Мы в социальных сетях

Narcus

Игрок
О том что ты на воге затрахал всех! Не припоминаешь каким ты был модером? "Что тебя очень уважали все?" А про Импульса даже не буду
Уважаемый мне предложили стать модером после скандала а то что клан насрати после этой истории тупа по откату мои посты минусовали. Я даже заявку на модератора не подавал тогда администрация сама мне предложила им стать
 

Kreo

Игрок
Игрок
Уважаемый мне предложили стать модером после скандала а то что клан насрати после этой истории тупа по откату мои посты минусовали. Я даже заявку на модератора не подавал тогда администрация сама мне предложила им стать
Ну администрация вога также очень "УВАЖАЕМЫЕ" люди как оказалось! И еще чуть не забыл: Играл с тобой за гномов! ПС стукачки не приветствуются!
 
C

Corejax

Гость
Гость
Ну администрация вога также очень "УВАЖАЕМЫЕ" люди как оказалось! И еще чуть не забыл: Играл с тобой за гномов! ПС стукачки не приветствуются!
Ну вечно ты народ троллишь Крео, я понимаю что ты Топ русских серверов, но все же)))))
 
  • Like
Реакции: Kreo

Kreo

Игрок
Игрок
Флудилка она и есть флудилка) Надо же форум на мелкий срач развести)
 

Kreo

Игрок
Игрок
Вот 2-й день смотрю Сплита) Кинцо так се но вот знаю что концовка норм! Терплю...
 

Kreo

Игрок
Игрок
нука поясни что за стукачество???
Да на пенте или воге, один фиг!! пол сервера жило на багах! Но ты единственный сидевший в мямле гномовской кто хотел всех сдать) МБ это и хорошо! Но запомнился ты мне этим! Не обессудь но не надо сдавать коротышек) Нас итак режут уже некуда! Не обижайся
 

Narcus

Игрок
Да на пенте или воге, один фиг!! пол сервера жило на багах! Но ты единственный сидевший в мямле гномовской кто хотел всех сдать) МБ это и хорошо! Но запомнился ты мне этим! Не обессудь но не надо сдавать коротышек) Нас итак режут уже некуда! Не обижайся
походу ты меня с кем то спутал,а на пенте меня вообще не было. по поводу багов администрация сама знала я же узнал о дюпах доната от администрации если ты про это
 
C

Corejax

Гость
Гость
Ну дак все следят и ждут каких либо новостей по поводу разработок, нового описания
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
в группе вк инфы побольше чем тут
Добрый вечер. Информация в группе вк и на форуме разная, в целях поддержания посещений как на форум, так и в группу.
В ближайшее время планируется публикация информации с теста и реализация еще одной идеи, но об этом пока рано говорить.
 

Kipp

Игрок
Игрок
Добрый вечер. Информация в группе вк и на форуме разная, в целях поддержания посещений как на форум, так и в группу.
В ближайшее время планируется публикация информации с теста и реализация еще одной идеи, но об этом пока рано говорить.

многоходовочка :D
 

Impuls

Игрок
Игрок
Атака титанов, второй сезон вышел, как вам первая серия? )
 
Сверху