фейский дагер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoditelNLO

Игрок
Играю мясником и никого за проката не убиваю, разв что намного ниже уровня себя.
 

Alakazam

Игрок
Согласен, надо резать имбу. Прошлый раз Дынька играл на имба страннике, его порезали. Теперь Дынька играет на имба фейке, считаю необходимо следовать традиции! :devilish:
 

Avilen

Игрок
Хорошо я бью топ дагерам феи от 6-12к с топ ел луком +8 и бижа 7-9 , а в ответ я получаю в ех вещи от 15-25 к, а сейчас в преде топ ел сет получаю от 10- 19к ,это нормально??? Меня они сливают за один прокаст, я их вообще не сливаю только цп успеваю снести, почти половина аа и скилов промах, да же контроль не проходит когда дагер юзает прозрачность хз почему не раз это замечал. Так тоже должно??? Да же если я начинаю первый успеваю снести все цп дагер уходит в инвиз и не убегает а идет на пролом ко мне, про пыль не пиши я ее юзаю по откату но это не поможет если я умираю за прокаст, и если я почти весь свой ДПС в молок...... Такое себе развлечение, да и самое уныло я такие прокаст получаю только фей, от других так никогда не получала.....
Получается что другие дагера на голову ниже феи, не справедливо .
а лук должен убивать дагера ?
 

Renzo

Игрок
се и феи дагера срочно под нож! феи это просто жестяк они даже хевиков за равных не считают убивают любую профу!
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
Почему челики смотрят на дпс от дагеров но не смотрят свой дпс в дагеров ? Где логика ? Когда в дагера прилетает от 15 до 25к это норма а когда в хдд от дагера 9к это все буст
в том то и прикол что урон от дагера 13к а урон по дагеру 3-3.5к)
 
  • Wow
Реакции: PENN

Elfaxtu

Игрок
Ага бежиш такой на маунте, а тебе 28к псих всунул и повезло что уклонился от стана, так бы отьехал сразу,плюхи в 3к наверное только в чистилище прилетали)
 

head1

Игрок
резать фейских дагеров! Танком по 13к ловлю, в БВ +6, а прокаст из 4 скилов как правило идёт в молоко.
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
оружия снимаешь и бьешь 3к кулаком тогда поверю)
как же мне нужна твоя вера в то что твоя профа имба
Гля мб это урон с крита аа при скорости 1200 а вы не верите пацану.
это урон со скила удар чемпиона. аа у ножа сильнее будет.
 

Doom7day

Игрок
а лук должен убивать дагера ?
Конечно должен, в этой игре нет антикласов, в реале в пвп при ровном бусте и скиле, должен побеждать тот кто правильно прожимает свои скилы и знает скилы своего противника и тем самым ловит противника на ошибке все, а если твой архетип, как бы он скилы не прожимал не ловил на ошибке противника в 75% случаев умирает, это не нормально и быть такого не должно.
 

Jaber

Игрок
господи, вот бежишь по верзилам к примеру, смотришь на ребят, а у них даже баффа нету наемника 1 лвла, а ты значит такой бежишь с 2 баффами 4 лвла наемника, +6 дагером с са на патаку, фулл бижу на крит п атаку, талик тирании +8, майка значит там туда сюда, а потом ребята которые играют в игру 3-4 часа по вечерам говорят "ВЫ ФСЕВРЕТИНУЖНАРЕЗАТЬПОТОМУЧТОУНИХБУСТАБОЛЬШЕЧЕМУМЕНЯ", челы вы хоть скрины свои кидайте, по поводу скринов в рыцаря у дагера раздватри, топ эл нож точеный на +8-10 о чем вы вообще
 

Salam

Игрок
Игрок
господи, вот бежишь по верзилам к примеру, смотришь на ребят, а у них даже баффа нету наемника 1 лвла, а ты значит такой бежишь с 2 баффами 4 лвла наемника, +6 дагером с са на патаку, фулл бижу на крит п атаку, талик тирании +8, майка значит там туда сюда, а потом ребята которые играют в игру 3-4 часа по вечерам говорят "ВЫ ФСЕВРЕТИНУЖНАРЕЗАТЬПОТОМУЧТОУНИХБУСТАБОЛЬШЕЧЕМУМЕНЯ", челы вы хоть скрины свои кидайте, по поводу скринов в рыцаря у дагера раздватри, топ эл нож точеный на +8-10 о чем вы вообще
у рыцаря бафы рыцаря 4лвл и воина 4 лвл (от наемника) 4 банки воина
Деф билд п деф хп реген 9-10 бижа
Сет воляка тяж +5 , Майка п деф+6 + талик на деф и хп+ 6
хз о чем вы вообще..
 

DblHbka

Игрок
Мне вот интересно от сешного дагера хдд подобные уроны тоже ловят ?
Играю дагером 72 ... Все вроде по максимуму но подобных уронов и БЛИЗКО не выдаю
Пвп с фей выглядит так - мой 3к 5к 4к против получаю в ответ 9к 10к 18к ...
Что я делаю не так )
психанул продал все взял саб на Мла ситуация ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше
На прошлом ЕВ играл СЕ даггером, люди такой же дмг ловили по 20-40к и ныли на форуме. Дело не в даггерах, а в людях, которые на них играют. Просто кто-то может позволить закинуть донат + изучить механику игры + задрить 24/7, а кто-то, получив по +4 сэту 20-30к без деф билда, идет сразу ныть на форум.
 
Последнее редактирование:

DblHbka

Игрок
в том то и прикол что урон от дагера 13к а урон по дагеру 3-3.5к)
Взял на саб Искру (это лдд, кто не вкурсе), на олимпе сегодня убивал и Авокадо и Мамура. Так что проблема явно не в классах, намек понятен?

П.С. Воин гор "Соня" вчера меня убивал на олимпе за 4 скилла, интересный урон по 3-3.5к. xD
 
Последнее редактирование:

Avilen

Игрок
Конечно должен, в этой игре нет антикласов, в реале в пвп при ровном бусте и скиле, должен побеждать тот кто правильно прожимает свои скилы и знает скилы своего противника и тем самым ловит противника на ошибке все, а если твой архетип, как бы он скилы не прожимал не ловил на ошибке противника в 75% случаев умирает, это не нормально и быть такого не должно.
тогда почему ноют на дагеров ? мб луки кнопки жмут не так ?
 

Open

Игрок
Дело не в уроне, а конченом откате блинка каждые 10 секунд. Этого нет ни у одного даггера из архетипа.
При желании, фея может вообще не сближаться для убийства и кайтить противника за счет откатов из далека ( стан,дальний дротик+второй этап дротика шансовый)
Фейского даггера никоим образом не раскайтить РДД классом, т.к там пассивка на поглощение, пассивка на кровотечение которая режет скорость бега+метка которая так же режет скорость не дает шансов.

У других даггеров возможность сблизиться с целью появляется каждые 27 секунд. Тут эта возможность - каждые 10, и это на самом деле очень важно.

Я просил до старта порезать ее и предлагал варианты. Но сочли, что порезать откат призрачного зрения вполне достаточно...
Чтож, получайте теперь и терпите. На более высоких уровнях станет еще больнее, наслаждайтесь )
Надеюсь появится очень много фейских даггеров, что бы обратили внимание...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху