фейский дагер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zuka

Игрок
Игрок
зачем ровнять всех дагеров да и вообще все профы
я наоборот за то чтобы вернули профам свои плюхи
мне понравился серв хдрайв пока не перебустили чампа
сейчас хдд бегает как дагер, лук это уже перебор
 

za4em

Игрок
Почему тему еще не закрыли? нытье без нормальных скринов и видео нет , доказательств нет , я тоже могу написать что меня свс убивает за 3 секунды кидает соник блинк дает отдает нюк в 1 цель наносит 20к и аа за 2 сек сьедает , скринов конечно не будет но вы порежте .
у свс 3 или скок там закрывашек + реген дикий , уровень пассивки от оружия также не показал. просто тупое нытье на 8 страниц .
я с самого первого ев пишу чтобы подобные темы без скринов даже модерацию не проходили , это нытье на ровном месте.
@Gul'dan . @Elias Dant
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WilD

OTRYADKOVBOEV

Игрок
@Gul'dan . @Elias Dant
Затестите на збт пвп дагеров против других проф.
Дагера гномов и хумов отлетают без шансов. Гномский дагер герой цп не может мне слит. А вот фейка имбалансна из-за быстрого отката скилов.
 

Dunay

Игрок
Чисто по факту на данный момент самый сильный по дпсу это фейский дагер и откат его метки, картина такая в пвп, сначало дагер кидает на меня метку и стреляет из лука сбивает мне все цп, переключает на дагер и начинается урон от 10к до 15к. Метка слишком жирно режет пдеф и откат ее почти без кд для профы которая мобильна и делает пару ударов и отскакивает это слишком имбаланс если я не ошибаюсь там метку можно накинуть через 1-2 секунды после того как она спала с противника
 

Dinalty

Игрок
Почему тему еще не закрыли? нытье без нормальных скринов и видео нет , доказательств нет , я тоже могу написать что меня свс убивает за 3 секунды кидает соник блинк дает отдает нюк в 1 цель наносит 20к и аа за 2 сек сьедает , скринов конечно не будет но вы порежте .
у свс 3 или скок там закрывашек + реген дикий , уровень пассивки от оружия также не показал. просто тупое нытье на 8 страниц .
я с самого первого ев пишу чтобы подобные темы без скринов даже модерацию не проходили , это нытье на ровном месте.
@Gul'dan . @Elias Dant
Будут тебе скрины
Почему тему еще не закрыли? нытье без нормальных скринов и видео нет , доказательств нет , я тоже могу написать что меня свс убивает за 3 секунды кидает соник блинк дает отдает нюк в 1 цель наносит 20к и аа за 2 сек сьедает , скринов конечно не будет но вы порежте .
у свс 3 или скок там закрывашек + реген дикий , уровень пассивки от оружия также не показал. просто тупое нытье на 8 страниц .
я с самого первого ев пишу чтобы подобные темы без скринов даже модерацию не проходили , это нытье на ровном месте.
@Gul'dan . @Elias Dant
тебя нужно закрыть с этого форума за деф имбы
 

za4em

Игрок
так давай скрины . че вы тянете . с полным логом урона и дебафами .
а то вы 8 страниц нафлудили фигни про то что вам по 20 тон бьют ножи но при этом нет ни 1 скрина ., ваши пустые сообщение не несут смысла .
Да есть 3 скрина 1 тип скинул но тап пол чата пролистал , тип в поле получил в рабочке , а потом в столице одел деф билд и шлет скрины , а я должен поверить?
+ тебя било несколько игроков мб там 2 дебафа было на понижения защиты , но полного скрина нет так что можно удалить .
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Ну вот встретил я Начоса своим 68 кстоломом , он меня не убил . Разок я просел на 50% хп и все .Из деф билда только щит топ ба , талик и некля 6 лвл на реген хп и цп и майка ел на реген хп . А если сделать полноценный деф + реген билд думаю только цп бы снёс и все. Все феи дагеры что выше по рейтингу Начоса имеют обвес дороже моего раз так в 5 так что про них что либо писать не вижу смысла .
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
Ну вот встретил я Начоса своим 68 кстоломом , он меня не убил . Разок я просел на 50% хп и все .Из деф билда только щит топ ба , талик и некля 6 лвл на реген хп и цп и майка ел на реген хп . А если сделать полноценный деф + реген билд думаю только цп бы снёс и все. Все феи дагеры что выше по рейтингу Начоса имеют обвес дороже моего раз так в 5 так что про них что либо писать не вижу смысла .
ну дык не все же бомжики как ты
 

Sirvamp

Игрок
ну дык не все же бомжики как ты
Ну так не все нытики как ты и криворукие что даже с обвесом как у тебя и профой умудряться падать мордой в пол и бежать на форум плакать что феи дагиры обидели. А меня как видишь они не обижают хз руки может, а может и понимание че да как
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
Ну так не все нытики как ты и криворукие что даже с обвесом как у тебя и профой умудряться падать мордой в пол и бежать на форум плакать что феи дагиры обидели. А меня как видишь они не обижают хз руки может, а может и понимание че да как
тогда почему дагера с других рас не являются такой проблемой в пвп? может потому что ты тупо дефаешь имбу?
 

Sirvamp

Игрок
тогда почему дагера с других рас не являются такой проблемой в пвп? может потому что ты тупо дефаешь имбу?
Играя орком ахпахпха. Для меня фея дагер закончился когда забрали копии ото было весело, а ща им скучно одни и те же кнопки жмакай по кругу и бегай пока скилы в откате
 

Bloody

Игрок
к ЕВ3 откаты блинков увеличили всем профам в 2 раза ( маг вместо 8 сек=16 сек, даггер вместо 16 сек=32 сек)

Даже Ассасину подлет с умения удар из тени, увеличили до 32.

Даггера фей не тронули, забыли. Поменяли лишь откат первого блинка по направлению на 32 секунды.


Я предлагал и предлагаю:
1) вкрутить даггеру фей соску с эффектом стана при использовании умений, с откатом и бафом как у аналогов ( 10 сек)
2)Увеличить дротик с паралом+блинком откат до 32 секунд и переработать умение, добавив триггер ( как у аналога ассасина "Удар из тени")
3) убрать пассивку кровоток, и вкрутить ее в дротик, убрав вторую активацию.
4) Добавить сброс таргета при использовании умения "Призрачное зрение"
5) Удалить пассивку призрачная защита( так как интуиция+ призрачная защита) превращает мага в полный кусок мяса :) , компенсирует это наличие метки.
Не забудь тогда вернуть инвиз с клонами, который забрали.................
А раз убираешь кровоток с крита тогда нужно убрать такие скилы:

[Пассивное] Навыки убийцы (СЕ)

Странник обладает навыками искусного убийцы. Сила и шанс его критических ударов не уступают другим кинжальщикам, а скорость атаки и меткость даже превосходит их. Также есть шанс, что умение "Выпад" принудительно развернет противника к вам спиной, умение "Подлый удар" нанесет больше повреждений и враг потеряет цель, умение "Метнуть нож" ранит противника и замедлит.


[Пассивное] Мастерство кинжальщика (СЕ)

Навык, дающий возможность с небольшим шансом использовать любое атакующее умение без задержки. Дополнительно увеличивает общую защиту и уменьшает повреждения от стрел.

А вообще какого фига у СЕ два стана ????? а у фей один параллич....

Так можно каждого даггера сюда запихнуть, у всех от критов или просто шансово даётся бонус.
 

DuHaDuH

Игрок
@Gul'dan @Elias Dant
Проверьте пасивку Призрачного охотника

[36713]

[Пассивное] Призрачная защита
Навык, позволяющий отправлять некоторые атаки лучников и магов в мир призраков, тем самым полностью избегать их. Дополнительно умение увеличивает общую защиту и защиту от стрел.

Очень уж большой уврот. Практически 2/3 абилок тупо в молоко уходят.
Так же данная пассивка блокирует эффекты умений которые позволяют нанести 100% урон в цель. ВТФ вообще?

[35708]

[Баф] Прицельный выстрел
Умение позволит совершить три прицельных выстрела, в которые лучник вложит больше сил. Выстрелы будут 100 процентов критическими для врага и попадут точно в цель, также повреждения будут выше обычного. Имеет фиксированный откат.

Смешно когда при юзе ПВ ты мисаешь 2 выстрела из 3...
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
хочешь сказать что их там нет? а может быть это потому что дагера в других расах значительнее слабее?
А ты конкретно скажи, а то все а может да а может. А может все же ты не очень? И пока что в других расах так дагеров ещё не зарядили,, и вспомни как твоего венгриса чсв еб.. л на кунде за сешного дагера
 
  • Like
Реакции: Wel

Elfaxtu

Игрок
хочешь сказать что их там нет? а может быть это потому что дагера в других расах значительнее слабее?
хочу сказать что их нет, не видел неодного бущеного дагера, все бегают по 2-3 чела калеки вырезают нубов крадя бабки.Прикол в том что на калек не пишут жалоб, потому что их же больше поэтому и убили.А тут влетают пацаны в соло и шатают людей, поэтому начинают ныть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху