Гейт, ПВП с ним, его каст и тд.

Мы в социальных сетях

FckingMachineGun

Игрок
Бейте сапов на арене или олимпе, там все честно и в закат не убегают, максимум - за колонну. А в поле увы, могут и толпой напасть и в гейт свалить
а в поле не бить? можно тогда что бы они тоже не били в поле, а только на олимпе?
 

dnb

Игрок
Игрок
ПОЖАЛУЙСТА!!! Увеличьте каст гейта у сапортов, ЗАЧЕМ эти пвп без пвп? тупо пол сервера бегает на сапах, бегут вперед танков, танкуют урон, вносят дпс, так если его поддушить, то "/target Врата", мы сюда пришли чтобы избегать пвп или куда? У каждого второго и так силовой камень "возвращение" или с агата возвращение, ну там хоть кд, а у сапов холик и "гудбай"
Так братан, одного Крита на фул ЦП ебашит)
Хдд, 25к мдф
 

Open

Игрок
Из разряда "доктор, у меня проблемы с сексом. - А вы им не занимайтесь. Нет секса - нет проблем. "
 

boryaka

Игрок
ПОЖАЛУЙСТА!!! Увеличьте каст гейта у сапортов, ЗАЧЕМ эти пвп без пвп? тупо пол сервера бегает на сапах, бегут вперед танков, танкуют урон, вносят дпс, так если его поддушить, то "/target Врата", мы сюда пришли чтобы избегать пвп или куда? У каждого второго и так силовой камень "возвращение" или с агата возвращение, ну там хоть кд, а у сапов холик и "гудбай"
Тупое нытье( Закройте тему !
Лично автору , Друг я 88 в говне с говно бижой_) Куда не прихожу мне наваливают по 20 к дмг! минимум! что ты хотел! пвп ? так ты прыгай на топ хилов)) На которых вы ноете))
Я не могу дать отпор никому) не из за кривых рук ну это под (вопросом) ) А из за пропасти в бусте(!
Замечу ! На серве ммного хилов но достоиных дать отпор 10% может чуть меньше)
Вернусь к замечанию игрока водительнло пропость в бусте огромна) Новых игроков не будет(
Ныть будут на любую профу ) в каторую в лили норм буст) НА ЛЮБУЮ!
Так что успокойся парень)
 

Open

Игрок
Тошнит уже от этих дефов хилов.
Бедные, никто за них не играет . Последнее отнять у хилов хотят...
А то, что даже на равном бусте ты в жизни его не убьешь 1 на 1. То, что при превосходящем бусте ты его вероятней всего не убьешь.
А как же эта цитата " каждый должен иметь возможность при одинаковом бусте убить другую профу" ?

Зато хил если превосходит тебя по бусте - отправит тебя в стольню не заморачиваясь.

Раньше ловили в посохе и пробуждении и то, убить не получалось. Слишком много сейвов.

А теперь в посохе не словишь, бег апнули, всем добавили с тех пор Блинки.. ещё и врата с цплейки переехали. Я хз как даже под пробуждением можно умереть1на1 при внезапном нападении, когда у тебя есть блинк, елементалка, закрывашка и контроль на 5 секунд.

А те кто пишут, что я хлебушек и меня на хиле все убивают через 15 минут пвп и гейт мое единственное спасение...
Вы на любой другой проые отьедите в стольню после первого прокаста и пары ударов.

А эта профа и в пати полезна и фармит хорошо и защищена лучше всех проф 1на1 лица отрывать на ней можно.

Вот схерали у даггера лук какой то штраф даёт? Правильно, чтоб он не превращался в лучника. А какого хрена хил такой универсальный без штрафов?
Или вы ждёте, пока пати из заряженных хилов начнут летать по вашим небесам и боссам, что хрен кто сможет их убить?
 

Open

Игрок
Тупое нытье( Закройте тему !
Лично автору , Друг я 88 в говне с говно бижой_) Куда не прихожу мне наваливают по 20 к дмг! минимум! что ты хотел! пвп ? так ты прыгай на топ хилов)) На которых вы ноете))
Я не могу дать отпор никому) не из за кривых рук ну это под (вопросом) ) А из за пропасти в бусте(!
Замечу ! На серве ммного хилов но достоиных дать отпор 10% может чуть меньше)
Вернусь к замечанию игрока водительнло пропость в бусте огромна) Новых игроков не будет(
Ныть будут на любую профу ) в каторую в лили норм буст) НА ЛЮБУЮ!
Так что успокойся парень)
А с хера ли пропасть в бусте для хила должна быть исключением?
Типо тебе на любой другой проые наваливать по 20к без буста никто не будет?
Или ты на любой другой профе с пропастью в бусте сможешь дать отпор? Да ты опиздюлишься в разы быстрее)))
 

BeAfraiD

Игрок
Когда то я писал и просил, чтоб увеличили время каста возвращения с агата с 4 секунд до восьми.
Там все топы, которые на КДА дрочат сразу дефать начали. Типо как это так, я плачу за предтоп агата, чтоб иметь 100% возможность нажать холик и улететь.
Раньше хоть хп пулл был не такой большой, и можно было убить врага, если тот кастует возвращение без УД.
Но нерзул решил, что ПВП слишком быстрые и ебанул всем жира и теперь даже УД не нужно, чтоб в агата улететь. Про хилов вообще забей...

Я бы увеличил все касты агатов в полтора раза, каст гейта хилов разделил на два момента:
1)Кастуешь не в боевом состоянии- время каста как сейчас.
2) Кастуешь в боевом состоянии- время каста 10 секунд.
3) отменить возможность каста гейта под пробуждением.
Тоесть такую же тактику можно применить и на инвиз дагера, что бы каст был не мгновенным, инвиза, а допустим 5 сек. что бы дагера не могли выходить из пвп мгновенно.
 

Open

Игрок
Тоесть такую же тактику можно применить и на инвиз дагера, что бы каст был не мгновенным, инвиза, а допустим 5 сек. что бы дагера не могли выходить из пвп мгновенно.
Удали из игры пыль и согласен.
Но ты как обычно вещаешь хуету, сравнивая инвиз, который контрится и не даёт тебе гарантий спасения( ведь при инвизе ты с локации не исчезаешь) с возвращением в город, где тебя никто не тронет.
Ещё аргументы будут?
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Удали из игры пыль и согласен.
Но ты как обычно вещаешь хуету, сравнивая инвиз, который контрится и не даёт тебе гарантий спасения( ведь при инвизе ты с локации не исчезаешь) с возвращением в город, где тебя никто не тронет.
Ещё аргументы будут?
Мне тебе нечего ответить, могу лишь предложить сесть на хила и понагибать. Да и спорить мне не зачем с тобой, пусть хоть руки отрежут этим хилам, люди сядут на другие профы,проблемно что ли. И ты будешь говорить потом отрежьте бег, отрежьте хп, а как так у него есть закрывашки а уменя нет.Короче ты будешь ныть по откату...
 

Open

Игрок
Мне тебе нечего ответить, могу лишь предложить сесть на хила и понагибать. Да и спорить мне не зачем с тобой, пусть хоть руки отрежут этим хилам, люди сядут на другие профы,проблемно что ли. И ты будешь говорить потом отрежьте бег, отрежьте хп, а как так у него есть закрывашки а уменя нет.Короче ты будешь ныть по откату...
Вот и остановимся на том, что ответить тебе нечего и остаётся лишь тешить себя фантазиями о моем нытье.
 

boryaka

Игрок
А с хера ли пропасть в бусте для хила должна быть исключением?
Типо тебе на любой другой проые наваливать по 20к без буста никто не будет?
Или ты на любой другой профе с пропастью в бусте сможешь дать отпор? Да ты опиздюлишься в разы быстрее)))
Опен о чем ты говоришь не пойму
 

boryaka

Игрок
А с хера ли пропасть в бусте для хила должна быть исключением?
Типо тебе на любой другой проые наваливать по 20к без буста никто не будет?
Или ты на любой другой профе с пропастью в бусте сможешь дать отпор? Да ты опиздюлишься в разы быстрее)))
Ты по ходу не понял) Я говорил о общей пропости в бусте0)) не важно какой классс или раса) просто слишком большой буст)
 
Сверху