фейский дагер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zverevalexey

Игрок
хахах не убюь) ок
Хахаха, в равном обвесе нет, это не то, как вы привыкли по 3 человека на чаре не выходя с игры неделями топить, чтобы душить слабых. С тобой у меня проблем не было за оркодагера первые полторы недели сервера, дальше я ушёл с него.
 

Wel

Игрок
Хахаха, в равном обвесе нет, это не то, как вы привыкли по 3 человека на чаре не выходя с игры неделями топить, чтобы душить слабых. С тобой у меня проблем не было за оркодагера первые полторы недели сервера, дальше я ушёл с него.
а я дрался ??? я ресы катаю почти вторую неделю братан
 

Avilen

Игрок
Ощущение, что у даггера фей формула урона иная, нежели у аналогов. Расчет отката скилов так же иной. Администрация в курсе я думаю проблемы, нельзя не заметить сильную разницу и выделение в лучшую сторону фейского даггера среди своего архетипа. Потенциал заоблачный. Скрины тут особо не нужны, так как получают такой дикий урон только от фей, шмот и лвл +- один у всех.
Да и потенциал фарма, ну может быть чуток СЕ даггер может, а так фейский топ фармер.
покажи хоть 1 дагера с таким бустом как у фей на дагерах
 

StereoFear

Игрок
Игрок
бедолаги бегают в ех шмоте с 6 бижо и хотят убивать дагерков

Эх, чёт я бедолага в ех шмоте ловлю по 12к в хеви броню,у которой должен быть наивысший резист к даггерам/стрелам в игре.
Как же так, ножи совсем не перебаффаный наглухо класс, вся игра за которых сводится к:
- парал
- прокаст
- сейв-спелл и убежать с мс 250+ до отката прокаста
- повторить одну и ту же схему N раз пока цель не умрёт

Урон в такого даггера, кстати, варьируется от 6 до 13к в зависимости от абилки.
Интересно как это так получается, что урон двуручного меча в кожаное тряпьё выходит +/- меньше, чем ковыряние зубочисткой металлической брони :)

1613186633085.png1613186608371.png

1613186560468.png
1613186580556.png
 

SkLifose

Игрок
Эх, чёт я бедолага в ех шмоте ловлю по 12к в хеви броню,у которой должен быть наивысший резист к даггерам/стрелам в игре.
Как же так, ножи совсем не перебаффаный наглухо класс, вся игра за которых сводится к:
- парал
- прокаст
- сейв-спелл и убежать с мс 250+ до отката прокаста
- повторить одну и ту же схему N раз пока цель не умрёт

Урон в такого даггера, кстати, варьируется от 6 до 13к в зависимости от абилки.
Интересно как это так получается, что урон двуручного меча в кожаное тряпьё выходит +/- меньше, чем ковыряние зубочисткой металлической брони :)

Посмотреть вложение 5133Посмотреть вложение 5132

Посмотреть вложение 5130
Посмотреть вложение 5131
сейчас бы хевикам на дагеров ныть....имея багнутый скил Усиление тяжелой брони( Умение позволит усилить общую защиту тяжелой брони и почти полностью блокировать дальние атаки. Усиление имеет фиксированный откат. ) при котором не проходит контроль в описании этого нет...скорость бега почти как у лайта у некоторых проф и больше....прыжки, клинсы но они продолжают ныть на дагеров! почему маг под элементалкой не может бить?а хеви под усиленной защитой врывается, дает прокаст и под холиком и прыжками спокойно убегает обратно?
 

Lupak

Игрок
Реально нужно резать дагеров, особенно фейского, как может дагер точеного хевика пробивать, бред какойто.
 

DuHaDuH

Игрок
Жесткий дагер, да, но ДЕ дагер ничуть не хуже)
ДЕ улетает в столицу пока бежит до Лука, в фейского же летит мизерный урон если вообще попадает.
Странно что администрация игнорирует сломанную пассивку...
 

SkLifose

Игрок
ДЕ улетает в столицу пока бежит до Лука, в фейского же летит мизерный урон если вообще попадает.
Странно что администрация игнорирует сломанную пассивку...
получается вас резать надо раз до вас де дагер не добегает
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
ПАжалуста включите обт я покажу что фея дажег отлетает от орка и се дагера в 0
Да кому доказывать все норм челы и так понимают, что к чему, а нытье развозят 3 идиота которые и скилов то других ножей не знают ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху