Формы правления у различных фракций в игре

Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
Тоесть сегодня фармить а завтра ходить на осады мне не получется ? Я должен выбрать только одно? А почему бы не оставить призыв таким, каким он есть сейчас, что дает полную вариотивность действий?
И про какую ответственность идет речь ? Перед кем и в какой форме будет отвечать РЛ? Какие меры присичения будут использоваться? Кто это будет контролировать?
По факту Вы говорите что РЛ может просто по КД всех закидывать в Тюрьму. Тоесть человек зашел в игру, а кто то его держит в пермачем в тюрме. Это сравни бану.
Вопрос по деньгам. Как все знают тут есть воровство, тоесть если я подписался на войну и иду на рынок что то покупать, то меня самонит с 10ККК в кармане на осаду? О да, прекрасная идея.
Ну ты как то сгущаешь слишком:)
Во первых почему или, или? Ты вполне можешь пойти с расой на осаду когда хочешь, добровольцев ни кто не отменял, и даже награду за поход ты получишь, просто он будет меньше чем у регулярных войск, и стать РЛом или голосовать за него ты не сможешь.
Во вторых отвечать РЛ будет перед администрацией, если будет жалоба от человека, который по КД сидит в тьрьме, то за такое можно и самому туда угодить. А если РЛ всю расу решил туда засодить прикола ради, то в перманентный бан по IP со всеми аками, на которых этот IP когда либо светился.
Все эти паниши и т.д. нужны как мера воздействия на электорат, который порой слишком охреневает, вот я и предложил, чтобы у РЛа была хоть какая то реальная власть, чтобы ему проще было выполнять свои обязанности. А то гнать на то что кто то не тянет легко, а ты попробуй воздействовать на толпу, людей которые тебе ни чем не обязанны, и слушать команды не особо то и хотят, хотя именно от этого чаще всего и зависит эффективность боевых действий на осадах и т.д.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Плохо читал тоже. Я дальше расписал пример (подчеркну, пример.) Если не заинтересован - то и не сливает на это славу/соль/жалованье. И вообще не участвует в выдвижении. И это был самый черновой пример. По-моему это круче чем РЛ назначает троих своих друзей (вроде такая система в БГ я не в курсе просто.)
Мне тоже не нравится идея с назначением, лучше если архов то же будут выбирать, ведь архи это по сути парламент при главе государства, который полноченно принимает участие в управлении расой, следовательно и становиться архом должны те, кому доверяет большинство.
 

Amaya

Игрок
Игрок
Ну ты как то сгущаешь слишком:)
Во первых почему или, или? Ты вполне можешь пойти с расой на осаду когда хочешь, добровольцев ни кто не отменял, и даже награду за поход ты получишь, просто он будет меньше чем у регулярных войск, и стать РЛом или голосовать за него ты не сможешь.
Во вторых отвечать РЛ будет перед администрацией, если будет жалоба от человека, который по КД сидит в тьрьме, то за такое можно и самому туда угодить. А если РЛ всю расу решил туда засодить прикола ради, то в перманентный бан по IP со всеми аками, на которых этот IP когда либо светился.
Все эти паниши и т.д. нужны как мера воздействия на электорат, который порой слишком охреневает, вот я и предложил, чтобы у РЛа была хоть какая то реальная власть, чтобы ему проще было выполнять свои обязанности. А то гнать на то что кто то не тянет легко, а ты попробуй воздействовать на толпу, людей которые тебе ни чем не обязанны, и слушать команды не особо то и хотят, хотя именно от этого чаще всего и зависит эффективность боевых действий на осадах и т.д.
Очнись это игра!
По поводу все что ты написал.
1)Идея не дает никакого контента, и никаких плюсов.
2)Данную идею не возможно полностью автоматизировать. Тем самым ты предлогаешь админам быть ВЕРХОВНЫМ судом.
3)Если РЛ сделал откровенную дичь. И его мамку водят в кино, то это вполне заслуженно )
4)У РЛа и так есть реальная власть. Ибо если она захочет то осад не будет. ГГВП.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Очнись это игра!
По поводу все что ты написал.
1)Идея не дает никакого контента, и никаких плюсов.
2)Данную идею не возможно полностью автоматизировать. Тем самым ты предлогаешь админам быть ВЕРХОВНЫМ судом.
3)Если РЛ сделал откровенную дичь. И его мамку водят в кино, то это вполне заслуженно )
4)У РЛа и так есть реальная власть. Ибо если она захочет то осад не будет. ГГВП.
Слюни утри пожалуйста! Контент в этой системе есть, если ты его не видишь это твои проблемы! Автоматизировать все вполне реально! Админ и так будет верховным судом, и если чью то мамку будут водить в кино, то водящий будет сперва сидеть с блоком чата, а особо упоротые будут в бане по КД! И нет, у РЛа власти нет, если он решит загнобить расу отсутствием осад, то раса может собраться(благо инициативных людей в любой расе хватает) и пойти осадить без синьки(проходили неоднократно на всех проектах из тех где играл), ибо для осад РЛ нафиг не нужен, ибо у него из осадных способностей только гейт, призыв, и синий чат. Без всего этого легко можно осадить.
 

