Гейт, ПВП с ним, его каст и тд.

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
Мне это напоминает токсик билд хила из Альбиона, который до фиксов просто выносил любую профу 1 на 1 в проклятом подземелье.
Все, заколебало. Ноги моей больше в этой теме не будет. Все что имел сказать по этой теме - уже написал. Наслаждайтесь/страдайте.
 
Последнее редактирование:

nikakoy

Игрок
Ты действительно никакой ) на этом сервере хилам разве не апнули жезл до двуручного посоха без никаких штрафов?
Как это без штарфов? Штраф за щит на скорость каста.
А если серьезно, к чему именно этот комментарий, йа много букф на строчиль и не понимать на что ты отвечать.
 

ChristmasTree

Игрок
Вопрос

На сколько мне надо забуститься, чтобы в сапа пробивать более 10к имея 550к м атк, 471 сила крита, 86 ш.м.крит, 41к м деф

При этом в ответ получать по 14к и 26к критом ?

Приходит сап на ЗТ, бежит по ЗТ и такой: -ага, вот тут я хочу фарнмить. Занято? Сейчас освобожу.

Ладно бы у него был урон равный или чуть меньше мага, но не в 2-3 раза же больше.....

пусть будет консервой, пусть фармит лучше, но ни как не ДД!
 

MoonCry

Игрок
Вопрос

На сколько мне надо забуститься, чтобы в сапа пробивать более 10к имея 550к м атк, 471 сила крита, 86 ш.м.крит, 41к м деф

При этом в ответ получать по 14к и 26к критом ?

Приходит сап на ЗТ, бежит по ЗТ и такой: -ага, вот тут я хочу фарнмить. Занято? Сейчас освобожу.

Ладно бы у него был урон равный или чуть меньше мага, но не в 2-3 раза же больше.....

пусть будет консервой, пусть фармит лучше, но ни как не ДД!
Вы хоть бы скрины выкладывали. А то хрен поймёшь, кто в вас стреляет так.
 

ChristmasTree

Игрок
Вы хоть бы скрины выкладывали. А то хрен поймёшь, кто в вас стреляет так.
Я и фрапс могу кинуть, но пока подожду. Крит с моего выброса слезы....

Вам.PNG

ладно, даже гифку сделаю, ну чтоб уж точно наглядно было.



тут лучше видно: gif'ka
 
Последнее редактирование:

ChristmasTree

Игрок
Я понял. Так и пиши, я ПС. Вопросов 0.
какая разница, ты урон видишь? входящий видишь? статы я написал, могу скрин дать со статами, если не веришь.

Я и спрашиваю, на сколько мне нужно забуститься, чтобы бить тоже по 26к?

С выброса я ему кританул 7к, имея статы выше. Мне нужно иметь от 1.5кк м.атк?? или может быть 1500 силы крита? Покажешь мне магов с такими статами?

Может у этого сапа такие статы, что он так пробивает, ммм? Почему маг должен бить слабей сапорта, это ключевой момент.... Речь конкретно про пвп и роль сапорта в нем.
 

BeAfraiD

Игрок
элементалку,
какая разница, ты урон видишь? входящий видишь? статы я написал, могу скрин дать со статами, если не веришь.

Я и спрашиваю, на сколько мне нужно забуститься, чтобы бить тоже по 26к?

С выброса я ему кританул 7к, имея статы выше. Мне нужно иметь от 1.5кк м.атк?? или может быть 1500 силы крита? Покажешь мне магов с такими статами?

Может у этого сапа такие статы, что он так пробивает, ммм? Почему маг должен бить слабей сапорта, это ключевой момент.... Речь конкретно про пвп и роль сапорта в нем.
То что ты кританул 7к а он тебя ударил как ты пишешь 26к, говорит лишь о том что он переточен, а ты нет. Маг деф у магов и сапортов помоему одинаковый если не бустить бижей, или билдом. А 26к это был овер крит мы видем на гифке шакале, что там прилетает не больше 14к. Он топ хилл, хиро.
 

ChristmasTree

Игрок
элементалку,

То что ты кританул 7к а он тебя ударил как ты пишешь 26к, говорит лишь о том что он переточен, а ты нет. Маг деф у магов и сапортов помоему одинаковый если не бустить бижей, или билдом. А 26к это был овер крит мы видем на гифке шакале, что там прилетает не больше 14к. Он топ хилл, хиро.

Открой глазенки пошире и внимательно посмотри урон с его первого удара. Не вопрос, оверкрит. 26к. Обычные криты по 14-16к, мои по 6-8к, великолепно...

Переточен? У меня бижа +7, топ ма +12. Заточу на +10 и +16, это даст мне х2 урон? или может я из-за увеличеного на 2к м дефа перестану получать по 16к критом от сапорта? Не несите чушь про бусты.

Что мб разница в 5 рун стихий дает ему такой деф\атаку?
 

Bromkay

Игрок
челойды нужен просто патч который запретит вставлять в бижу силу маг крита
и все.
 

MoonCry

Игрок
какая разница, ты урон видишь? входящий видишь? статы я написал, могу скрин дать со статами, если не веришь.

Я и спрашиваю, на сколько мне нужно забуститься, чтобы бить тоже по 26к?

С выброса я ему кританул 7к, имея статы выше. Мне нужно иметь от 1.5кк м.атк?? или может быть 1500 силы крита? Покажешь мне магов с такими статами?

Может у этого сапа такие статы, что он так пробивает, ммм? Почему маг должен бить слабей сапорта, это ключевой момент.... Речь конкретно про пвп и роль сапорта в нем.
Разница как минимум в том, что ПС это кусок Овна без урона и живучести. Если тебе интересно, то магу достаточно рел МА +14 , 3 арталита чтоб пробивать хилов в 26к.
 

zverevalexey

Игрок
А еще сапорт может свои корни кидать сквозь защиту от контроля и контроля там больше 6 сек, но они бедные и несчастные.
 

MoonCry

Игрок
А еще сапорт может свои корни кидать сквозь защиту от контроля и контроля там больше 6 сек, но они бедные и несчастные.
Так же как и любой другой персонаж может кидать дебаф сквозь защиту от контроля. Ах да, про игроки на дагерах такого не знают.
 

ChristmasTree

Игрок
Разница как минимум в том, что ПС это кусок Овна без урона и живучести. Если тебе интересно, то магу достаточно рел МА +14 , 3 арталита чтоб пробивать хилов в 26к.
Ну да ну да...

На Веноманте я ему пробивал бы еще меньше, он тоже кусок говна? По этой логике все маги без рел ма +14 и 3 рун = кусок говна.

Т.е. Магу нужно вливать сотни миллионов золота и это вообще не гарантирует, что он точно так же отъедет в столицу от этого же сапорта, который вложил меньше, а получил больше в pvp в котором он в принципе должен делать другое, а именно ВЫЖИВАТЬ(спасать), а не УБИВАТЬ.

И это не единичный случай, сейчас подобное вообще везде и с почти любым сапортом. То что я сделал фрапс, конкретно этого случая, не говорит о том, что только конкретный персонаж делает подобную грязь. Практически все сапы, а из них большинсво это Служители, догадаешься по какой причине их большинство и почему?
 

MoonCry

Игрок
[QUOTE="ChristmasTree, post: 255788, member: 10873]
Т.е. Магу нужно вливать сотни миллионов
[/QUOTE]
Ты спросил какой буст, я тебе ответил. Твои выводы кто сколько вложил основаны не на чем.
 

MoonCry

Игрок
И это не единичный случай, сейчас подобное вообще везде и с почти любым сапортом. То что я сделал фрапс, конкретно этого случая, не говорит о том, что только конкретный персонаж делает подобную грязь. Практически все сапы, а из них большинсво это Служители, догадаешься по какой причине их большинство и почему?
Лично тебе и подобным нытикам уже отвечали. Проблема в возможности сборки хила в ДД. Это проблема и это было бы не плохо пофиксить. Устраивать трагедию с соплями и ныитем по всему форуму не нужно.
 

aleko

Игрок
А схуяли он должен убивать 1х1? Я смотрю ты там рыбку уже съел, и присаживаешься по тихой? Надо было его оставить консервой без дамага, но вы наныли на дамаг, а от консервы то кто откажется.
а с хуя если он не умирает, он не должен убивать? или мб го заберем все атакующие скилы у хила? хотя потом вы будете ныть что он передамаживает мобов и вы нихуя не фармите еще и убить не можете
 
Сверху