Гномы,осадный потенциал.

Мы в социальных сетях

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Он уже начинает загибаться! С такими темпами тут недолго осталось, так как я с бегом 250 не могу догнать конченных фей с блинками и инвизом. А про гномский инвиз я вообще молчу)
Да имхо блинки топ, а то затирале мне тут мол Артернис с его бегом на 15с типа изи, а по факту 15с уходят чтоб нагнать половину блинка лругих проф, в то время как цель бежит дальше.
 

dartmao

Игрок
это все лишь необоснованное ощущение
Откройте карту и посмотрите. И еще посмотрите сколько проф в гномах имеет мас скилыи контроль и сколько у СЕ. если Вам этого не достаточно, ждем пока кроме гномов на сервере не будет никого.
 

makabula

Игрок
Игрок
мне кажеться даже если у гномов забрать все что только всем ушастым этого проэкта хочеться контроль деф инвиз обсолютно все а им дать кнопку убить всех они через неделю начнуть кричать отрубите им руки они могут в них оружие держать!!!))))))))))))))))))
 

Oberon

Игрок
Игрок
Вообще, если честно, то складывается такое ощущение, что админы забили на серв, и ждут пере открытия серва. Что бы хоть как то улучшить баланс. Если так, то я за, го вайп и режим профы


Было бы смешно, не будь так грустно. У нас одетых(топ ел шмот бижа все дела..) 2 пака от силы, и те маги, которые по сути не могут тягаться с хдд профами, которые залетают в толпу Се, которые уже по классике жанра стоят в стяжке.
ну лично я вам говорю, так, как говорили вы нам, когда по 15 к влетало в нас )).. теперь почувствуйте разницу )) мы то собрались на м деф )
 

Трактор

Игрок
Игрок
ну лично я вам говорю, так, как говорили вы нам, когда по 15 к влетало в нас )).. теперь почувствуйте разницу )) мы то собрались на м деф )
Ты совсем конченый, ваши маги это идиотизм админов в чистом виде, когда в 36к м дефа летят плюхи по 8-10к от волшебников, КАНЕШНА...я уже одеваю мдеф соль что бы уменьшить эти плюхи хотя бы на 1к
 

Oberon

Игрок
Игрок
сейчас некоторые сквады очень быстро убиваются.. я уже писал не раз, администрации, уберите полностью дроп +- 5 лвл и тогда люди будут фармить и драться за своего уровня сквада.. а не бить мелких для наживы... но всем пофигу и из-за этого, у магов пошел перефарм... короче.. я не знаю, как обьяснить администрации, что б улучшить игру, я уже обьяснял.. обьяснял.. но это бесполезно.. по этому первый старт, как и ожидалось 1-2 месяца.. потом будет лучше, я уверен, как тут лучше чем в Б...Г
 

Oberon

Игрок
Игрок
Ты совсем конченый, ваши маги это идиотизм админов в чистом виде, когда в 36к м дефа летят плюхи по 8-10к от волшебников, КАНЕШНА...я уже одеваю мдеф соль что бы уменьшить эти плюхи хотя бы на 1к
дружище, давай поговорим о СЕ магах? возьмем ваш АОЕ дамаг.. эту бурю.. вы ее кидаете и убегаете, к вам идти через нее надо, дамаг идет постоянно, то есть, не точечный.. не так как у всех.. ударил, урон прошел и все... а он ПОСТОЯННЫЙ!!!.. такое в Ла2 приследуется тем, что ставят маги купала.. и не могут двигаться.. и в это время идет дамаг, давайте и вам так сделаем ?... а то получается очень интересно, вышел с палатки, кинули 2-3 масухи, нубов пачку убили под постом.. и зашли в палатку.. как-то не правильно верно?... давайте вы будете стоять и не двигаться.. при буре )... так что следите за своими персами.. и времени не будет заглядываться на чужих
 

Oberon

Игрок
Игрок
Ты совсем конченый, ваши маги это идиотизм админов в чистом виде, когда в 36к м дефа летят плюхи по 8-10к от волшебников, КАНЕШНА...я уже одеваю мдеф соль что бы уменьшить эти плюхи хотя бы на 1к
и второе, ты следи за языком... если у тебя бомбит, то не заходи сюда и не пиши, так как оскарбления ни к чему не приведут, разве, что только к бану )
 

womd2007

Игрок
Игрок
и второе, ты следи за языком... если у тебя бомбит, то не заходи сюда и не пиши, так как оскарбления ни к чему не приведут, разве, что только к бану )
Т.е. ты считаешь что гномы норм в балансе, и остальные расы сливаются только потому что гномы более собраны и пряморуки?
 

dartmao

Игрок
дружище, давай поговорим о СЕ магах? возьмем ваш АОЕ дамаг.. эту бурю.. вы ее кидаете и убегаете, к вам идти через нее надо, дамаг идет постоянно, то есть, не точечный.. не так как у всех.. ударил, урон прошел и все... а он ПОСТОЯННЫЙ!!!.. такое в Ла2 приследуется тем, что ставят маги купала.. и не могут двигаться.. и в это время идет дамаг, давайте и вам так сделаем ?... а то получается очень интересно, вышел с палатки, кинули 2-3 масухи, нубов пачку убили под постом.. и зашли в палатку.. как-то не правильнос верно?... давайте вы будете стоять и не двигаться.. при буре )... так что следите за своими персами.. и времени не будет заглядываться на чужих
ну давай поговорим. Урон за тик от масухи 70% от слабого нюка. 5 тиков. Урон на земле, блинк, прыжок выйти пехом, урона нет. Если после каста взять щит в руки - урона нет. Если одеть бег билд и бежать - дамага нет. Все что можно после масухи делать - это с посохом в руках идти назад. КД больше минуты. Радиус каста меньше чем парал от алхимика. Ну просто имбище. На изи махну эту масуху на 3 масухи волшебника - с паралом, с понижением м.дефа.
 

