Мы в социальных сетях

Gangubas

Игрок
Игрок
Закрой просто пасть олень , иди от сюда , ты олень внатуре .
Ты совсем неодыкватный чел... Ты же со мной разговор закончил, ты точно не пацан за свои слова не отвечаешь... Я говорю по факту, а ты только все подряд материшь, лечи психику, тогда и поговорим, с неодыкватами смысла не вижу разговаривать...
 

StarrR

Игрок
А теперь включи бошку и подумай как у других или поспрашивай как у других , я уверен хорошего ты свой адресс мало услышишь
Яб тебе включил бошку, явно ты не играешь луком, и залез сюда чтоб побалаболить, что ты и делаешь.
 

dzn

Ожидание активации через E-mail
Ты как и большинство людей, которым пох на проблему, каждую тему сливают на флуд.
Вы с обт2 начали ныть и это не прекращается , проблему ? Ты тварь знаешь сколько проблем в других рассах? А вам все мало .
 

dzn

Ожидание активации через E-mail
Ты совсем неодыкватный чел... Ты же со мной разговор закончил, ты точно не пацан за свои слова не отвечаешь... Я говорю по факту, а ты только все подряд материшь, лечи психику, тогда и поговорим, с неодыкватами смысла не вижу разговаривать...
Писать научись овца и иди травку в поле пожуй.
 

dzn

Ожидание активации через E-mail
Яб тебе включил бошку, явно ты не играешь луком, и залез сюда чтоб побалаболить, что ты и делаешь.
Я лук тупое ты существо , и все прекрасно знаю , и я рад что у вас лук такой же как у нас дагер пойми это баланс и у вас лук осадная профа , а ты тугодум допедрить не можешь.
 

VoditelNLO

Игрок
Яб тебе включил бошку, явно ты не играешь луком, и залез сюда чтоб побалаболить, что ты и делаешь.
дело в том, что он играет луком, правда не в такой имба расе, ой вернее расе у которой не такое грамотное руководство как у гномов. И даггером орком он играл и просто когда гнлмы ноют на свои профы это уже ни в какие ворота не лезет!
 

dzn

Ожидание активации через E-mail
дело в том, что он играет луком, правда не в такой имба расе, ой вернее расе у которой не такое грамотное руководство как у гномов. И даггером орком он играл и просто когда гнлмы ноют на свои профы это уже ни в какие ворота не лезет!
Именно)
 

dzn

Ожидание активации через E-mail
Наше руководство куда то водит, ваще даже на арт сводить не может...
А ты вкурсе сколько у орков людей вообще , а вы еще черти просто на каждый город ходите и вам еще профы бустить ? Не слишком ли много чести ? А много вас потому что зерго расса все порерасались к вам из за того что проф больше адекватных дак вы сука еще и ноете постоянно , больше не хочу с вами вести диалог , надеюсь админы не слепые и не станут идти у вас опять на поводу , либо путсь орко дагера бустят дают ему инвиз , тогда то вы ска поймете что такое подгар.
 

Gangubas

Игрок
Игрок
с такими профами без руководства можно. Мне вот реально интересно, как бы запели гномики играя за другие расы....
Не знаю кто и как запел бы, но я всегда играл гномом во всех проектах, были времена когда и гномы в жопе полнейшей сидели. ничего норм играли да сидели в жопе, но играли, и я не когда не писал на форумах, если профа реально была норм... Ну тут реально что то недоделали... и не надо о5 говорить что вам гномам жирно будет... Речь идет именно о профе Снайпера-подрывника
 

VoditelNLO

Игрок
Не знаю кто и как запел бы, но я всегда играл гномом во всех проектах, были времена когда и гномы в жопе полнейшей сидели. ничего норм играли да сидели в жопе, но играли, и я не когда не писал на форумах, если профа реально была норм... Ну тут реально что то недоделали...
на 10лет стабильности гномы всегда сидели в *опе? серьезно?
 

shaman345

Игрок
Игрок
вся карта у карлов, и то, благодаря грамотному руководству! клиника по вам плачет нихрена неуважаемый тс!
 

StarrR

Игрок
дело в том, что он играет луком, правда не в такой имба расе, ой вернее расе у которой не такое грамотное руководство как у гномов. И даггером орком он играл и просто когда гнлмы ноют на свои профы это уже ни в какие ворота не лезет!
Тоесть есле раса имба, а лук в расе гавно, то и пусть остается гавном?)
 

StarrR

Игрок
Я лук тупое ты существо , и все прекрасно знаю , и я рад что у вас лук такой же как у нас дагер пойми это баланс и у вас лук осадная профа , а ты тугодум допедрить не можешь.
А ты собака, следи за языком своим вообще, общаешься как быдло.
 

pwnz

Игрок
Игрок
так классно играть на маге гномов с пдефом хдд, на деф прилетел и значки изи набил под катком расы, просто изи магами рашить, соли вагон, куча пасивок, ав, арты, достяги легко делаются, с городов х1.5 ресы
а как в других расах дела?
давайте поделимся впечатлениями
 

fxboby

Игрок
Игрок
Так так так, шо тут у нас? Гномик хочет послушать кул стори про то, как у сешного дитямбы леса из эскейпов только отпрыг с кд в 15 сек? Или он хочет увидеть мои 200 бега под банкой? Или может быть хочет узнать историю про стан, который действует только на макс дистанции, а на остальных вешает никчемный дебаф? Вот и поговорили, удаляйте гномов.
ну ты видать не понял как работает этот лук еще, и у гнома на 85 лв при фуле 220 бега даже нет, это так к сведенью.
 

StarrR

Игрок
просто есть профы в других расах, которые требуют буста поболее чем гномолук лук! Думаю это очевидно и спорить с этим нет смысла..
Да кто б спорил. Я поддержал ТСа, т.к. сам был луком, репрофнулся и забыл это как страшный сон.
 

VoditelNLO

Игрок
Да кто б спорил. Я поддержал ТСа, т.к. сам был луком, репрофнулся и забыл это как страшный сон.
почти все профы гномов на голову выше аналогов и то что гномолук гимп как описывает ТС и всякие дефающие это просто бред.
 
Сверху