Гейт, ПВП с ним, его каст и тд.

Мы в социальных сетях

ChristmasTree

Игрок
Лично тебе и подобным нытикам уже отвечали. Проблема в возможности сборки хила в ДД. Это проблема и это было бы не плохо пофиксить. Устраивать трагедию с соплями и ныитем по всему форуму не нужно.
ваши оскорбительные замечания не уместны. есть тема, в ней отписываются, одна тема или даже, вероятно 2, если такие были, это не весь форум, не надо утрировать.
я привел вполне значимые аргументы, написал статы, дал гифку, но кроме вашего бесполезного дефа ничего дельного не написали, кроме Бромкая, но толку....

Мне так и не ответили, откуда у саппортов привелегия на оверкрит?

И мне нет никакой сложности взять саба хила и делать тоже самое, суть темы в другом, стоило бы это уже осознать.
 

MoonCry

Игрок
ваши оскорбительные замечания не уместны. есть тема, в ней отписываются, одна тема или даже, вероятно 2, если такие были, это не весь форум, не надо утрировать.
я привел вполне значимые аргументы, написал статы, дал гифку, но кроме вашего бесполезного дефа ничего дельного не написали, кроме Бромкая, но толку....

Мне так и не ответили, откуда у саппортов привелегия на оверкрит?

И мне нет никакой сложности взять саба хила и делать тоже самое, суть темы в другом, стоило бы это уже осознать.
Аргументы это взять гавно профу и ныть что ты не можешь дамажить? Топ аргумент.
 

ChristmasTree

Игрок
Аргументы это взять гавно профу и ныть что ты не можешь дамажить? Топ аргумент.
Василий, акстись

Речь не в том, что я хочу убивать сапортов, а в том, что не хочу получать от них по 26к, смекаешь? Любая профа от сапортов сейчас получает п/*й, танки(рыцарь) в том числе.

Твое мнение касательно Повелителя стихий ни меня, ни большинство волнующих тема этого обсуждения не волнует, успокойся.
 

MoonCry

Игрок
Василий, акстись

Речь не в том, что я хочу убивать сапортов, а в том, что не хочу получать от них по 26к, смекаешь? Любая профа от сапортов сейчас получает п/*й, танки(рыцарь) в том числе.

Твое мнение касательно Повелителя стихий ни меня, ни большинство волнующих тема этого обсуждения не волнует, успокойся.
Так же как и никого не волнует хотелка какого то бича
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Забавно как люди воспитание дургих, принимают за слабость. печально это.
 

adik

Игрок
ты ебаный далбаеб, это же ты ныл что хилы слабые и ничего не могут, и их на сервере не будет вообще, а сейчас хилов больше чем на любом другом сервере, да это самая популярная профа сервера вообще? Я так понял что у вас никто не будет забирать ничего, но вот поднерфить хотябы гейт в бою, пусть вне боя кастуется как надо, кому какое дело.
Ты вообще открывал статистику проф?
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну так у него рейтинг 1200 а у того хила, что ему дал 26к, рейтинг 2700(топ 3 перс сервера)
@ChristmasTree 1. помимо пушки и бижи есть куча параметров, влияющих на разницу в вашем бусте. Естественно заточка на +2 выше не выровняет ваш урон.
2. Измерять урон 2 разных архетипов друг по другу вообще не верно, замерять урон нужно в одну цель обоими персонажами (и это НЕ в мишень, а именно в персонажа).
 

ChristmasTree

Игрок
@ChristmasTree 1. помимо пушки и бижи есть куча параметров, влияющих на разницу в вашем бусте. Естественно заточка на +2 выше не выровняет ваш урон.
2. Измерять урон 2 разных архетипов друг по другу вообще не верно, замерять урон нужно в одну цель обоими персонажами (и это НЕ в мишень, а именно в персонажа).

я уже написал, мне в все ровно сколько я его бью, да до 10к не приятно, это сап, я убить его не могу. С этим я согласен. Я не согласен с тем, что от него получаю по 20+. Вот и все.

И у меня не горит, что меня нагибают, ПС способен избежать 99% стычек и остаться живым. Если бы у меня горело, я бы не мучал жопу и сделал репроф.

И уже давно отклонились от сути темы.

P.S. И то что на гифке не закончилось моей смертью, так что я и от этого не горю.
 
Последнее редактирование:

adik

Игрок
Если хил выдает такой ДПС в тебя, зачем ему вообще в гейт уходить то?
 

Lupak

Игрок
Открой глазенки пошире и внимательно посмотри урон с его первого удара. Не вопрос, оверкрит. 26к. Обычные криты по 14-16к, мои по 6-8к, великолепно...

Переточен? У меня бижа +7, топ ма +12. Заточу на +10 и +16, это даст мне х2 урон? или может я из-за увеличеного на 2к м дефа перестану получать по 16к критом от сапорта? Не несите чушь про бусты.

Что мб разница в 5 рун стихий дает ему такой деф\атаку?
арталиты хилу дают как буст дпса так и буст м дефа , артефакты на дпс, геройка, выше точка, скилы ордена выше скорее всего и бо баф не видно есть нет и пуха у него не видно, наверно рел которая хороший буст дает к урону ну и свитки еще у оружейника есть.
 

ChristmasTree

Игрок
арталиты хилу дают как буст дпса так и буст м дефа , артефакты на дпс, геройка, выше точка, скилы ордена выше скорее всего и бо баф не видно есть нет и пуха у него не видно, наверно рел которая хороший буст дает к урону ну и свитки еще у оружейника есть.
Ну то есть хил должен исполнять роль дд? :)

ок, арты дают прилично (мы же про арты = пассивка?)
выше точка чего? моя +7 бижутерия 14 ранга, сильно отличается от бужутерии +10-12 рангом выше? Что прям в два раза урон снизит? xD
+1 ур к скилам ордена решают?
Сколько дают м.деф 6 рун? 6-7к? Сколько у него итоговый м.деф? Хотя впрочем какая разница, даже если я ему по 1к буду пробивать, все ровно.

Ок, геройка дает дпс, сколько? 5%? 10%? Отними это кол-во от 26к и от 16, и 14, велика разница.

Свитка дают такой урон? 5% силы крита, хилы в силу крита должны собираться? Или может у него свитки на силу хила? Может тогда уже влиение силы хила на урон в пвп подрезать, чтобы лекари исполняли свои прямые обязанности?

До сих пор в теме не показался ни один хил которому не страшно засветить статы. И дело не в том чтобы что-то кому-то доказывать, а чтобы отстаивать позиции своего класса более аргументированно с цифрами, а не пустыми словами:

-у тебя нет этого
-а он хил
-а ты слабый потому что профа у тебя говно
-а он хиро
-а у него рейтинг ты видел, да? да иди посмотри, там 2700 че ты рот свой открыл на звезду

:laugh:

P.S.
и то что мы тут сейчас спорим, кто-то культурно, кто-то как быдло, это всего лишь дискус и на реалии сервера в текущий момент не повлияет, от того мне еще более не понятна позиция деферов.
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
До сих пор в теме не показался ни один хил которому не страшно засветить статы. И дело не в том чтобы что-то кому-то доказывать, а чтобы отстаивать позиции своего класса более аргументированно с цифрами, а не пустыми словами:

Легко, это фулл дпс билд
Mi86bhA.png
 
Последнее редактирование:

ChristmasTree

Игрок
А что так мало силы крита? База что ли маленькая.....

ска и это даже не 7й баф, зачем маги не понятно, акромя лишь ради любви к архетипу
 
Последнее редактирование:
Сверху