фейский дагер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avilen

Игрок
тему можно закрывать, челики ноют на дагерков с 12 бижей переточенными палками и сетами при этом имея 70 лвл пустой ЕХ и тд....
 

Excellent

Игрок
Ага а урон с уроном сешного дагера пускай и в 10к п дефа есть у кого ?
Мне вот просто интересно
 

Sirvamp

Игрок
Ага а урон с уроном сешного дагера пускай и в 10к п дефа есть у кого ?
Мне вот просто интересно
Нету так как я на 60 лвле имел 11к дефа
Это я еще не учил пасивки на 70 на деф вообще и вся точка +4
 

Вложения

  • Shot00680.jpg
    Shot00680.jpg
    496,9 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

†Samuro†

Игрок
Игрок
ныть на ножа который далеко не топ и уступает во многом даже тому же ДЕ это гг ребят
Надеюсь хоть один орк нож до лейта доживет и рипнет сервак в соло.
Там то слезы по интереснее будут уже
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
А ты конкретно скажи, а то все а может да а может. А может все же ты не очень? И пока что в других расах так дагеров ещё не зарядили,, и вспомни как твоего венгриса чсв еб.. л на кунде за сешного дагера
на хдрайве я играл в соло и мне сложно было мериться бустом с чсв который одевался в паке с х10 и то что то с ним мог сделать. а вот в качестве вые... в этой игре фигурируешь ты.
 

Sirvamp

Игрок
на хдрайве я играл в соло и мне сложно было мериться бустом с чсв который одевался в паке с х10 и то что то с ним мог сделать. а вот в качестве вые... в этой игре фигурируешь ты.
Ну я чсв в тот же день убивал 1 на 1 будучи венгрис с обесом хуже чем у тебя , и я тоже соло игрок что тогда что сейчас ...
 

_YAGO_

Игрок
Игрок
для таких как ты я выше написал что не вставляется (перетягиванием).
Я уже снёс клиент, но сохранил скрин в другой папке, может будет время и желание вставить на форум через обменник, но думаю вряд ли, тупо бесит это дерьмо (игра).
Харе ныть
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
Ну я чсв в тот же день убивал 1 на 1 будучи венгрис с обесом хуже чем у тебя , и я тоже соло игрок что тогда что сейчас ...
с чсв переписывался и он сказал что у него фул камни и аратлиты. И какое это имеет отношение к балансу проф на этом серве?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху