Формы правления у различных фракций в игре

Мы в социальных сетях

DasBalke

Игрок
Игрок
Всем доброго утра!
Архонтов необходимо хотя бы тел 10, для большего охвата игрового времени и онлайна.
Это важно я считаю, для игроков с других регионов, к примеру раса осадит с 18:00 по Москве, так как РЛ и его подручные заняты до этого времени, а это 01:00 во Владивостоке.
Если, теоретически сделать большее количество архонтов, то возможно кто-то из них начнет осадить и 10:00 по Москве, что приемлемо и для Дальневосточников.
Я понимаю, что основные мероприятия в расе проходят в вечернее московское время, но как быть другим людям?
 

Святой

Игрок
Всем доброго утра!
Архонтов необходимо хотя бы тел 10, для большего охвата игрового времени и онлайна.
Это важно я считаю, для игроков с других регионов, к примеру раса осадит с 18:00 по Москве, так как РЛ и его подручные заняты до этого времени, а это 01:00 во Владивостоке.
Если, теоретически сделать большее количество архонтов, то возможно кто-то из них начнет осадить и 10:00 по Москве, что приемлемо и для Дальневосточников.
Я понимаю, что основные мероприятия в расе проходят в вечернее московское время, но как быть другим людям?
Я думаю РЛ потом лично задушит того Арха который все посты утром забрал, если они ещё мало нужные.
 

Amaya

Игрок
Игрок
5)Ты и в жизни поди так думаешь? У меня для тебя снова плохие новости:D. Ни кто ни кому не обязан? Точно? А зачем вы собрались в одной расе? Зачем выбрали лидера расы?
Что бы, были осады, мы его выбрали. Ну слушать его никто не подписывался. А при чем тут жизнь? Если ты в жизни себя рабом считаешь, это не значит что все такие )
P.S Ты небось и в армию ходил )
Но я как руководитель подразделения могу возразить на это вот что. Если какой то из подчиненных не исполняет твои распоряжение, его можно мотивировать напомнив ему, что он всегда может поити поискать работу по лучше
Тебе бы книги про мотивацию почитать а не в игрушки играть )
В управлении кланом все решается на много проще, ведь из клана неугодного можно кикнуть в любой момент, плюс ни кто особо в клане ни кого не держит.
Ты совершенно не знаком с клановой политиков топовых гильдий.
P.S Все твои методы строятся на паниш, кик, уволить, оштрафовать и тд. и т.п(метод кнута)
P.S.S Твои идеи на 99.99% не будут услышаны.
 

dartmao

Игрок
1)Дак получай столько же, кто мешает?
2)Скажи как есть, хочу и на елку забраться и жопу не поцарапать. Да? У меня для тебя плохие новости, так не бывает
pardon.gif
pardon.gif
pardon.gif

3)Не хочешь, не участвуй. Только вот паниш у РЛа тут скорее всего будет, так что улететь с осады всегда имеется;)
4)Ни кто ни чего и не создает, банить будут лишь за злостное нарушение, что впринципе будет так или иначе, если РЛ будет слишком уж сильно косячить, при этом система может быть та что есть сейчас. К чему ты этот пункт написал вообще? Ты не в ладах со здравым смыслом? Или баны злостных нарушителей для тебя в новинку?
5)Ты и в жизни поди так думаешь? У меня для тебя снова плохие новости:D. Ни кто ни кому не обязан? Точно? А зачем вы собрались в одной расе? Зачем выбрали лидера расы? Вы делегировали ему полномочия рулить расой, а значит и ВАМИ, следовательно вы должны слушать того, кого выбрали. Иначе в чем смысл кого то выбирать, если вы ему сами же и мешать собираетесь своим забитием?
crazy.gif

6)Возможно! Но я как руководитель подразделения могу возразить на это вот что. Если какой то из подчиненных не исполняет твои распоряжение, его можно мотивировать напомнив ему, что он всегда может поити поискать работу по лучше, если его что то не устраивает на этой. Если перенести на игровой процесс, то это звучало бы так: "не хочешь слешать РЛа, бегай на осады пешком, при том по несколько раз подряд";)
7)Я и не писал, что это единственное чем можно мотивировать подчиненных, панишь это мотивация для особо упоротых, уволить же тут нельзя. Хотя если бы воинскую повинность сделали бы единственным условием посещения осад, ну или получения жалования, а у РЛа была бы возможность разжалования, то думаю это бы дало РЛам дополнительные рычаги воздействия на электорат.
8)Ну ты насмешил. В управлении кланом все решается на много проще, ведь из клана неугодного можно кикнуть в любой момент, плюс ни кто особо в клане ни кого не держит. Если я заморочился, и создал клан, проапал его за свой счет и счет моих ближайших соратников, а ты решил в него вступить, что ты либо по умолчанию согласен с моими правилами или нет.
Подытожим, если ты маргинал и тебе чужды какие либо обязательства, и ты готов помогать сообществу только когда тебе это удобно, то не стоит ожидать, что и сообщество будет помогать тебе по первому твоему зову, значит тебе следует рассчитывать только на себя, и количество денег которое ты готов закинуть в игру, чтобы компенсировать все взаимодействие с другими игроками в игре. А значит и все что я описал выше тебя особо касаться не должно, так как зачем тебе это, если ты играешь в свою игру, и брать на себя какие то обязанности кроме тех, которые только тебе удобны ты не собираешься.
search.gif
search.gif
search.gif
1. Ты пытаешься пропихнуть систему, которая не будет этого давать.
2. Ну вообще-то это есть сейчас, а ты за каким-то ТРЯМ пытаешься это сломать.
3. Ну так паниш и на час в тюрьму( или что ты там за бред писал) это разные вещи.
4. Банить будут только за нарушения правил сервера, а не за то, что ты плохой РЛ.
5. Людей, не способных отличать игру от реальности нужно помещать в спец учреждения. Да, точно, никто никому ничего не обязан. Смысл в том, чтоб дать 3-4 игрокам общий чат на всю расу. Для координирования осад. А не для того, чтоб сделать себе "правителя".
6. Еще раз повторяю. Я не собираюсь здесь быть ПОДЧИНЕННЫМ. Я буду играть так как я захочу и когда я захочу. А подчиняться хз кому хз по каким причина я не собираюсь.
7. РЛа не должно быть никаких возможностей ущемлять игроков. Кто хочет тот его слушает, кто не хочет нет. РЛ не правитель и не хозяин расы. Он чувак которому доверили обще расовый чат. Никто не должен ему подчиняться.
8. РЛ не создал расу, он ее не проплатил, так с какого перепуга он вдруг стал ее хозяином? Выборы? На голосовании выбирается кому будет дан синий чат, а не кто станет нашим господином.

Вся твоя система понятна. Это может быть норм идея для какого-то ролеплей сервера пофиг чего. ТРЯМ это на РВР серваке я так и не понял. Хотя ты за все свои сообщения этого так и не написал.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Wisp

кудяплик

Игрок
Игрок
Я думаю РЛ потом лично задушит того Арха который все посты утром забрал, если они ещё мало нужные.
Это проблема системы осад, а не архонтов. Для этого необходимо меня систему осад, чтобы тупой перелив не был самоцелью. Должна быть именно война за территории, а не перелей мне, чтобы я перелил тебе.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Что бы, были осады, мы его выбрали. Ну слушать его никто не подписывался. А при чем тут жизнь? Если ты в жизни себя рабом считаешь, это не значит что все такие )
P.S Ты небось и в армию ходил )

Тебе бы книги про мотивацию почитать а не в игрушки играть )

Ты совершенно не знаком с клановой политиков топовых гильдий.
P.S Все твои методы строятся на паниш, кик, уволить, оштрафовать и тд. и т.п(метод кнута)
P.S.S Твои идеи на 99.99% не будут услышаны.
Чел ты чего несешь то?:D
Ты считаешь себя свободным челом по жизни? А ну собери демонстрацию на красной площади, и когда вас будут разгонять возмутись о том, что они нарушают вашу свободу:D:D:D (печаль, но факт, мы все тут не свободны)
И при чем тут служба в армии? Я если что и в боевых действиях участвовал, так как служил с 1998 по 2000. И что?
Чел, я работаю руководителем направления, поверь, о мотивации я знаю больше тебя;)
Я на Е4 в ФБГ был КЛом клана, при том порой воевал то с насратками, то с инфлеймами. Действительно что я могу знать о политике кланов:D
 

кудяплик

Игрок
Игрок
1. Ты пытаешься пропихнуть систему, которая не будет этого давать.
2. Ну вообще-то это есть сейчас, а ты за каким-то ТРЯМ пытаешься это сломать.
3. Ну так паниш и на час в тюрьму( или что ты там за бред писал) это разные вещи.
4. Банить будут только за нарушения правил сервера, а не за то, что ты плохой РЛ.
5. Людей, не способных отличать игру от реальности нужно помещать в спец учреждения. Да, точно, никто никому ничего не обязан. Смысл в том, чтоб дать 3-4 игрокам общий чат на всю расу. Для координирования осад. А не для того, чтоб сделать себе "правителя".
6. Еще раз повторяю. Я не собираюсь здесь быть ПОДЧИНЕННЫМ. Я буду играть так как я захочу и когда я захочу. А подчиняться хз кому хз по каким причина я не собираюсь.
7. РЛа не должно быть никаких возможностей ущемлять игроков. Кто хочет тот его слушает, кто не хочет нет. РЛ не правитель и не хозяин расы. Он чувак которому доверили обще расовый чат. Никто не должен ему подчиняться.
8. РЛ не создал расу, он ее не проплатил, так с какого перепуга он вдруг стал ее хозяином? Выборы? На голосовании выбирается кому будет дан синий чат, а не кто станет нашим господином.

Вся твоя система понятна. Это может быть норм идея для какого-то ролеплей сервера пофиг чего. ТРЯМ это на РВР серваке я так и не понял. Хотя ты за все свои сообщения этого так и не написал.
Вами и так управляют, и ущемляют. Другой вопрос, что ты к примеру этого не замечаешь. Но то что проблемы не замечают не означает, что ее нет.
Я пытаюсь пропихнуть систему, которая разведет по разным углам осады и фарм, чтобы те кто играет не много не должны были выбирать между осадами и фармом. И в одной игре такое даже было реализовано, где за осадные монеты можно было бы купить лоу по грейду шмот и вроде даже пуху.
Я ни чего не пытаюсь сломать, а лишь починить, так как это все работает не правильно, тот факт, что сервера с подобной системой работают (активно) максимум по 6 месяцев подтверждают мои слова.
Пнаш в тюрьму это для мотивации, чтобы ни кто этого не жаждал. Если панишь будет просто в стольню, мотивации слушать РЛа это не добавт. Объясню по простому, в жизни нас не нарушать закон заставляет лишь боязнь возмездия и здравый смысл, в игре же лишь страх потери времени.
Ни кто и не предлагает банит РЛ за то, что он плохо выполнял свои обязанности. Наказывать будут за злоупотребление, и строгость наказания будет зависть от тяжести злоупотребления.
Хочешь играть как хочешь? Играй! Для таких людей будет тоже дофига контента. А брать все и сразу не получится, просто не должно быть такого, всегда во всех нормальных играх есть такие ограничения. Даже в казуальном ВОВе нельзя выучить все и сразу, неужели мы хотим более казуальный проект чем ВОВ?
Его выбрали, чтобы он мог писать в общий чал, и ни кто не должен его слушать? А нах вы выбираете того, кого даже слушать не собираетесь? И что что он не создал расу? Ты не создал игру, а уже пишешь, какая она должна быть. Игра еще не запустилась даже, а ты пишешь о том, как есть. Да тут еще можно 100500 раз такие вещи как количество архов и полномочия РЛа переделать. А если рассуждать, что уже и так есть на кой что то придумывать, то мы бы до сих пор ни то что компьютерные игры, колесо бы даже не изобрели. И вместо РВР игры в лапту бы играли, если бы причуды позволии нам эту лапту вообще придумать. Все должно развиваться, а не топтаться на месте, при том не на самом лучшем месте.
 

dartmao

Игрок
Вами и так управляют и ущемляют
то что проблемы не замечают не означает что ее нет
так как это все работает не правильно
мотивации слушать РЛа это не добавт
в жизни нас не нарушать закон заставляет лишь боязнь возмездия и здравый смысл, в игре же лишь страх потери времени
Наказывать будут за злоупотребление
брать все и сразу не получится
Ты не создал игру?, а уже пишешь, какая она должна быть.
А если рассуждать
Сорян. Я думал ты хоть какой-то конструктивист предлагаешь. А у тебя только юношеский максимализм и и громкие заявления. Не вижу что тут можно еще обсуждать.
 

Amaya

Игрок
Игрок
Чел ты чего несешь то?:D
Ты считаешь себя свободным челом по жизни? А ну собери демонстрацию на красной площади, и когда вас будут разгонять возмутись о том, что они нарушают вашу свободу:D:D:D (печаль, но факт, мы все тут не свободны)
И при чем тут служба в армии? Я если что и в боевых действиях участвовал, так как служил с 1998 по 2000. И что?
Чел, я работаю руководителем направления, поверь, о мотивации я знаю больше тебя;)
Я на Е4 в ФБГ был КЛом клана, при том порой воевал то с насратками, то с инфлеймами. Действительно что я могу знать о политике кланов:D
1)Да я себя считаю свободным человеком, то что ты себя рабом считаешь это только твоя проблема.
2)То есть ты рисковал своей жизнью потому что тебе приказали. Мммм каеф.
3)Судя по твоим постам ты ничего не знаешь о мотивации. И да должность понятие супер растяжимое. Важно конкретно где ты ее занимаешь.
4)"Порой воевал" даже звучит убого. Только почему то эти 2 клана знают почти все кто играет в РВР а твой не знает никто. Хммм совпадения?) Как твой клан то назывался?
Сорян. Я думал ты хоть какой-то конструктивист предлагаешь. А у тебя только юношеский максимализм и и громкие заявления. Не вижу что тут можно еще обсуждать.
А еще он РУКОВОДИТЕЛЬ НАПРАВЛЕНИЯ.
 

Refresh

Игрок
Игрок
А че админ до сих пор не ответил на это бездарное предложения?) Явно же хочет что бы говницом ТСа поливали )
Если вы не уважаете собеседника, то и вас уважать не будут. будьте проще высказались по данной теме, предоставили по желанию свои поправки и хватит не стоит кого то, в чем то упрекать или пытать и доказывать. Ведите диалог как взрослые люди, а не как школьники 5 класа.
 

Amaya

Игрок
Игрок
Если вы не уважаете собеседника, то и вас уважать не будут. будьте проще высказались по данной теме, предоставили по желанию свои поправки и хватит не стоит кого то, в чем то упрекать или пытать и доказывать. Ведите диалог как взрослые люди, а не как школьники 5 класа.
1)Я хз о чем вы. Перечитал свои посты, и уверен что ваших правил я не нарушал. А уважать собеседника я точно не обязан )) Собственно его уважения, мне тоже не сдалось.
2)Это общение в онлайне а не деловая встреча.
3)"быть проще" нужно вам а не мне )
4)"в чем то упрекать или пытать и доказывать" Ну это неотъемлемая часть любого форума.
5)Ну так ему и напишите что бы не вел себя как школьник 5 класса. И кстати "Класса" пишется с 2 "с" Это как раз в 3-5 классе преподают ;)
 
Сверху