Blanka

Игрок
Игрок
Если захотят водить расу дать архов, а вот вопрос: захочет ли ктото быть рлом или архом, если ему не даст коронка пдеф мдеф??? Помоему только ради стат брали архов, на осаду в любом случае будут ходить все. Просто уберите возможность глобал чата и пасивку на п деф мдеф и увидите только достойных архов
 

Wisp

Игрок
Я понимаю, что сейчас слегка поздно, но может все же немного изменить систему управления фракциями, а в идеале и формы управления?
Что я подразумеваю под сменой системы управления:
Во первых дать управляющему расой (далее РЛ) не номинальную, а реальную власть. Дать ему возможность неограниченного паниша, при том ТПшить провинившегося будет не в столицу, а в тюрьму, от куда персонаж не может выбраться пока не пройдет определенное время, его можно сделать как фиксированное(что проще), так и накопительным, к примеру при первом панише сидеть персонаж в тюрьме будет 20 минут, при втором панише + 20 минут(то есть 40 минут), при третьем еще +20, и того максимально можно совпасть на 60 минуть(то есть на 1 час). Согласен жестковато, но по другому думаю ни как. Большая власть это большая ответственность, по этому следует наказывать РЛа за неправомерное использование паниша. Я сейчас не про паниш хамла с осады, которое разрывает ПМ РЛу, или не провоцирует холивар на осаде в шаут, а про панишь КЛ другого клана при споре за крепость, и т.д. Так же необходимо сделать призыв обязательным для всех(абсолютно), ну или ввести воинскую повинность, и сделать призыв обязательным только для тех, кто военнообязанный. А чтобы народ не отлынивал, сделать так, чтобы участвовать в выборе главы расы могли только военнообязанные.
Во вторых необходимо сделать избираемыми не только главу расы, но и его заместителей. Так же необходимо сделать количество помощников РЛа более трех, например пять. Поясню зачем это. Часто некоторые грамотные игроки не берут корону из за того, что онлайн им не позволяет играть много, если помощников будет много, то это откроет таким игрокам дверь в архонты. Бывает так же, что человек может заболеть и т.д. а заменить его не кем, так же это решит проблему. Да и мало ли что может быть, при всем при том не обязательно, чтобы архи были одновременно все впятером онлайн, то есть онлайн они могут быть и все, но с коронами могут быть только трое. То есть заходя в игру арх будет подходить скажем к делегату и проверять есть ли свободные короны, и если еть одевать ее через этого же НПЦ, точно так же он сможет снять ее с себя уступив ее вошедьшему арху, который более востребован в данный момент. Это не обязательно, только если все решат, что 5 архов одновременно в игре слишком много. Так же я предлагаю дать архам возможность снятия РЛа с должности за неисполнение своих обязанностей, в этом случае ИО РЛа до следующих выборов будет 1-й архонт. Так же стоит ввести ответственность за необоснованный импичмент РЛа, как и в случаи с необоснованным панишем.
В третьих я предлагаю забрать все бафы от арх кароны для РЛа и архов вне осадных мероприятий. То есть сделать возможным наложение на себя этого усиление только если РЛ и архи находятся вблизи чужего поста\города\замка, а так же при наличии рядом не менее 20 врагов, это же касается и призыва.

Это что касается системы управления в целом. Теперь про формы правления. Это конечно мечты, но все же возможно стоит рассмотреть. Так как ведь не может быть такого, чтобы 6 разных рас с разными устоями, традициями, и жизненными укладами имели одну и ту же форму правления.
Ведь чем больше различий между расами, тем больше причин воевать. Я предлагаю сделать если не 6 , то хотя бы 3 - 4 различных формы правления.
К примеру:
1)Демократия - это то к чему все привыкли в ФГБ и других РВР проектах на базе Л2, там игроки выбирают РЛа путем прямого голосования на определенное время, и т.д. В общем не стоит тут особо ни чего обсуждать, мы и так об этой форме правления знаем все.
2)Совет кланов\ковенов\и т.д. - это форма правления, где РЛа выбирают не все игрока расы, а совет кланов, да и сами РЛы могут быть либо сами Рлами, либо быть выдвинутыми от какого то клана. При этом РЛ находится у власти ровно до того момента, пока он устраивает совет кланов.
3)Монархия(упрощенный ее вариант) - форма управления, при которой любой лидер крупного клана может узурпировать власть в расе став королем\царем. Царя не переизбирают, он находится у власти пока сам не решит уйти, или пока конкурирующий клан не зальет своего кандидата славой и золотом, и не устроит переворот. Для этого потенциального царя должна еще и поддержать большая часть расы.
4)Военная диктатура - это форма правления при которой вождем становится самый сильный воин\воевода\военный вождь. Изначально это персонаж с самым большим количеством килов в расе, сменить его можно бросив действующему вождю вызов, и победив его на арене. Для того чтобы бросить вождю вызов, необходимо сперва заручится поддержкой расы проведя некий аналог голосования.
В общем выношу на всеобщее обсуждение, и на суд администрации. Вдруг что то из предложенного понравится и будет в той или иной степени реализовано.
малыш в меру употребляй гашиш)
 

dartmao

Игрок
Ну ты как то сгущаешь слишком:)
Во первых почему или, или? Ты вполне можешь пойти с расой на осаду когда хочешь, добровольцев ни кто не отменял, и даже награду за поход ты получишь, просто он будет меньше чем у регулярных войск, и стать РЛом или голосовать за него ты не сможешь.
Во вторых отвечать РЛ будет перед администрацией, если будет жалоба от человека, который по КД сидит в тьрьме, то за такое можно и самому туда угодить. А если РЛ всю расу решил туда засодить прикола ради, то в перманентный бан по IP со всеми аками, на которых этот IP когда либо светился.
Все эти паниши и т.д. нужны как мера воздействия на электорат, который порой слишком охреневает, вот я и предложил, чтобы у РЛа была хоть какая то реальная власть, чтобы ему проще было выполнять свои обязанности. А то гнать на то что кто то не тянет легко, а ты попробуй воздействовать на толпу, людей которые тебе ни чем не обязанны, и слушать команды не особо то и хотят, хотя именно от этого чаще всего и зависит эффективность боевых действий на осадах и т.д.
1. Я не хочу получать меньше чем кто то другой за тот же вклад.
2. Я хочу голосовать и не улетать в гейт по среди фарма. Я хочу принимать активное участие в жизни рассы, но тонда, когда мне это удобно, а не тогда когда этого кто то хочет.
3. Я не хочу устраивать разборки с админами, РЛом, скринами, доказательствами и еще бог знает с чем только из за того, что у РЛа плохое настроение.
4. Если РЛ не угодит чем то народу, его забанят по IP(ШТА?. Зачем создавать систему, в которой нужно банить пользлвателей игры ?!)
5. Весь этот электорат ничего никому не обязан делать. Я как игрок в игру не хочу чтоб у кого то была реальная власть на до мной(я в проэк вложил свои кровные деньги и не хочу чтоб кто то указывал что мне делать, а если я не согласен держал меня в тюрме) .
6. Если РЛ не может выполнять свои обязаности, то ему никакие паниши не помогут.
7. Я пробовал. Был архом не 1 раз. С толпой нужно уметь работать и правельно ее мативировать на нужные действия, а не панишить всех неугодных.
8. Все выше перечисленные тобой методы хоть как то могут сгодится для кланового управления. Для рассы - нет.
 

