фейский дагер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

heroMarina

Игрок
На обт ещё тестил на сервере два дагера которые могут убить за один контроль это фейский (метка+парал дротик) и де (за счёт контроль блинка на жертву без его прожимки)
еще гном может, только если ударит первый из инвиза.. Я на обт самый большой урон комбы выбил гномским дагером, но комба не универсальная :(
 

superwise

Игрок
Игрок
фейские дагеры на всех уже кидаются им пофиг никого не боятся. хдд по нему скилами не попадает. а он спокойно себе фигасит даже не убегая. бред. 30 сек боя хдд в стольне
 
Последнее редактирование:

WildMouse

Игрок
Еще улыбает, люди пишут да там 5-6 типа топ даггеры у фей, а покажите в других расах таких даггеров, с таким кд. А ну наверное в других расах одни бомжи? Или с калькуляторов играют, или нет? Может потому, что самые комфортные и могучие это фейские дагеры, нет? Какой дурак в гном дагера или хумского вольет столько доната, если у них потенциала 0. Проще сесть на хдд или паладина.

Влей ты хоть сколько в хума, он будет падать в асист пака, но фея может переживать данный асист, соответственно её бустят в ствол и нагибают, дай ты 10 дагер любому кроме се и фей, он будет в асист улетать в столицу.
 
  • Like
Реакции: y3u

Elfaxtu

Игрок
Влей ты хоть сколько в хума, он будет падать в асист пака, но фея может переживать данный асист, соответственно её бустят в ствол и нагибают, дай ты 10 дагер любому кроме се и фей, он будет в асист улетать в столицу.
Жалко что мы пошли в феи, думали там народу не будит, все таки надо было идти в ДЕ чтобы нытье было на ДЕ=)
PS так и не ответили мне на вопрос, покажите мне бущеного дагера в других расах, чтобы было с чем сравнивать.
PSS а то что бустить нету смысла других дагеров, так зачем тогда садяться на других дагеров не бустят их и ноют что вот фейский дагер бьет многа а я нет.
 

Raurim

Игрок
Жалко что мы пошли в феи, думали там народу не будит, все таки надо было идти в ДЕ чтобы нытье было на ДЕ=)
PS так и не ответили мне на вопрос, покажите мне бущеного дагера в других расах, чтобы было с чем сравнивать.
PSS а то что бустить нету смысла других дагеров, так зачем тогда садяться на других дагеров не бустят их и ноют что вот фейский дагер бьет многа а я нет.
В се есть бущенные дагеры, только они столько даже на половину не дпсят и крошатся нормально.
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Жалко что мы пошли в феи, думали там народу не будит, все таки надо было идти в ДЕ чтобы нытье было на ДЕ=)
PS так и не ответили мне на вопрос, покажите мне бущеного дагера в других расах, чтобы было с чем сравнивать.
PSS а то что бустить нету смысла других дагеров, так зачем тогда садяться на других дагеров не бустят их и ноют что вот фейский дагер бьет многа а я нет.
А вспомни, сколько на сешного ныли, когда в се бфло норм народу, попуще нынешних.
 

Alakazam

Игрок
Как бы вы не крутились ваше будущее: либо вы реально 80+ тащить не будете, либо вас порежут.
Сомневаюсь что порежут, политика партии поменялась. Если только где нибудь в крысе уворот подрежут.

Жалко что мы пошли в феи, думали там народу не будит, все таки надо было идти в ДЕ чтобы нытье было на ДЕ=)
А чего не за орков? Они ж имба) Правда Вы бы не смогли ими делать такую же грязь как ДЕ или феей или сё. Ну это моё мнение)
 

heroMarina

Игрок
PSS а то что бустить нету смысла других дагеров, так зачем тогда садяться на других дагеров не бустят их и ноют что вот фейский дагер бьет многа а я нет.
по твоему мародеров и де сейчас нет бущеных? ыыы все по твоему в ба-ех гоняют ахах
 

VanZzes

Игрок
Игрок
еще гном может, только если ударит первый из инвиза.. Я на обт самый большой урон комбы выбил гномским дагером, но комба не универсальная :(
гном абсолютно никак не успевает жать фул прокаст за контроль в спину по живой цели. Наиболее актуальная комба: ренж мина, соска, прыжок за спину, 3 дпс скила (возможен прок дротика). Контроль с минки более приятный чем с дротика, потому с нее начало. Но объективно дпс ниже аналогов как в одну и ту же цель, так и в пвп vs ножами. Обидно, что приходится лддшек других рас в ех сетах убивать за 3-4 прокаста в спину, все это время пытаясь кайтить и доджить их урон, в то время, как ножи других рас, не считая орка и хума наверно, выдают дпс прилично выше при том же бусте: топ ел дагер 6-8, брас силы-убийцы, бижа 12, таланты.
 

WilD

Игрок
Игрок
по твоему мародеров и де сейчас нет бущеных? ыыы все по твоему в ба-ех гоняют ахах
У тебя скудное понимание о бусте. По теме от се ножей страданий больше чем от фей. Играли бы эти ребята в се или де, ныли бы на них.
 

Elfaxtu

Игрок
Сомневаюсь что порежут, политика партии поменялась. Если только где нибудь в крысе уворот подрежут.

А чего не за орков? Они ж имба) Правда Вы бы не смогли ими делать такую же грязь как ДЕ или феей или сё. Ну это моё мнение)
Вот поэтому и не пошли в орков, так как для нас важен был инвиз,а так смысла в орков идти не было так как там мы знали что будит зерг.
 

WildMouse

Игрок
Сомневаюсь что порежут, политика партии поменялась. Если только где нибудь в крысе уворот подрежут.


А чего не за орков? Они ж имба) Правда Вы бы не смогли ими делать такую же грязь как ДЕ или феей или сё. Ну это моё мнение)

А я уверен, что такое нельзя прощать во имя будущего и доната. Вангую, их режут и выдают репроф.
 

WildMouse

Игрок
то что он гоняет в ел сете не делает его бущеным)

Расскажи, что делает бущенным, даггер +10 а не +9? одна заточка? или сэт элит +6, или 177 достягов, что? Может он 80+? что у него дамага в 2.5 раза выше, че ты детский сад разводишь.
 

Elfaxtu

Игрок
Расскажи, что делает бущенным, даггер +10 а не +9? одна заточка? или сэт элит +6, или 177 достягов, что? Может он 80+? что у него дамага в 2.5 раза выше, че ты детский сад разводишь.
Ну как минимум +8 сет, нож +10,достяг на 8-10 талантов фуловых,браслет,убийца(если опелируете что дынька убил вас),бижа 12)
 

VoditelNLO

Игрок
Ну как минимум +8 сет, нож +10,достяг на 8-10 талантов фуловых,браслет,убийца(если опелируете что дынька убил вас),бижа 12)
Я думаю он имеет ввиду, ну вот как ты думаешь, без приколов, насколько должен урон отличаться 9 бижи и +6 даггер от 12 бижи и +10 даггера, не подскажешь? В 2.5 раза?
 

WildMouse

Игрок
Ну как минимум +8 сет, нож +10,достяг на 8-10 талантов фуловых,браслет,убийца(если опелируете что дынька убил вас),бижа 12)

А как максимум?
То есть у меня есть все, кроме +10 даггера (он +7), по итогу я бью 7к, фея бьет 25к, 3 заточки дает такой урон? Или этот буст дает фее возможность 1ой кнопкой поставить таргет в контроль и оказаться за ее спиной? Может этот буст дает возможность иметь 2 пассивки на уклон от дамага? или возможность полного игнора магии и стрел? Что взамен данных абилок забрали у феи? Я еще про метку молчу, которой ни у одной профы в игре нету. Может у феи 15к хп? - нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху