Гейт, ПВП с ним, его каст и тд.

Мы в социальных сетях

ChristmasTree

Игрок
У тебя маленькая... сила Крита)))
я хз, покажите мне мага с такой же силой крита. да хотя какой смысл, архетипы разные, power скилов разный, забей. Не сравнения ради с сапом, мне интересно сколько силы крита для мага хотя бы нормально? Я что-то пока у кого не спрашивал +- 430-500 без забафа

У меня почти дособирать 500 будет без короткого бафа, ПС не претендует на выдающиеся статы. Он хорош в другому.
 

Arcados

Игрок
Жаль перманенты за вранье и лицемерие не дают, а то одни те же хлебальники на каждом сервере дэфают и при том прекрасно понимают, что не правы ведь и на следующий старт все равно админы фиксанут, но с трясущимися ручками, продолжают пукать на форуме, лишь бы этот сервер доиграть на дисбалансной проффке....
P.S. Спорить с такими нету смысла и что то либо доказывать.......
 

BeAfraiD

Игрок
В общем напишу так, Я хилл у нас в пачке играет 6 человек мы пошли сольниками в клан, и что то я по нашим дд не заметил жалоб на то что им плохо играть на дд, любые мероприятия они в шоколаде, у всех дд уже почти фулл руны фулл том ма, фармят они соло отлично, да немного хуже хилов тут я согласен, но они одеты лучше чем я. Я играл на дд в топ обвесах и понимаю что такое дд, и что такое хилл, видите топ хилов оббегите, они практически все не нападают первыми, ну а средних хилов уже писал выше, заливает один нормально собраный панчер. И кстати у нас в сетапе есть хдд и он постоянно на врывах.
В даных реалия я не успеваю просто выкачать другие профы, потому что меня везде таскают, и везде нужно помогать своим же ребятам, потому что я взял этот клас.
А на вопрос почему у него есть а у меня нет, отвечу так, потому что ты не на той профе что и он, и даже если будешь на такой же профе то все равно будешь умирать.
 

Brother

Игрок
Ну да ну да...

На Веноманте я ему пробивал бы еще меньше, он тоже кусок говна? По этой логике все маги без рел ма +14 и 3 рун = кусок говна.

Т.е. Магу нужно вливать сотни миллионов золота и это вообще не гарантирует, что он точно так же отъедет в столицу от этого же сапорта, который вложил меньше, а получил больше в pvp в котором он в принципе должен делать другое, а именно ВЫЖИВАТЬ(спасать), а не УБИВАТЬ.

И это не единичный случай, сейчас подобное вообще везде и с почти любым сапортом. То что я сделал фрапс, конкретно этого случая, не говорит о том, что только конкретный персонаж делает подобную грязь. Практически все сапы, а из них большинсво это Служители, догадаешься по какой причине их большинство и почему?
а еще писали что хдд нужно дать 4 скила в сапа и сап упадет)))))
 

Elfaxtu

Игрок
я хз, покажите мне мага с такой же силой крита. да хотя какой смысл, архетипы разные, power скилов разный, забей. Не сравнения ради с сапом, мне интересно сколько силы крита для мага хотя бы нормально? Я что-то пока у кого не спрашивал +- 430-500 без забафа

У меня почти дособирать 500 будет без короткого бафа, ПС не претендует на выдающиеся статы. Он хорош в другому.
По факту я с ев2 не доверяю статам, потому что все зависит от профы. Были два хдд у одного больше п атаки чем у другого,но у того у кого меньше п атаки бил больше. Так что статы что то дают,но пасивки профы решают)
 

Elfaxtu

Игрок
Чот странно,на форуме ноют на хилов,но я чет не вижу зергач хилов которые репрофнулись на них чтобы нагибать)))
Но соглашусь,этот сервак самый кайфовый для хилов, наконец-то хил может дать люлей,а не бегать вокруг дерева по 40 минут потому что дд тупорылый не может убить и все равно пытается.
 

ChristmasTree

Игрок
Зачем репроф. Набрали фарм сабов, нагибают они на спотах которых фармят ;) чаще всего опи/*/*ся на ЗТ т.к. для хилов это самый прибыльный фарм.
 

BeAfraiD

Игрок
Фармят хуже хила, но при этом лучше одеты… это ли не пиздец?? Когда дд профа что в пвп, что в пве хуже сапорта. Надо хороший реворк этой профы, забрать овер крит в первую очередь, с фига его вообще дали хилу хз, забрать аое с мобанюка и реворкнуть этот слип с который можно бить и он не просыпается, не жирно ли 5 сек контроля, раньше помню этот слип резал общ защиту, хз как щас. Да и урон в пвп от хилов не слабый, где маги меньше бьют, а все потому, что новая система сила, эффект хила конв в маг урон силу. Надеюсь это исправят.
Да фармят хуже, но одеты лучше, потому что они свободные птицы, куда захотели туда и побежали, а я должен помогать то одному на плитах ресать, то второго нагибают, то в данж сходить то в рифт, то на питов пати, После всего они бегут по своим спотам, и отбивают их свободно если не свободно я опять должен быть там, а фармить в пати мы не можем потому что профита 0, вот и выходит что ты всем нужен а одет хуже. Я уже написал пусть админы делают, что по их мнению правельно, итог будет один, как гнули топ хилы вас, так и будут гнуть. Что бы не сделали нытики будут всегда, но есть большое но, не один нытик не играет на этой профе и не нагибает, так как пишет тут.
Маги фармят отлично кстати.
 

End

Видео редактор
Игрок
А теперь дружно представляем ДД хила с плетью и вторым ДД артом. На ЛТ таким макаром разгоняется почти 800 силы (при наличии бичёвского остального гира), что даёт в 50к+ м.дефа свыше 30к оверкриты. Запиливаем это на хила и получаем ашот-ваншот машину для нагиба катаясь мордой по клавиатуре.
 

Bromkay

Игрок
А теперь дружно представляем ДД хила с плетью и вторым ДД артом. На ЛТ таким макаром разгоняется почти 800 силы (при наличии бичёвского остального гира), что даёт в 50к+ м.дефа свыше 30к оверкриты. Запиливаем это на хила и получаем ашот-ваншот машину для нагиба катаясь мордой по клавиатуре.
А потом просыпаемся из мира где на хила одевают плеть
 

ollo

Игрок
А теперь дружно представляем ДД хила с плетью и вторым ДД артом. На ЛТ таким макаром разгоняется почти 800 силы (при наличии бичёвского остального гира), что даёт в 50к+ м.дефа свыше 30к оверкриты. Запиливаем это на хила и получаем ашот-ваншот машину для нагиба катаясь мордой по клавиатуре.
то есть это не плеть лютая имба, придуманная наркоманом под передозом, а хил?) отличные причинно- следственные связи
 

End

Видео редактор
Игрок
то есть это не плеть лютая имба, придуманная наркоманом под передозом, а хил?) отличные причинно- следственные связи

Абсолютно точно! xD На самом деле и то и то =) Правда из хилов ток хумский =)
 

consil

Игрок
Игрок
интересно а с какого перепуга дд должен в соло прожимать хила ?
 

ChristmasTree

Игрок
Легко, это фулл дпс билд
Mi86bhA.png
Я тут посмотрел, что у этого чуда на 90м талант +5 интеллекта =)))) +еще соточка силы крита? xD
Упаси Господь встретить кому-то это в поле
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
Берите себе хила сабом и фармите, в чем проблема? а то привыкли до халявы на ДД классах
 
Сверху