dartmao

Игрок
Мне тоже не нравится идея с назначением, лучше если архов то же будут выбирать, ведь архи это по сути парламент при главе государства, который полноченно принимает участие в управлении расой, следовательно и становиться архом должны те, кому доверяет большинство.

1. У всех архов один прай тайм. с 19-23 мск онлай все, в другое время никого. Никаких организованых действий в это время.
2. Взаимоотношения между архами. Кто то кого то не любит, кто то у кого то моба\босса украл и начинает срач между собой. К чему это приведет и так понятно.
3. РЛ понятия не имеет можно ли доверять архам. или они тупо сливают инфу другим рассам.
 

dartmao

Игрок
Плохо читал тоже. Я дальше расписал пример (подчеркну, пример.) Если не заинтересован - то и не сливает на это славу/соль/жалованье. И вообще не участвует в выдвижении. И это был самый черновой пример. По-моему это круче чем РЛ назначает троих своих друзей (вроде такая система в БГ я не в курсе просто.)
и по -моему 12 независимых архов, которые сами изъявили желание, вложились жалованьем и славой (а значит и задротили, и участвовали в жизни расы- заметь, ни слова о лвле) (а не 3 одноклассника самого популярного) да еще и все разных класов - это куда интересней, вариативней, и делает некоторую конкуренцию внутри расы,и спортивный интерес(по типу олимпа, хоть и не совсем)
1. Лебедь щука и рак. Читали ? А теперь таих 13 а не 3. Интереснно что же выйдет ?
2. РЛ в архи назначает тех, кого он знает и тех кто будет приносить пользу
3. Архон это работа, причем достаточно тяжелая. Это не плюшка. Это не награда а обязаность, которую ты на себя добровольно берешь. Я не понимаю почему архом нельзя сделать человека, который будет водить рассу по всем ивентам, а вместо этого им станет задрот, который себе ПВП набивает. Еще раз скажу, как ты думаешь после того как он станет архом он начнет рассу водить? Или так и продожет ПВП набивать, только синим чатом ?
Не нужно РВР пусть с Л2. Тут арх это не хиро с л2, где это тупо писькомерство. Сдесь это другое. И то, что человек набил много пвп не делает его хоть сколько хорошим кандидатом в архи.
 

Bems

Игрок
1. Лебедь щука и рак. Читали ? А теперь таих 13 а не 3. Интереснно что же выйдет ?
2. РЛ в архи назначает тех, кого он знает и тех кто будет приносить пользу
3. Архон это работа, причем достаточно тяжелая. Это не плюшка. Это не награда а обязаность, которую ты на себя добровольно берешь. Я не понимаю почему архом нельзя сделать человека, который будет водить рассу по всем ивентам, а вместо этого им станет задрот, который себе ПВП набивает. Еще раз скажу, как ты думаешь после того как он станет архом он начнет рассу водить? Или так и продожет ПВП набивать, только синим чатом ?
Не нужно РВР пусть с Л2. Тут арх это не хиро с л2, где это тупо писькомерство. Сдесь это другое. И то, что человек набил много пвп не делает его хоть сколько хорошим кандидатом в архи.
1) Странно, как в РвР где у тебя нет шага влево, шага вправо, можно тянуть повозку в разные стороны? Незнаю что из этого выйдет, но помоему ничего страшного. Народ сразу поймет кто тру кто нет, и что самое главное, эти архи не вечны.
2) По его личному мнению. По решению 1 человека принимает себе руководителя толпа из тысячи.
3) из 13 (в сумме с РЛ) думаю кто-то точно будет водить. И не один. И даже если кто-то проваливается, найдется тот, кто делает это лучше. Так же и онлайн, он станет тупо больше. И еще такая важная вещь как сменяемость руководства. Хотя ты прав, задроты, которые фармят эвенты больше, заинтересованы в получении пвп-профита больше. И скорее всего архами они будут чаще по такой системе. Но так же что важно и ты это упускаешь, тупозадрот, которому похрен на расу, просто не будет сливать свою славу и жалованье на архонта, он сольет себе скорее на плюшки. По моему мнению ну и идее, сольет на это только задрот, заинтересованный в преимуществе на осадах(количественном в 1 очередь, то есть водить туда людей).
Теперь во втором моём посте (в этой теме) я написал, что будет на самом деле. Я в этом более чем уверен. Я предложил, изложил свою точку зрения на такое предложение. Выхожу с дискуссии, так как дальше не будет ничего кроме демагогии.
 
Последнее редактирование:

dartmao

Игрок
1) Странно, как в РвР где у тебя нет шага влево, шага вправо, можно тянуть повозку в разные стороны? Незнаю что из этого выйдет, но помоему ничего страшного. Народ сразу поймет кто тру кто нет, и что самое главное, эти архи не вечны.
2) По его личному мнению. По решению 1 человека принимает себе руководителя толпа из тысячи.
3) из 13 (в сумме с РЛ) думаю кто-то точно будет водить. И не один. И даже если кто-то проваливается, найдется тот, кто делает это лучше. Так же и онлайн, он станет тупо больше. И еще такая важная вещь как сменяемость руководства. Хотя ты прав, задроты, которые фармят эвенты больше, заинтересованы в получении пвп-профита больше. И скорее всего архами они будут чаще по такой системе. Но так же что важно и ты это упускаешь, тупозадрот, которому похрен на расу, просто не будет сливать свою славу и жалованье на архонта, он сольет себе скорее на плюшки. По моему мнению ну и идее, сольет на это только задрот, заинтересованный в преимуществе на осадах(количественном в 1 очередь, то есть водить туда людей).
Теперь во втором моём посте (в этой теме) я написал, что будет на самом деле. Я в этом более чем уверен. Я предложил, изложил свою точку зрения на такое предложение. Выхожу с дискуссии, так как дальше не будет ничего кроме демагогии.
Тянуть в разные стороны очень просто. Один хочет взять один пост, Второй хочет другой пост, третий город. Четвертый орет все СОЕ а пятый РАШИМ!!!!111. Если архов будет много и они не будет чем то скреплены(а именно выбором РЛа) то так и будет.
Поменять систему, в которой точно кто то будет водить осады на систему в которой наверное будет? зачем ?
Это не Л2, в которой синий чат показатель длинны вашего нагиба. Здесь это совсем другое.
 

СбежавшийАнгел

Игрок
Игрок
ДА пусть все останется как есть.Из этого предложения можно часть принять,и например сделать панишь без таксы Рлу.Насчет архонтов-их больше не нужно,по мне так именно лидер расы должен писать команды в синьку в важных ситуациях,архонты должны делать то что говорит рл в говорилке,отойти на пере призыв,побежать в другое место поставить гейт и т.д и т.п.
 

Дядя Моня

Игрок
Игрок
ДА пусть все останется как есть.Из этого предложения можно часть принять,и например сделать панишь без таксы Рлу.Насчет архонтов-их больше не нужно,по мне так именно лидер расы должен писать команды в синьку в важных ситуациях,архонты должны делать то что говорит рл в говорилке,отойти на пере призыв,побежать в другое место поставить гейт и т.д и т.п.
Мне кажется основная задача архонтов подменять РЛа, когда его нет и захватывать какие-то посты на покачаться с утреца:) а РЛ уже вечерком массовые движи проводит
 

Glaenhallween

Игрок
Если вы хотите выбирать и архов путем голосования, то пусть коробки ставят много людей, победивший будет рлом, остальные будут архами в Н-ом кол-ве, остальные ничего не получают.
Но по прежнему нужно ограничить твинко-голоса, я уже писал как, ставишь коробку-плати, голосуешь-плати.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Если вы хотите выбирать и архов путем голосования, то пусть коробки ставят много людей, победивший будет рлом, остальные будут архами в Н-ом кол-ве, остальные ничего не получают.
Но по прежнему нужно ограничить твинко-голоса, я уже писал как, ставишь коробку-плати, голосуешь-плати.
Кто помешает богатому клану платить за твинков? Нет ограничение должно быть жёще чем просто ограничение по лвл и количеству славы, и даже количества голды\жалования и т.д. так как это все можно залить и закинуть. Необходимо ограничение, чтобы голосовать могли только активные игроки, так чтобы мало играющие и твинки не могли этого достичь.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
малыш в меру употребляй гашиш)
drag.gif
drag.gif
drag.gif
подтягивайся;)
 

Святой

Игрок
Вся эта тема просто под кислотой была написана.

Просто посмеялся с с фразы "платить за коробку РЛа, платить что бы голосовать за него" больше ни за что не нужно платить?)налоги например за воздух или за столицу.


А вот про архов вообще бред же все говорят , логично же, что архами должны быть не люди которые просто тыкнули коробку, высокого уровня или топ задроты, а именно знакомые, проверенные для РЛа люди, с которыми у него есть связь постояно и возможность общаться и обсуждать все действия.

Вообще, суть архов это поддержка РЛа на крупных осадах, а так же организация мелких осад когда его нет. И снова же, если архи будут рандомные и их будет больше 2-3 это вообще что-то страшное, один говорит сбор в городе, второй собирает на деф,а третий вообще призыв куда-то кастует,а в результате вообще не понятно кого слушать и что делать, лучше иметь 1 хорошего командира, и пару его помощников, которых будет выбирать Раса, чем толпу клоунов которые будут тянуть власть в свою сторону.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
1. Я не хочу получать меньше чем кто то другой за тот же вклад.
2. Я хочу голосовать и не улетать в гейт по среди фарма. Я хочу принимать активное участие в жизни рассы, но тонда, когда мне это удобно, а не тогда когда этого кто то хочет.
3. Я не хочу устраивать разборки с админами, РЛом, скринами, доказательствами и еще бог знает с чем только из за того, что у РЛа плохое настроение.
4. Если РЛ не угодит чем то народу, его забанят по IP(ШТА?. Зачем создавать систему, в которой нужно банить пользлвателей игры ?!)
5. Весь этот электорат ничего никому не обязан делать. Я как игрок в игру не хочу чтоб у кого то была реальная власть на до мной(я в проэк вложил свои кровные деньги и не хочу чтоб кто то указывал что мне делать, а если я не согласен держал меня в тюрме) .
6. Если РЛ не может выполнять свои обязаности, то ему никакие паниши не помогут.
7. Я пробовал. Был архом не 1 раз. С толпой нужно уметь работать и правельно ее мативировать на нужные действия, а не панишить всех неугодных.
8. Все выше перечисленные тобой методы хоть как то могут сгодится для кланового управления. Для рассы - нет.


1)Дак получай столько же, кто мешает?
2)Скажи как есть, хочу и на елку забраться и жопу не поцарапать. Да? У меня для тебя плохие новости, так не бывает
pardon.gif
pardon.gif
pardon.gif

3)Не хочешь, не участвуй. Только вот паниш у РЛа тут скорее всего будет, так что улететь с осады всегда имеется;)
4)Ни кто ни чего и не создает, банить будут лишь за злостное нарушение, что впринципе будет так или иначе, если РЛ будет слишком уж сильно косячить, при этом система может быть та что есть сейчас. К чему ты этот пункт написал вообще? Ты не в ладах со здравым смыслом? Или баны злостных нарушителей для тебя в новинку?
5)Ты и в жизни поди так думаешь? У меня для тебя снова плохие новости:D. Ни кто ни кому не обязан? Точно? А зачем вы собрались в одной расе? Зачем выбрали лидера расы? Вы делегировали ему полномочия рулить расой, а значит и ВАМИ, следовательно вы должны слушать того, кого выбрали. Иначе в чем смысл кого то выбирать, если вы ему сами же и мешать собираетесь своим забитием?
crazy.gif

6)Возможно! Но я как руководитель подразделения могу возразить на это вот что. Если какой то из подчиненных не исполняет твои распоряжение, его можно мотивировать напомнив ему, что он всегда может поити поискать работу по лучше, если его что то не устраивает на этой. Если перенести на игровой процесс, то это звучало бы так: "не хочешь слешать РЛа, бегай на осады пешком, при том по несколько раз подряд";)
7)Я и не писал, что это единственное чем можно мотивировать подчиненных, панишь это мотивация для особо упоротых, уволить же тут нельзя. Хотя если бы воинскую повинность сделали бы единственным условием посещения осад, ну или получения жалования, а у РЛа была бы возможность разжалования, то думаю это бы дало РЛам дополнительные рычаги воздействия на электорат.
8)Ну ты насмешил. В управлении кланом все решается на много проще, ведь из клана неугодного можно кикнуть в любой момент, плюс ни кто особо в клане ни кого не держит. Если я заморочился, и создал клан, проапал его за свой счет и счет моих ближайших соратников, а ты решил в него вступить, что ты либо по умолчанию согласен с моими правилами или нет.
Подытожим, если ты маргинал и тебе чужды какие либо обязательства, и ты готов помогать сообществу только когда тебе это удобно, то не стоит ожидать, что и сообщество будет помогать тебе по первому твоему зову, значит тебе следует рассчитывать только на себя, и количество денег которое ты готов закинуть в игру, чтобы компенсировать все взаимодействие с другими игроками в игре. А значит и все что я описал выше тебя особо касаться не должно, так как зачем тебе это, если ты играешь в свою игру, и брать на себя какие то обязанности кроме тех, которые только тебе удобны ты не собираешься.
search.gif
search.gif
search.gif
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Вся эта тема просто под кислотой была написана.

Просто посмеялся с с фразы "платить за коробку РЛа, платить что бы голосовать за него" больше ни за что не нужно платить?)налоги например за воздух или за столицу.


А вот про архов вообще бред же все говорят , логично же, что архами должны быть не люди которые просто тыкнули коробку, высокого уровня или топ задроты, а именно знакомые, проверенные для РЛа люди, с которыми у него есть связь постояно и возможность общаться и обсуждать все действия.

Вообще, суть архов это поддержка РЛа на крупных осадах, а так же организация мелких осад когда его нет. И снова же, если архи будут рандомные и их будет больше 2-3 это вообще что-то страшное, один говорит сбор в городе, второй собирает на деф,а третий вообще призыв куда-то кастует,а в результате вообще не понятно кого слушать и что делать, лучше иметь 1 хорошего командира, и пару его помощников, которых будет выбирать Раса, чем толпу клоунов которые будут тянуть власть в свою сторону.
Чел я не писал ни где про "платить чтобы голосовать"это не мои слова. А про свою удобную шайку лейку это тоже фигня, архи это не своя шайка, которая помогает забор покрасить, и морду пацанам с соседнего двора набить. Архи это некий контролирующий орган, если хотите это законодательная власть, когда как РЛ исполнительная. Они должны дополнять друг друга, и контролировать друг друга, чтобы раса выбрав не того РЛа не оказалась в заложниках у его ЭГО, особенно если РЛ оказался малолетним самодуром.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
А вообще я смотрю тема животрепещущая, раз за столь не большей промежуток времени столько сообщений набрала:)
 
Сверху