Oberon

Игрок
Игрок
Т.е. ты считаешь что гномы норм в балансе, и остальные расы сливаются только потому что гномы более собраны и пряморуки?
нет, я говорил, что Гномы немного имбовей, администрации еще на ОБТ.. но администрация, или слушать не хотела.. или считали профы идеальными.. так же я говорил, что магам надо резать п деф.. так как они имба... на 87 никто мага убить не сможет)... я никого не дефаю, но считаю, очень много проф нужно пересматреть... и сделать по лучше.. но это мое мнение.. оно никому не интересно!)
 

Трактор

Игрок
Игрок
дружище, давай поговорим о СЕ магах? возьмем ваш АОЕ дамаг.. эту бурю.. вы ее кидаете и убегаете, к вам идти через нее надо, дамаг идет постоянно, то есть, не точечный.. не так как у всех.. ударил, урон прошел и все... а он ПОСТОЯННЫЙ!!!.. такое в Ла2 приследуется тем, что ставят маги купала.. и не могут двигаться.. и в это время идет дамаг, давайте и вам так сделаем ?... а то получается очень интересно, вышел с палатки, кинули 2-3 масухи, нубов пачку убили под постом.. и зашли в палатку.. как-то не правильно верно?... давайте вы будете стоять и не двигаться.. при буре )... так что следите за своими персами.. и времени не будет заглядываться на чужих
1)Другом вы мне не приходитесь, так что дворовый жаргон оставьте при себе.
2)Эту бурю легко откайтить.
3)Если зашла речь про палатку то мб поговорим про ваши дебафы которые сквозь палатку заходят?
4) Наши маги не игнорируют мдеф
5) У наших магов массового контроля нет.
 

Oberon

Игрок
Игрок
ну давай поговорим. Урон за тик от масухи 70% от слабого нюка. 5 тиков. Урон на земле, блинк, прыжок выйти пехом, урона нет. Если после каста взять щит в руки - урона нет. Если одеть бег билд и бежать - дамага нет. Все что можно после масухи делать - это с посохом в руках идти назад. КД больше минуты. Радиус каста меньше чем парал от алхимика. Ну просто имбище. На изи махну эту масуху на 3 масухи волшебника - с паралом, с понижением м.дефа.
да да да.. только ты про корни ваши не забывай )) стоишь такой в корнях) и дамаг получаешь,. я в м деф билде получаю примерно 5-8 к за тик в буре ).. тепероь расскажи какая имба пика )).. пику в поле убивают.. меня просто убивает ЛЮБОЙ.. мне кажется даже хил, если захочет, то убьет.. феи могут не бегать, он может нажать идти пешкой и раскайтить меня )
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
это все лишь необоснованное ощущение
Вы упали в моих глазах ниже плинтуса, мало того что половину тем игнорите, так и читаете 2 поста из 30,в которых просматриваете... Это мое ощущение что у гномов больше масс контроля?Или вам посчитать все массовые контроли на каждую расу? Только даже если и сделаю это,вы НИЧЕГО не сделаете,а будете дальше кричать что фарсия попса,потому этот ПВЕ кусок говна апать не будем, и подобную чушь....Гномы доминируют,Все ливают в гномов,Открываем рейтинг\карту и смотрим,да тут у половины сервера эти ощущения уже в 5 точке.Ладно продолжайте и дальше быть слепыми котятами...
 

Трактор

Игрок
Игрок
да да да.. только ты про корни ваши не забывай )) стоишь такой в корнях) и дамаг получаешь,. я в м деф билде получаю примерно 5-8 к за тик в буре ).. тепероь расскажи какая имба пика )).. пику в поле убивают.. меня просто убивает ЛЮБОЙ.. мне кажется даже хил, если захочет, то убьет.. феи могут не бегать, он может нажать идти пешкой и раскайтить меня )
Корни,ахахахах, что это такое...Мб сядешь на нашего танка и посмотришь как эти корни проходят)0)
 

Oberon

Игрок
Игрок
1)Другом вы мне не приходитесь, так что дворовый жаргон оставьте при себе.
2)Эту бурю легко откайтить.
3)Если зашла речь про палатку то мб поговорим про ваши дебафы которые сквозь палатку заходят?
4) Наши маги не игнорируют мдеф
5) У наших магов массового контроля нет.
так вот с этого и нужно начинать, говорить, что б дали контроль, а не говорить они имба, и нужно резать всех и вся ).. просто можно найти много чего и в других расах, что б подрезали, то, что нам не нравится )... по этому и есть разница в скилах.. и я за, что б уменьшилось количество при стяжке.. танком..
 

dartmao

Игрок
да да да.. только ты про корни ваши не забывай )) стоишь такой в корнях) и дамаг получаешь,. я в м деф билде получаю примерно 5-8 к за тик в буре ).. тепероь расскажи какая имба пика )).. пику в поле убивают.. меня просто убивает ЛЮБОЙ.. мне кажется даже хил, если захочет, то убьет.. феи могут не бегать, он может нажать идти пешкой и раскайтить меня )
Скрины от бури по 8к в студию. с открытыми статами и билде на м.деф. Сколько у пики м.дефа мы знаем. 24к. Жду.
5 тиков по 5к это 25к(если у мага шанс крита 100% :)) урона с ХП\ЦП пулом в 80к+. Имба!
 
Сверху