Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
Если сегодня на ав, я пойду дефать орков и помогать им, хотя они меня об этом не просили, они станут моей ручной собачкой? у вас все хорошо с логикой?
Только ав это не клановое мероприятие как питы)))
 
Последнее редактирование:

Meatboy

Игрок
Только ав это клановое мероприятие как питы)))
челик, я тебе задал прямой вопрос. Как через слова адемы ты делаешь выводы от "ручных собачках" я отвечаю только за себя и свои поступки. Лично ваш клан вчера крепко обнялся с кланом гномов и держась за руки вы дрались плечом к плечу против феечек. Хватит юлить и признай уже, что обосрался в причинно следственных связях
 

Elfaxtu

Игрок
челик, я тебе задал прямой вопрос. Как через слова адемы ты делаешь выводы от "ручных собачках" я отвечаю только за себя и свои поступки. Лично ваш клан вчера крепко обнялся с кланом гномов и держась за руки вы дрались плечом к плечу против феечек. Хватит юлить и признай уже, что обосрался в причинно следственных связях
Ну тоесть сидят такие типы, а давай мы просто так подефаем феек пол часа чтобы они поняли как убивать. Просто с нисхуя помогать фейкам. Ну точно не ручные собачки)))
PS можешь успокоиться,я не играю на этом сервере,поэтому не парься яхз)))
 

Meatboy

Игрок
Игроки ЕВ:
нам очень хочется, чтобы на сервере развивались новые кланы, пати и игроки
Так же игроки ЕВ:
но пофармить питов нам хочется капельку больше
 

Elfaxtu

Игрок
Игроки ЕВ:
нам очень хочется, чтобы на сервере развивались новые кланы, пати и игроки
Так же игроки ЕВ:
но пофармить питов нам хочется капельку больше
Омг, опять по словам кого то из семьи в споре с выключателем, вы фармили больше всех питов из слабых рас)))
Так что не катит наезд)))
 
  • Haha
Реакции: qvd

Meatboy

Игрок
Ну тоесть сидят такие типы, а давай мы просто так подефаем феек пол часа чтобы они поняли как убивать. Просто с нисхуя помогать фейкам. Ну точно не ручные собачки)))
PS можешь успокоиться,я не играю на этом сервере,поэтому не парься яхз)))
какие ты там делаешь выводы, мне плевать. У тебя явно какие то проблемы с логикой. Есть сухие факты. По твоей логике, если я сейчас напишу на форуме, что дефаю лично тебя, то я могу называть тебя ручной собачкой. Ведь зачем разбираться вопросе, если ты не играешь, легче же просто высрать оскорбления своим ртом
 

Adema

Игрок
Ну тоесть сидят такие типы, а давай мы просто так подефаем феек пол часа чтобы они поняли как убивать. Просто с нисхуя помогать фейкам. Ну точно не ручные собачки)))
это был жест доброй воли, о каких собачках речь : D
 

Elfaxtu

Игрок
какие ты там делаешь выводы, мне плевать. У тебя явно какие то проблемы с логикой. Есть сухие факты. По твоей логике, если я сейчас напишу на форуме, что дефаю лично тебя, то я могу называть тебя ручной собачкой. Ведь зачем разбираться вопросе, если ты не играешь, легче же просто высрать оскорбления своим ртом
Сухие факты, феи фармят грома, хумы дефают феек чтобы те зафармили грома. Чисто все сухие факты. И что думать после этого?)))
 
  • Haha
Реакции: qvd

Adema

Игрок
Сухие факты, феи фармят грома, хумы дефают феек чтобы те зафармили грома. Чисто все сухие факты. И что думать после этого?)))
ну справедливости ради - вчера гномы пришли убили фей что бы орки зафармили пита. Да вообще пох всем. все хотят хрючево. и мы и вы и феи.
Радость только в хрючеве, всем на все пох.
 

Elfaxtu

Игрок
ну справедливости ради - вчера гномы пришли убили фей что бы орки зафармили пита. Да вообще пох всем. все хотят хрючево. и мы и вы и феи.
Радость только в хрючеве, всем на все пох.
Ну по-сути да, только если ты заостряешь внимание на чём то, то будь готов ловить кучу говна)))))
На л1 когда все 3 фракции дрались на питах,было прикольно. Потом ещё обвинять что все сосуться. Но все понимают если не сосатся то будит ещё хуже)))
 

Meatboy

Игрок
Сухие факты, феи фармят грома, хумы дефают феек чтобы те зафармили грома. Чисто все сухие факты. И что думать после этого?)))
еще раз, ты тут не играешь, сам сказал. Думай, что хочешь. Я тебе уже написал, что если я сегодня или завтра пойду дефать орков или гномов, по своей личной инициативе, разве это сделает их ручными собачками моими?
 

Elfaxtu

Игрок
еще раз, ты тут не играешь, сам сказал. Думай, что хочешь. Я тебе уже написал, что если я сегодня или завтра пойду дефать орков или гномов, по своей личной инициативе, разве это сделает их ручными собачками моими?
Ну если ты будишь топ расой которая может задефать всех чтобы те зафармили без проблем босса то да. Но если ты раса которая такая же как и все другие,но просто помогаешь, то это уже сосалово,а не собачка))
 
  • Haha
Реакции: qvd
Сверху