Мы в социальных сетях

Что делать с хдд?

  • Резать

    Голосов: 23 53,5%
  • Помиловать

    Голосов: 20 46,5%

  • Всего проголосовало
    43

San4oPanso

Игрок
Игрок
А че по орко дагерам с тонной хп и возможностью летала + станом + замедлением? 44к хп меня вынес. Зато дагеры проигрывают ХДД ко ко ко.

Орк дагер не умрет со всех скилов, он даст тебе дротик, у тебя будет около 70 МСа, а сам отбежит и будет хилиться. Очень удобный лайт ДД с уроном от скилов в 5-6к по 14к дефа, со станом, и возможностью летала.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
а если по теме, 4 дня стоит плач на ХДД, и если до 49-го лвл-а ХДД при сближении с дагером, магом(с посохом) или луком, имел возможность слить за прокаст, то на данном этапе, имея 230к п атаки, с прокаста (4 скилла) только аутистов каких-то могу слить, маги в точеном шмоте, с посохом переживают прокаст. а у дагеров появились увороты -)
 

Brands

Игрок
А че по орко дагерам с тонной хп и возможностью летала + станом + замедлением? 44к хп меня вынес. Зато дагеры проигрывают ХДД ко ко ко.

Орк дагер не умрет со всех скилов, он даст тебе дротик, у тебя будет около 70 МСа, а сам отбежит и будет хилиться. Очень удобный лайт ДД с уроном от скилов в 5-6к по 14к дефа, со станом, и возможностью летала.
у орков все профы надо пересматривать)
танки с миллиардом хп бешеным(для танков) уроном.
всякие маги с инвизами)
ну а хдд и пики, имбагг
 

Mandarin

Игрок
А твое воровство ловкости, помогает при пвп с ХДД ?
Сегодня дрался с ДЕ дагером, 80% скиллов в молоко, в итоге он меня слил :D
Я пару раз убивал и пику се . Но суть в том что ты даёшь ему 7-9к с Скила - факт , а у него всего 27к баланса ( за +цп) + ты его бьешь ещё автоатакой , кайтить тебя бесполезно так как кд у дагерщика быстрее , ему надо находиться рядом .
Меня +- все устраивает кроме фразы модератора или кто он там " это просто не ваш соперник " - это вообще где такое видано что бы ты не мог априори убить другого игрока . ‍♂️
Это как так ?
И они считают это нормально
Это тоже самое что забрать у хдд весь мдеф и сказать ну вы к магам не бегайте - это не ваш соперник
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Хдд реально слишком сильны , на самом деле если им убрать точечный раш и сделать как блинк у се дагера ( просто вперёд ) будет уже легче .
Вроде так и есть. Нет хдд с точечнымы подлетами, все просто вперед.
Кстати модератор который говорит что за Дашков легко убить мага в деф билде - видимо сам не играет или он какой-то дагер волшебник , про Орковских суппортов я вообще молчу .
Уже была ситуация о том что говорили что дагеры слабые против магов. С 40 скилами любой нож может загнать мага в деф билд и вскрыть. Никто не говорил что будет быстро, но шансов у большынства магов очень мало. Раньше только ледяной елементаль жыл. Сейчас после порезок, не уверен. Ключевой момент ето переждать холик мага. Если ты его законтрил, ты выиграл на 99.9%.
ПиСи. Говорите что я не играл за ножей? Я весь первый етап ножами бегал. А во время ЗБТ бегал ножами и лекарями. И большые проблемы у ножей только против рендж контроля и холика.
 

Mandarin

Игрок
Вроде так и есть. Нет хдд с точечнымы подлетами, все просто вперед.

Уже была ситуация о том что говорили что дагеры слабые против магов. С 40 скилами любой нож может загнать мага в деф билд и вскрыть. Никто не говорил что будет быстро, но шансов у большынства магов очень мало. Раньше только ледяной елементаль жыл. Сейчас после порезок, не уверен. Ключевой момент ето переждать холик мага. Если ты его законтрил, ты выиграл на 99.9%.
ПиСи. Говорите что я не играл за ножей? Я весь первый етап ножами бегал. А во время ЗБТ бегал ножами и лекарями. И большые проблемы у ножей только против рендж контроля и холика.
Могу кинуть ссылку свой акк и пасс . Там Шмотки точеные +- актуальные на данный момент и побегаю за тобой . Посмотрим как ты повырезаешь магов с щитам других лдд и попробуешь не попасть на хдд что будет сложно в этих реалиях
 

Shors

Игрок
Игрок
Чего вы всех хдд в одну кучу пихаете конкретику по профам играю кастоломам лукав не догоняю с магами 50 на 50 грамотные нажи проста убегают
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Могу кинуть ссылку свой акк и пасс . Там Шмотки точеные +- актуальные на данный момент и побегаю за тобой . Посмотрим как ты повырезаешь магов с щитам других лдд и попробуешь не попасть на хдд что будет сложно в этих реалиях
Маги еда, с лдд трудновато, а от хдд можно уйти.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Чего вы всех хдд в одну кучу пихаете конкретику по профам играю кастоломам лукав не догоняю с магами 50 на 50 грамотные нажи проста убегают
50 на 50 со своим антикласом, норм же живут хдд
у дагера только с магом выской шанс на победу
 

Mandarin

Игрок
Маги еда, с лдд трудновато, а от хдд можно уйти.
25% сервера для меня закрыто ?
Маги еда ? Видимо зря ноют дагера ведь они ничего не понимают , все кривые . Суппорты которые тоже "еда " тоже закрыты для нас ? + этот бред с волшебным ключом вообще бесит :(
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Красавцы, наныли))
админы ведутся на нытье ? ниодного скрина небыло предоставлено нормального от нытиков.
 

Mandarin

Игрок
Завтра буду у компа , буду фрапсить все нападения на магов + борьба с хдд . Ну и другими лдд тоже
 
Сверху