Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Думаю не стоит напоминать что было с фарсиями на ев2 после апа 80+ основной массы, так что тема гавно как и луки на 80+ через неделю - две)
 

Asxa

Игрок
Предлагаю зарезать Фарсию в говнище. Вот что б прям даже самые отбитые играть не могли на ней. И дать возможность разового репрофа.

Хай пересядут на нормальные и полезные профы, я буду очень рад D
 
  • Like
Реакции: qvd

Ravenheard

Игрок
Предлагаю зарезать Фарсию в говнище. Вот что б прям даже самые отбитые играть не могли на ней. И дать возможность разового репрофа.

Хай пересядут на нормальные и полезные профы, я буду очень рад D

Что-то мне это ев2 напоминать начинает.
Нет уж, сосите болт.
 

dga11

Игрок
Предлагаю зарезать Фарсию в говнище. Вот что б прям даже самые отбитые играть не могли на ней. И дать возможность разового репрофа.

Хай пересядут на нормальные и полезные профы, я буду очень рад D
Дать репроф одной из зергорас? Брысь, полоумный.
 
Предлагаю зарезать Фарсию в говнище. Вот что б прям даже самые отбитые играть не могли на ней. И дать возможность разового репрофа.

Хай пересядут на нормальные и полезные профы, я буду очень рад D
Тонко тонко) Писюн им, а не репроф, после 80 сами как миленькие пойдут магов качать, это ещё всех ждёт)
 

Asxa

Игрок
Ох агра сколько D

1. Вам ж самим тут Фарсия не нравится?
2. Обещали никого не резать => при адовой порезке профы вполне логичен бесплатный репроф, но это мое имхо. Думаю, что ни того, ни другого в итоге не будет.

Если Фарсия скатится в уг после 80, че ж вы вайните?
 

lAndrey

Игрок
это те ноют которые влили сюда куча бабла и незнали что сперва да лучники тащили,но когда одеваются уже другие профы и собирают билды лучники становяться к...лом либо перекачиваетесь,либо валите слабые,3 не дано.По сравнение с другими лучниками фарсия топчик и да ей надо меткость пересматривать.Да и всю расу фей хд)
 

Volt

Игрок
это те ноют которые влили сюда куча бабла и незнали что сперва да лучники тащили,но когда одеваются уже другие профы и собирают билды лучники становяться к...лом либо перекачиваетесь,либо валите слабые,3 не дано.По сравнение с другими лучниками фарсия топчик и да ей надо меткость пересматривать.Да и всю расу фей хд)
Удалить их к херам и все
 

qvd

Игрок
Все правильно, удалить фей! Давно хотел поиграть в малочисленной расе с говёнными профами, но грамотным руководством. Пойду достану три диплома и тайминги выучу. :penguin:
 

SpellZ

Игрок
а почему лучники стают калом после 80 ? им кто-то мешает бить в ассист как магам и уничтожать все живое ? =)
 
а почему лучники стают калом после 80 ? им кто-то мешает бить в ассист как магам и уничтожать все живое ? =)
Хз фарсия после 80 стает уступать другим лукам, а лукопаки могут жить, по хуже чем маг пачки, но по лучше чем мили паки.
 

parakeet

Игрок
а почему лучники стают калом после 80 ? им кто-то мешает бить в ассист как магам и уничтожать все живое ? =)
Ходят слухи шо

умение есть у фарсии на игнор пдефа, когда от неё в дефбилд цплейки с 20к+ пдеф может 14-20к урона прилететь

Кто же звиздит :cautious:
 

qvd

Игрок
Ходят слухи шо



Кто же звиздит :cautious:
Очевидно, тот кто не дал пруфа.
Обт же есть, которое за пару-тройку минут может вывести любого любителя "приукрасить" на чистую воду.
Если человек пишет цифры, но не даёт скрины или не описывает полные условия - все равно что в лужу пердит.
Вон как орк тут местный, мистер 130 бега на 70лвл
 

DamageControl

Игрок
Все правильно, удалить фей! Давно хотел поиграть в малочисленной расе с говёнными профами, но грамотным руководством. Пойду достану три диплома и тайминги выучу. :penguin:
Самое сложное, это выучить тайминги безоткатных скиллов.
 

SharpClaw

Игрок
Игрок
Сейчас бы мародерам жаловаться на Фарсий.Я играю Призраком.Краткое описаний пвп с мародерам,если дайгер прыгнул на меня с инвиза,можно убирать руки от клавиатуры,потому что убивает с прокаста. Если я заметил его,то 1-2 скила из 3-х уходят в уворот и опять же получаю стан и умираю с прокаста.Если дайгер не 80-тый,то могу убить еще.Но все же шансы есть.
Краткое описание пвп с Фарсией. Если я не вижу ее то умираю с прокста если не с прокаста,то юзаю отхил и под следующие кд скилов ее юзаю неуяз,она же жмет неуяз,если я не выдал прокаст за это время,идет блин с невидимостью и порезка входящего урона по ней,после второй прокаст от нее и я упал.Шансов в пвп 1 на 1 нету вообще.
Так же фейские хилы получают по 2к критом,в робу...Но темные получают от фарсий прокаст на фул хп.
А если я ее подловил на первый прокаст,опять то опять же ее закрывашки ее уберегут.Так что сейчас бы плакаться мародерам и фарсиям на форуме по поводу своих проф.Если скажите что я фигово одет,то скажу так. Призрак 80 лвл с +5 Сетом ночи,12 бижа,драк лук +6,фул таланты в защите и в атаке прокачаны.
Ответ в ЛК по поводу Фарсий и ее закрывашек "Так было задумано разработчиком".Так что раздули 5 страниц флуда,да и все.
 
Последнее редактирование:

Bazzspb

Игрок
Мне кажется администрация наоборот должна что-то сделать с фарсиями ибо их большинство в расе, но точно бустить их это перебор. Самая быстрая скорость среди лучников, полный неувяз, блинк со сбросом таргета и инвизой, пассивный шанс стана с крита, больше всего скиллов среди лучников это тупо имба лук среди всего архетипа!
 
Сверху