фейский дагер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaber

Игрок
ну ташемто только что создатель темы бил по +6 эл сету скилами по 14-15к, думаю тему можно закрыть
 

WildMouse

Игрок
Ощущение, что у даггера фей формула урона иная, нежели у аналогов. Расчет отката скилов так же иной. Администрация в курсе я думаю проблемы, нельзя не заметить сильную разницу и выделение в лучшую сторону фейского даггера среди своего архетипа. Потенциал заоблачный. Скрины тут особо не нужны, так как получают такой дикий урон только от фей, шмот и лвл +- один у всех.
Да и потенциал фарма, ну может быть чуток СЕ даггер может, а так фейский топ фармер.
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
Ощущение, что у даггера фей формула урона иная, нежели у аналогов. Расчет отката скилов так же иной. Администрация в курсе я думаю проблемы, нельзя не заметить сильную разницу и выделение в лучшую сторону фейского даггера среди своего архетипа. Потенциал заоблачный. Скрины тут особо не нужны, так как получают такой дикий урон только от фей, шмот и лвл +- один у всех.
Да не у всех, и получаешь урон разный. Я мог драться с многими и многих убивал в своём земле сете и лоу ел дагером+4 мясником, проигрывал только дыньке без шансов, иногда жаберу и то под конец пвп в мою пользу были, остальные либо отлетали, либо их не видел. Так что хз. Но добавить откат на дротик, либо убрать с него подпрыг можно. Они этим кайтят безшансово.
 

WildMouse

Игрок
Да не у всех, и получаешь урон разный. Я мог драться с многими и многих убивал в своём земле сете и лоу ел дагером+4 мясником, проигрывал только дыньке без шансов, иногда жаберу и то под конец пвп в мою пользу были, остальные либо отлетали, либо их не видел. Так что хз. Но добавить откат на дротик, либо убрать с него подпрыг можно. Они этим кайтят безшансово.

На олимпе? или в поле ловил первый? Плюс у тебя выход из контроля есть, это шанс, у других проф будь то топ элит 77 уровня, не хеви естественно, шансов нет, так как из инвиза стан и ты труп.
Да и навык "Призрачная защита" я бы привел в соответствие с аналогами данного архетипа.
Про простоту игры писать не буду, приведу пример. СЕ даггеру нужно дать стан с ренжа, подлететь, дать прокаст. У данного "очень сложного" даггера необходимо нажать 1 скилл, который даст парал и телепортнет тебя за спину врага, одной кнопкой, соответственно это упрощает нанесение урона, дает 100% возможность разрядиться именно в спину (не всегда спина там где ты визуально ее наблюдаешь) но с этим скиллом ты 100% будешь бить в спину, экономит время (дает шанс дать в спину на 1 абилу больше).

По итогу: Даггер самый живучий из за наличия "Призрачной защиты", самый дамажный из за отката скиллов и наличия парала+телепорта за спину в одном скиле.
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
На олимпе? или в поле ловил первый? Плюс у тебя выход из контроля есть, это шанс, у других проф будь то топ элит 77 уровня, не хеви естественно, шансов нет, так как из инвиза стан и ты труп.
Да и навык "Призрачная защита" я бы привел в соответствие с аналогами данного архетипа.
Про простоту игры писать не буду, приведу пример. СЕ даггеру нужно дать стан с ренжа, подлететь, дать прокаст. У данного "очень сложного" даггера необходимо нажать 1 скилл, который даст парал и телепортнет тебя за спину врага, одной кнопкой, соответственно это упрощает нанесение урона, дает 100% возможность разрядиться именно в спину (не всегда спина там где ты визуально ее наблюдаешь) но с этим скиллом ты 100% будешь бить в спину, экономит время (дает шанс дать в спину на 1 абилу больше).

По итогу: Даггер самый живучий из за наличия "Призрачной защиты", самый дамажный из за отката скиллов и наличия парала+телепорта за спину в одном скиле.
Я же и написал про дротик и что с ним нужно сделать. Первым на даггера ты не нападешь в 90% случаев, даже если это будет другой даггер))
 

WildMouse

Игрок
Я же и написал про дротик и что с ним нужно сделать. Первым на даггера ты не нападешь в 90% случаев, даже если это будет другой даггер))

Тебя не смущает, что помимо дротика у данного класса есть частичный иммунитет к магии и стрелам? Мне не понятно, взамен чего ему дали это? Он что слабо бьет, у него большой кд, нет фулинвиза, воровства нет? Чем он уступает.
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
еще бионикс говорил что это самый крутой дагер но он такой же ватный как и все остальные кроме хума, пока вы не научитесь играть своей профой выбирая тактику и тайминги под определенного врага то ваше нытье не кончится и на каждой стадии у вас будет на кого ныть то луки то дагеры то чампы вангую что скоро нытье на мага будет))) когда все ныли что орко пика бежит 150 я всегда бежал в переди всех даже маунтов грамотно прожимая свои бусты обычно лютая имба когда только вводят профу как запороли пару сервов то с венгрисами после переработки то с чампами но убить обсолютно любого можно любой профой главное думать как можно победить врага а не бежать сразу на форум и ныть что надо резать челу профу которой может он на фулл бустах вообще никого не убьет....
 

zverevalexey

Игрок
Тебя не смущает, что помимо дротика у данного класса есть частичный иммунитет к магии и стрелам? Мне не понятно, взамен чего ему дали это? Он что слабо бьет, у него большой кд, нет фулинвиза, воровства нет? Чем он уступает.
У каждого свои плюсы, у кого то есть фд и тд, фулл имун Шансовый.
 

Wel

Игрок
ПАжалуста включите обт я покажу что фея дажег отлетает от орка и се дагера в 0
 

boryaka

Игрок
Помнится мне) на прошлом старте) с де долго не церемонились) Чик по горлу и в колодец)
 

Open

Игрок
ПАжалуста включите обт я покажу что фея дажег отлетает от орка и се дагера в 0
А если я мародером нагну всех даггеров в ноль, значит ли это что мародер имба ?

Сравнивать пвп внутри архетипа кинжальщиков - максимально глупо.

Ps, ага включите обт.. разорву в ноль на фее любого даггера кроме орка.
 

Impala7

Игрок
Игрок
Тебя не смущает, что помимо дротика у данного класса есть частичный иммунитет к магии и стрелам? Мне не понятно, взамен чего ему дали это? Он что слабо бьет, у него большой кд, нет фулинвиза, воровства нет? Чем он уступает.
Ты нр его видел? может потому что он настолько ватный, что отлетает с пары плюх? или то, что сейвов нет абсолютно никаких?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху