Гейт, ПВП с ним, его каст и тд.

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
прекольно, челам пох что хил = самый сильный маг в пве\пвп, челов беспокоют гейты
Потому что хил еще и убежать может без проблем, я писал что они имба в плане пвп пве, но кому какое дело, дать хоть возможность пиздить их иногда, но и ее нету.
 

boryaka

Игрок
Але вася, у меня друг зашел играть позже, хотел с нами 3м дагером поиграть, умирал ОТ ВСЕХ за прокаст из за пропасти в бусте. Ты на любой другой профе будешь отлетать без шансов. Я не ною на ЛЮБУЮ профу, а именно на то, что не сбалансированно. Хилы в пвп бьют хорошо и защищены хорошо, хилы на фарме париков лучше мб ток маги, и то если верить брому, хилы на сквадах вообще имба, а ты плачешь что ничего не можешь.
Ну садись на хила покажи класс)
 

Open

Игрок
Ев3 domination, 20 бижа, топ ма сет , 6 арталитов , релма даггер, фулл слоты в амулете. Сделать ЦП лейке ничего не мог, убежать не мог.
Ничего не напоминает?
 

FckingMachineGun

Игрок
Ну садись на хила покажи класс)
я поиграл на сапе 1 день, и выдавал криты по 20к в типов с +4 лоу ма палкой, 12 бижой, и в лоу сете +4 и с ЕЛ!!! щитом у меня было дефа больше чем у моей основы рыцаря. какой класс там нужно показывать?
то что хилов не могут залить в 3-4 дд, то что они бьют сильнее магов и то что это чудо может убить любого в пвп это факт, если ты этого не видишь, я хз как можно быть настолько слепым.
 

nikakoy

Игрок
Йа с ев знаком года 1.5-2, и всё это время у хила был такой потенциал фарма, даже чуть лучше, при желании его собирали в дд и наваливали тоже дай боже. На этом сервере лишь реворкнули пробуд, чтобы он от силы лечения бустил урон, а то бижи то теперь один сет, и чтобы он резал эффект лечения вместо силы.
Но народ только сейчас заметил какой у архетипа потенциал, при том что тот же фарм им, помоему, подрезали даже.
Ну это так, к слову.

Касательно нерфов дырки: вы предлагаете убрать возможность кастовать её под пробудом, тогда мне скажите что мне нужно делать когда йа едва нашел свободный спот, встал хоть не много пофармить, а тут фулка врагов бежит или в тебе появляется дагер типа мандаринки или ещё какая перебущенная херня на тебя напрыгивает. Просто смириться и умереть? Вернее смиренно умирать каждый раз?

Отрезание урона тоже сложный мув, когда существуют индивидуальные активности типа олимпа. По такой логике тогда делать вообще принцип камень-ножницы-бумага, чтобы ты свой антикласс вообще убить не мог, а олимп сделать исключительно внутри архетипа.

По поводу предложений тестировать урон на ЗБТ - йа думаю это было сделано, иначе не сделали бы силу лечения и маг атаку в биже взаимоисключающей. Так что, скорее всего, на равном бусте все и так +/- сбалансировано. Хотите сами убедится - вперед в тестеры.

Имхо - проблема всех предложений нерфов заключается в том, что их предлагают, так сказать, со стороны, т.е. возможно не понимая как именно это работает и в каких ситуациях и кем используется, отсюда и отсутствие конструктивных предложений. Чтобы предложить хороший реворк каких-то механик нужно сначала самому побегать ими попользоваться и потом уже обдуманно предлагать что и как можно изменить.
 

FriendlyGhost

Игрок
тогда мне скажите что мне нужно делать когда йа едва нашел свободный спот, встал хоть не много пофармить, а тут фулка врагов бежит или в тебе появляется дагер типа мандаринки или ещё какая перебущенная херня на тебя напрыгивает. Просто смириться и умереть? Вернее смиренно умирать каждый раз?
Да, смириться и умереть, либо попытаться убежать, забрать кого-то с собой, как и все остальные профессии, не имеющие врат.
Вам даже счётчик смертей отключили, а -60 славы уже давно не имеют значения.
 

FckingMachineGun

Игрок
Но народ только сейчас заметил какой у архетипа потенциал, при том что тот же фарм им, помоему, подрезали даже.
на обт было сказано что они слишком хороши, 2 раза нерфили фарм, и все равно они одни из топ фармеров...
 

zverevalexey

Игрок
Йа с ев знаком года 1.5-2, и всё это время у хила был такой потенциал фарма, даже чуть лучше, при желании его собирали в дд и наваливали тоже дай боже. На этом сервере лишь реворкнули пробуд, чтобы он от силы лечения бустил урон, а то бижи то теперь один сет, и чтобы он резал эффект лечения вместо силы.
Но народ только сейчас заметил какой у архетипа потенциал, при том что тот же фарм им, помоему, подрезали даже.
Ну это так, к слову.

Касательно нерфов дырки: вы предлагаете убрать возможность кастовать её под пробудом, тогда мне скажите что мне нужно делать когда йа едва нашел свободный спот, встал хоть не много пофармить, а тут фулка врагов бежит или в тебе появляется дагер типа мандаринки или ещё какая перебущенная херня на тебя напрыгивает. Просто смириться и умереть? Вернее смиренно умирать каждый раз?

Отрезание урона тоже сложный мув, когда существуют индивидуальные активности типа олимпа. По такой логике тогда делать вообще принцип камень-ножницы-бумага, чтобы ты свой антикласс вообще убить не мог, а олимп сделать исключительно внутри архетипа.

По поводу предложений тестировать урон на ЗБТ - йа думаю это было сделано, иначе не сделали бы силу лечения и маг атаку в биже взаимоисключающей. Так что, скорее всего, на равном бусте все и так +/- сбалансировано. Хотите сами убедится - вперед в тестеры.

Имхо - проблема всех предложений нерфов заключается в том, что их предлагают, так сказать, со стороны, т.е. возможно не понимая как именно это работает и в каких ситуациях и кем используется, отсюда и отсутствие конструктивных предложений. Чтобы предложить хороший реворк каких-то механик нужно сначала самому побегать ими попользоваться и потом уже обдуманно предлагать что и как можно изменить.
Так а что магам делать? А что хдд делать? А что рыцарям делать? Так же не все лдд/даги/луки могут убежать от вражин, им что делать от фулки?
 

zverevalexey

Игрок
пошел ты нахуй уебище тупоголовое, я бы посмотрел как ты в 2 любого сапорта 1в1 заливаешь. сапорт не должен умирать 1на1
А схуяли он должен убивать 1х1? Я смотрю ты там рыбку уже съел, и присаживаешься по тихой? Надо было его оставить консервой без дамага, но вы наныли на дамаг, а от консервы то кто откажется.
 

nikakoy

Игрок
Да, смириться и умереть, либо попытаться убежать, забрать кого-то с собой, как и все остальные профессии, не имеющие врат.
Так а что магам делать? А что хдд делать? А что рыцарям делать? Так же не все лдд/даги/луки могут убежать от вражин, им что делать от фулки?
Йа говорил про себя, и йа выбрал хила потому что хочу хилить. Хотел бы убивать взял бы другую профу и разговор имел бы смысл. Лично йа в дырку прыгаю когда других вариантов уже нет от слова совсем, а сначала да, бегаю-хилюсь-живу.


А схуяли он должен убивать 1х1?
Потому что есть олимп. Иначе какой смысл если для всего архетипа целый кусок контента будет закрыт?
 

BeAfraiD

Игрок
Собралась куча балаболов нытиков, Среднего сапорта заливает любой панчер. Вот там любитель матом высказываться, выложи скрины своей имбы, и мы заценим почему вас заливают хилы, и вообще наверное нужно показывать ваши статы и кто вас нагибает. Отрезайти уже нахуй этот гейт, будем летать камнями, призыв у цп лейки отрубили, вот из за таких вот балансеров в свою колокольню.
Дайте хоть один скрин урона.
И так же призываю сесть поиграть на хила, показать как вы нагибаете, а вообще лучше запилить видосик.
По поводу хилов тьма, что то в столянях и клане постоянно орут нужен хил, и что то их не находят. Ладно больше не буду апать эту тему, от гавно топик стартера, который хочет гнуть всех.
 

ollo

Игрок
Ев3 domination, 20 бижа, топ ма сет , 6 арталитов , релма даггер, фулл слоты в амулете. Сделать ЦП лейке ничего не мог, убежать не мог.
Ничего не напоминает?
лейка с фрапса по твоей логике с голой жопой была? или это всё таки был один из самых заряженных чаров?
и забавно читать про описание буста, когда ты на 5ых банках пытаешься кого то убить, когда сервер был на той стадии когда уже даже сольники гоняли на 7ых, а банки тогда были не порезанные и разница между 5ыми и 7ыми была почти как бонус от ма браса если рассматривать конкретный стат.
да и про камни тоже весело. на дидгере нет 3ех основных камней на баф, которые стоили лютых денег и давали такой же лютый буст статам, а на лейке как раз таки они есть.
так что подводя итог, можно сделать вывод, что мидл челик прыгнул в топчара, опиzдюлился и пошел ныть на форум.
ведь до этого он месяц, или даже полтора играл по одной страте:инвиз-контроль-блинк-3абилывепало-стил, а тут эта "стратегия" перестала работать, и всё чел потерялся - не знает че делать, у него когнитивный диссонанс.
 

dimkawp

Игрок
Собралась куча балаболов нытиков, Среднего сапорта заливает любой панчер. Вот там любитель матом высказываться, выложи скрины своей имбы, и мы заценим почему вас заливают хилы, и вообще наверное нужно показывать ваши статы и кто вас нагибает. Отрезайти уже нахуй этот гейт, будем летать камнями, призыв у цп лейки отрубили, вот из за таких вот балансеров в свою колокольню.
Дайте хоть один скрин урона.
И так же призываю сесть поиграть на хила, показать как вы нагибаете, а вообще лучше запилить видосик.
По поводу хилов тьма, что то в столянях и клане постоянно орут нужен хил, и что то их не находят. Ладно больше не буду апать эту тему, от гавно топик стартера, который хочет гнуть всех.
Охи тип :)
1. Собралась куча балаболов нытиков, Среднего сапорта заливает любой панчер - вот тут уже тебя сразу можно за базар подтянуть, такое же балабольство, где видос, скрины ( лютая чушь ).
2. Вот там любитель матом высказываться - и тут же пишешь "Отрезайте уже нахуй этот гейт". Аргументы как у истерички ( типа ой все из крайности в крайность ).
3. Дайте хоть один скрин урона. - Нууу тут ты уже лютый лицемер ( или сам шпилишь на хиле, и уже так нагло трындишь, ну либо вообще в игру не играешь ).
4. По поводу хилов тьма, что то в столянях и клане постоянно орут нужен хил, и что то их не находят - а они все фармят и в соло себя норм чухают, им ваши кланы нахер не нужны, ( а если серьезно, то прикол в том что в данжик как раз проблема добрать дд :))

Мне по большому счету пофиг ( понрефят - хорошо ), если нет, и так доигаем проблем нет. А темку апаем, так чисто дискуссия, обсуждаем - осуждаем :).
 

Open

Игрок
лейка с фрапса по твоей логике с голой жопой была? или это всё таки был один из самых заряженных чаров?
и забавно читать про описание буста, когда ты на 5ых банках пытаешься кого то убить, когда сервер был на той стадии когда уже даже сольники гоняли на 7ых, а банки тогда были не порезанные и разница между 5ыми и 7ыми была почти как бонус от ма браса если рассматривать конкретный стат.
да и про камни тоже весело. на дидгере нет 3ех основных камней на баф, которые стоили лютых денег и давали такой же лютый буст статам, а на лейке как раз таки они есть.
так что подводя итог, можно сделать вывод, что мидл челик прыгнул в топчара, опиzдюлился и пошел ныть на форум.
ведь до этого он месяц, или даже полтора
играл по одной страте:инвиз-контроль-блинк-3абилывепало-стил, а тут эта "стратегия" перестала работать, и всё чел потерялся - не знает че делать, у него когнитивный диссонанс.
Ты клоун, во первых у мародера не было тогда ещё инвиза,свои фантазии про мои стратегии боя оставь в своем влагалище. Во вторых я никогда не прыгал на цп леек, ибо даггером пронести их было нереально. Видео я это снимал, чтоб некоторым лицам продемонстрировать, что от фейской цплейки на даггере невозможно даже сьебаться. На тот момент она была имбой из за некоторых умений а так же отсутствия фиксированных откатов. . Я создал тему на форуме с фактами, доказал на примерах архетипа ЦП леек. К следующему серверу так совпало, что пофиксил все, о чем я писал.
Даже если послушать твой высер и добавить 7 банки, три бафа, то нихуя бы не изменилось. На этом видео я не дрался вообще, а убегал накидывая на разворотах контроли. Мне даже лень доказывать окружающим, что ты конченный, перечисляя все имба скилы этой профессии и их откаты с сервера, которого уже нет и профы, которую удалили.
P.s с топ ма сетом нас на расу было два мидл челика, и походу 7 мидл челиков на сервере Ну а бафы с камней занимают слоты и их вставляют на саппортах, которые потом их бафают.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Йа с ев знаком года 1.5-2, и всё это время у хила был такой потенциал фарма, даже чуть лучше, при желании его собирали в дд и наваливали тоже дай боже. На этом сервере лишь реворкнули пробуд, чтобы он от силы лечения бустил урон, а то бижи то теперь один сет, и чтобы он резал эффект лечения вместо силы.
Но народ только сейчас заметил какой у архетипа потенциал, при том что тот же фарм им, помоему, подрезали даже.
Ну это так, к слову.

Касательно нерфов дырки: вы предлагаете убрать возможность кастовать её под пробудом, тогда мне скажите что мне нужно делать когда йа едва нашел свободный спот, встал хоть не много пофармить, а тут фулка врагов бежит или в тебе появляется дагер типа мандаринки или ещё какая перебущенная херня на тебя напрыгивает. Просто смириться и умереть? Вернее смиренно умирать каждый раз?

Отрезание урона тоже сложный мув, когда существуют индивидуальные активности типа олимпа. По такой логике тогда делать вообще принцип камень-ножницы-бумага, чтобы ты свой антикласс вообще убить не мог, а олимп сделать исключительно внутри архетипа.

По поводу предложений тестировать урон на ЗБТ - йа думаю это было сделано, иначе не сделали бы силу лечения и маг атаку в биже взаимоисключающей. Так что, скорее всего, на равном бусте все и так +/- сбалансировано. Хотите сами убедится - вперед в тестеры.

Имхо - проблема всех предложений нерфов заключается в том, что их предлагают, так сказать, со стороны, т.е. возможно не понимая как именно это работает и в каких ситуациях и кем используется, отсюда и отсутствие конструктивных предложений. Чтобы предложить хороший реворк каких-то механик нужно сначала самому побегать ими попользоваться и потом уже обдуманно предлагать что и как можно изменить.
Ты действительно никакой ) на этом сервере хилам разве не апнули жезл до двуручного посоха без никаких штрафов?
 

Open

Игрок
По поводу хилов тьма, что то в столянях и клане постоянно орут нужен хил, и что то их не находят. Ладно больше не буду апать эту тему, от гавно топик стартера, который хочет гнуть всех.
На сервере катаклизм, на котором Хилы били сильнее магов. Хилов, которые бы хилили в расе ДЕ не могли найти. Хотя в расе было полно хилов,но они бегали под пробуждением и нарезали на осадах фраги, изредка отвлекаясь на рес ради БО. В том числе сметанка и шапорта.
 
Сверху