Мы в социальных сетях

Blessed

Игрок
Ну кстати, за это спасибо, а то челики с пака выключателя, каждый день чмырили наш пак, то что у нас щиты плохие(

это мини благодарность за забавный контент с рел основой)))
"чмырыть" людей которые первый раз пришли на проект - сомнительная идея)

если честно, то думал, что сфейлитесь за пару недель, так что был приятно удивлен)
 

Meatboy

Игрок
это мини благодарность за забавный контент с рел основой)))
"чмырыть" людей которые первый раз пришли на проект - сомнительная идея)

если честно, то думал, что сфейлитесь за пару недель, так что был приятно удивлен)
на самом деле мы себя вообще комфортно чувствовали до ввода топ ма. А потом проблемы со светом, новый буст и мы слегка потерялись. До этого момента мы как то себя уверенно чувствовали против любых пачек, кроме магов хумов
 

Blessed

Игрок
на самом деле мы себя вообще комфортно чувствовали до ввода топ ма. А потом проблемы со светом, новый буст и мы слегка потерялись. До этого момента мы как то себя уверенно чувствовали против любых пачек, кроме магов хумов

ну ничего, получили опыт, тоже хорошо) надеюсь в дальнейшем будете здесь и дальше играть) новые люди всегда хорошо)

мне кажется любых людей чмырить сомнительная идея) но я сам бывает так подгораю, что мое очко разлетается по всей квартире

все равно есть же какие-то рамки, а-ля ты же не будешь "чмырить" человека для которого здесь все в новинку и по большому счету только начинает вливаться в эту игру)
а так, у каждого свой взгляд на вещи)
 

LostLegenD

Игрок
Пацаны, чё в итоге по геройке? ААА играет? Или не играет? Может Олег его заводит каждый день?
 

Meatboy

Игрок
все равно есть же какие-то рамки, а-ля ты же не будешь "чмырить" человека для которого здесь все в новинку и по большому счету только начинает вливаться в эту игру)
ну как видишь не у всех такой моральный компас) Даже в этой темке я много новых слов узнал о нас)
 

VALERATRAKTOR

Игрок
на самом деле мы себя вообще комфортно чувствовали до ввода топ ма. А потом проблемы со светом, новый буст и мы слегка потерялись. До этого момента мы как то себя уверенно чувствовали против любых пачек, кроме магов хумов
и уверенно против магов орков :roflmao:
 

Adema

Игрок
До вчерашнего АВ приоритет был реально в гномов, но в этот раз было прекрасно видно что хумы бегают в орков и разбивают их потому что феи не справлялись, в итоге гномы решили сильнее задвинуть фей, потому что хумы дали это сделать, и орки молодцы забрали своё АВ сыграв по объектам
Орки вообще на скиле затащили тупа топы
 

Elfaxtu

Игрок
Челик, напиши мне пожалуйста еще прохладных историй про ручных собак, особенно после вчерашних замесов.
Эм... Адема вчера/позавчера писал что они вас дефали на громе чтобы вы поняли механику. Что это если не ручная собачка?)))
 
  • Like
Реакции: qvd

Meatboy

Игрок
Эм... Адема вчера/позавчера писал что они вас дефали на громе чтобы вы поняли механику. Что это если не ручная собачка?)))
если я напишу, что дефал тебя, или пойду даже дефать тебя, ты станешь моей ручной собачкой? Я не завишу от действий и мнений других людей. Мы всегда защищали интересы нашего клана, ни каких договорняков у меня с хумами не было. В отличаи от вас с гномами вчера, когда вы в клана дрались против нас на пите
 
Сверху