних атак.......
В КК можно одеть лайт сет, под бустами воин гор несется 277, все показано на видео и можете повторить!

т.е. если ХДД кого и не догоняет, он тупо одевает лайт сет, и бежит 277 скорости бега, я думаю хватит, что бы настигнуть почти любой таргет в этой игре(да есть куча исключений) но если приложить руки, то не каких проблем в этом нет, имея под жопой прыжок который кастуется тоже в лайте!
МЕТА?) нет ну мы бы сами до такого не догадались! Ясен хрен мета!
Пускай кто нибудь расскажет, что лука не законтрить, маги имба, сапорты убегают от всех, лдд носятся безумно быстро

Только вот в чем фишка, у всех роб таких плюшек нету, и они не убегут в лайте, для лдд лайт профильный сет! А ХДД в лайте может быть еще и не убиваемым)))
круто ты собрался в лайт сете побегать :laugh: с защитой в 2700 - это на 1 шот от лука, зачем ты вводишь людей в заблуждение, реч не о том что просто бегать в бег билде а о том что лук в поле сейчас сильней любой другой профы и хДД тут терпила.
 

tamgam

Игрок
Самая проблема будет это от луков, потому что луки самые мобильные у них тонна урона и плюс ко всему всякие сейвы/отскоки/инвизы/ и прочее, а ещё дефа и ХП на луке как у лдд( а иногда и больше)
У какого лука хп больше лдд или как у лдд?
 

Antip

Игрок
круто ты собрался в лайт сете побегать :laugh: с защитой в 2700 - это на 1 шот от лука, зачем ты вводишь людей в заблуждение, реч не о том что просто бегать в бег билде а о том что лук в поле сейчас сильней любой другой профы и хДД тут терпила.
ты может не обратил внимание, но когда ты в лайте под КК(я это показал на вдиео, под дамагом), то в тебя дамаг не заходил!
Головой молодой человек думайте, кк+ лайт =неуяз и скорость 277.....кого нельзя догнать под этой скоростью я хз....во всяком случае если не догнал,то он тебя и не убьет
в идеале - лук даже цп не должен сносить хеви в деф билде.
в идеале если ты играешь на хеви?))
Успокойся, прими факты в лицо! Я тут комшочу фактами, а ты их даже не воспринимаешь

Давай так, если ты в поле ты можешь спрятаться и он тебя не убьет, ты от него впринципе до дерева добежишь, прыжками , у тебя полный неуяз к дамагу есть дальнему и ближнему, выход из контроля, тонна бега в лайте под кк, решен такой, что лук тупо за не пробивает :)
А на осаде ты выделяет любой рендж прлфой мили, закрывашки , другого закрывашки
В то время как прокаст мили тупо может убить тебя
 
Последнее редактирование:

BRWCHT

Игрок
https://youtu.be/hFAuxZueSGM -взято из темы https://forum.endlesswar.online/threads/xdd-xevi.14398/

тут даже кнопки не нужно нажимать в виде кк, хила, закрывашки, выдавать стан

Не хочешь поставить другого ХДД или рыцаря? Или гному со встроенной в стойку пассивкой от рендж атак выгоднее для форумного нытья демонстрировать?

Только что поставил рыцаря огня против орка лучника. За полторы минуты лук оставляет рыцарю со щитом в руках 30% ХП от всего запаса. При этом у рыцаря 25 к п дефа, всё что можно на п деф(даже от са в жезле +3% радномного п дефа лол), остальное на реген и заточено на +4. Видео пробовал снимать, но то ли из-за двух окон оно получается глюченое. Зайти на тест и проверить не проблема любому.

Так что вводить администрацию в заблуждение о ситуации со всеми ХДД, создавая такие подставные тесты, минимум несолидно.

Уважаемые пользователи форума, делайте выводы о топикстартере и какую он вам лапшу на уши тут вешает...
 

Gnom

Игрок
Игрок
Не надо разводить клоунады.Тех кого не устраивает что лук не пробивает под всевозможными билдами на закрытие от урона, да еще по 2-мя стойками: одна из которых дает дополнительную зашиту, другая срезает урон от дальних.Что там много таких хдд с таким резистом от стрел? прежде чем орать про хдд создайте лука и протестируйте дамаг без всего это вашего уг что на видел человек нацепил на себя и не ВГ возьмите. Пиздюлей огребете знатных и догнать не сможете. И да откат стана в 10 сек на луке на 70 лвле. стоит призадуматься
 

yome

Игрок
Игрок
Не знаю как у тебя с пряморукостью...записал любопытный видос...... https://radikal.ru/video/qs6Q5nVyYBD
В общем так как я хотел стартовать в гномах, поэтому воин гор у меня,такие маневры можно проделать на любом ХДД
У тебя есть КК-защита от дальних атак.......
В КК можно одеть лайт сет, под бустами воин гор несется 277, все показано на видео и можете повторить!

т.е. если ХДД кого и не догоняет, он тупо одевает лайт сет, и бежит 277 скорости бега, я думаю хватит, что бы настигнуть почти любой таргет в этой игре(да есть куча исключений) но если приложить руки, то не каких проблем в этом нет, имея под жопой прыжок который кастуется тоже в лайте!
МЕТА?) нет ну мы бы сами до такого не догадались! Ясен хрен мета!
Пускай кто нибудь расскажет, что лука не законтрить, маги имба, сапорты убегают от всех, лдд носятся безумно быстро

Только вот в чем фишка, у всех роб таких плюшек нету, и они не убегут в лайте, для лдд лайт профильный сет! А ХДД в лайте может быть еще и не убиваемым)))
За то что ты врёшь и пытаешься что бы ХДД резали я бы выдал тебе БАНан, Если ХДД оденет лайт и бег билд ему по 20к сразу вносит будут, и он в 277 бега не догонит людей с 370 бега. Не понимаю почему клевету пропускают. По нику LoveLubava я вспомнил тебя за СЕ, ГОСПОДИ ты тот чел который в стольне ныл 24//7
 
Сверху