Гномы или коротко о балансе сил в игре.

Мы в социальных сетях

G1ern

Игрок
Игрок
Нука нука, в чем тогда происходит то самое руководство, если это всеголиш пати (тобиж войс не тот самый) и на синьку только достойные сожаления бичи ориентируются?
 

VnlS

Игрок
Игрок
Нука нука, в чем тогда происходит то самое руководство, если это всеголиш пати (тобиж войс не тот самый) и на синьку только достойные сожаления бичи ориентируются?
Да вот я и хочу узнать, эту тайну окутанную мраком. Что же такое грамотное руководство - что другие расы так не могут, а гноми могут.
Вот лично у нас, холики прожимать не просят. Наверно это ключ, к вхождению желтых полотен(видимо состоящих из полных паков с руками-рельсами) в нарождающийся хаос колоровЪ.
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Что значит "думай что хочешь". Я не экстрасенс, знать что у вас в голове.
Поэтому и прошу, такого ответа, с которого потом нельзя было бы съехать чем-то вроде "Я такого не говорил".
Кто ты такой,что бы,что то просить? Я тебе ответил. Остальное меня не волнует.
Нука нука, в чем тогда происходит то самое руководство, если это всеголиш пати (тобиж войс не тот самый) и на синьку только достойные сожаления бичи ориентируются?
Синька для рандомных соло челиков либо же для новичков.
Люди посмотрели 3 минуты файта и пытаются че то увидеть)
 

G1ern

Игрок
Игрок
Кто ты такой,что бы,что то просить? Я тебе ответил. Остальное меня не волнует.

Синька для рандомных соло челиков либо же для новичков.
Окей, так в чем же проявляется то самое руководство, если вы с твоих же слов просто пати и на синьку не смотрите, т.к. она для бичей?
 

VnlS

Игрок
Игрок
Кто ты такой,что бы,что то просить? Я тебе ответил. Остальное меня не волнует.
Я - обычный пользователь этого форума, как и многие другие.
Вы вообще могли мне не отвечать, но зачем-то влезли.
А раз уж влезли, то доводите дело до конца.
Ну и уж если вас, не волнует как вы доносите свою точку зрения, то я теряюсь.
Ведь на вас лежит груз донесения смысла сказанного до собеседника.
Иначе мне и вправду придется стать экстрасенсом, что бы понимать, что вы хотели сказать.
Я вот, до сих пор, не услышал прямого ответа. И повторяюсь, из того что вы сказали можно сделать два противоположных вывода. Я лишь попросил уточнить, что вы имели в виду... Но вас понесло.
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Окей, так в чем же проявляется то самое руководство, если вы с твоих же слов просто пати и на синьку не смотрите, т.к. она для бичей?
Ты олеша посмотрел видео 3 минут и про какое то руководство спрашиваешь? Вам показано только пвп пати в заместе,что ты хочешь?
 

VnlS

Игрок
Игрок
Окей, так в чем же проявляется то самое руководство, если вы с твоих же слов просто пати и на синьку не смотрите, т.к. она для бичей?
Кто ты такой,что бы,что то просить?
Полагаю, как-то так. Ни разу не СВЧ. :roflmao:
 

f0rce

Игрок
Игрок
пасивка - мдеф у волшебника шансовая , раз в год и палка стреляет
 

Матроскин

Игрок
Игрок
вы что спорите с отбитыми?для них команда "раш" или сначала катаем тех,потом других - это и есть грамотное руководство
 

G1ern

Игрок
Игрок
Ты олеша посмотрел видео 3 минут и про какое то руководство спрашиваешь? Вам показано только пвп пати в заместе,что ты хочешь?
Что я хочу? Вроде уже дважды написал, ладно, повторю еще раз уже максимально доходчиво.
"Я олеша посмотрел видео 3 минут" на котором исходя из названия гномы защищают город (вроде успешно). Если верить все тем же форумным гномам выигрывают все эти осады и файты не за счет всякого надуманного бреда, а за счет личного скила и руководства лидера расы/архонтов. Когда ввше спросили так это мол и есть то самое руководство, ты сказал "это чисто пати", тобиж как я понимаю нет. Дальше выяснилось что синька тоже для "соло игроков и новичков", тоесть тоже мимо. Вот мне и стало интересно а что же тогда. На конкретном примере данного треэминутного файта, в чем же проявляется то самое.. руководство.. ? Я хз, на мой взгляд вроде понятно что я хочу, или я общаюсь с человеком, для которого русский язык иностранный и проблема в этом?
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Что я хочу? Вроде уже дважды написал, ладно, повторю еще раз уже максимально доходчиво.
"Я олеша посмотрел видео 3 минут" на котором исходя из названия гномы защищают город (вроде успешно). Если верить все тем же форумным гномам выигрывают все эти осады и файты не за счет всякого надуманного бреда, а за счет личного скила и руководства лидера расы/архонтов. Когда ввше спросили так это мол и есть то самое руководство, ты сказал "это чисто пати", тобиж как я понимаю нет. Дальше выяснилось что синька тоже для "соло игроков и новичков", тоесть тоже мимо. Вот мне и стало интересно а что же тогда. На конкретном примере данного треэминутного файта, в чем же проявляется то самое.. руководство.. ? Я хз, на мой взгляд вроде понятно что я хочу, или я общаюсь с человеком, для которого русский язык иностранный и проблема в этом?
Просто иди на хуй!) вроде коротко и ясно и даже по русски! устраивает ответ?
Надеюсь всё понятно. Не ебёт не вынюхивай

Ps готов к бану:D
 

VnlS

Игрок
Игрок
вы что спорите с отбитыми?для них команда "раш" или сначала катаем тех,потом других - это и есть грамотное руководство
Да собственно, просто показать читающим форум, что все эти рассказы про пачки, руководство и проч. и проч. заканчиваются сразу же, как только дело касается конкретики.:)
Как и все эти пассажи про то, что полотно входит туда, полотно входит сюда, а хаос неразберихи только у неуправляемых хаоситов ДЕ, СЕ, Орков, а хумов и фей вообще мало, лишь результат того, что РАШ ЛЕВА РАШ СИНИЙ КАМЕНЬ РАШ ТРОН, как самая простая стратегия просто не сработает с теми - кто не гноми.
Ну или я не прав, и просто никто из лидеров других рас не догадался скомандовать своей расе "ВОЙТИ В ГНОМОВ, УБИТЬ ВСЕХ, ПРОЖАТЬ ХОЛИКИ" и вообще мы ссым за хонор и роба и луки и репрофайтесь и караул.
 
Последнее редактирование:

G1ern

Игрок
Игрок
Просто иди на хуй!) вроде коротко и ясно и даже по русски! устраивает ответ?
Надеюсь всё понятно. Не ебёт не вынюхивай

Ps готов к бану:D
Знатно у тебя полыхнуло, у меня аж пепел с монитора полетел. Ну ты там это... береги себя. Пару раз еще пост подредактируй, мб полегчает.
А если по теме - этот сломался, можно мне другого?
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
Знатно у тебя полыхнуло, у меня аж пепел с монитора полетел. Ну ты там это... береги себя. Пару раз еще пост подредактируй, мб полегчает.
А если по теме - этот сломался, можно мне другого?
Ты лучше ник свой в игре скажи и расу если можно
 

LSDed

Игрок
Посмотрели трехминутное видео и сделали какие-то выводы? Ну хз, что за это время можно оценить, там даже голоса рла нету.
 
Сверху