И снова мясник. Призыв администрации к ответу.

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
пусть мясник хотябы контрпиком будет какой-то профе выступать я хз
Та с ним уже не делают что то нексколько серверов, чтобы не писали плевать, вот и все. Не понятно для чего, реально, может какую то ж закрывашку дали, какую то Фишку….вот правда фишки режут, например как у того же мародёра, 100% резанули.
 

IAmVolta

Игрок
Та с ним уже не делают что то нексколько серверов, чтобы не писали плевать, вот и все. Не понятно для чего, реально, может какую то ж закрывашку дали, какую то Фишку….вот правда фишки режут, например как у того же мародёра, 100% резанули.
это ты про воровство? главную фишку то не тронули
 

VoditelNLO

Игрок
это ты про воровство? главную фишку то не тронули
ну это его прикол был такой, я про это и говорю и убрали, а тут у мясника ну хз что на этой профе делать, тут кому то скажи, что хочешь на мяснике побегать, то говорят - ты прекращай давай, мазохист)
 

LAVmin

Игрок
1665342122128.pngзакинул по просьбе статы 81 мародера ) 4 баффы, убийца + лучник наемник +10ел даггер
 

Legendary

Игрок
я несколько сервов просил админов сделать что то с мясником, каков он был на е1-е2 хотя бы, но его еще сильнее режут) я хз зачем его режут правда) им никто не играет) а была любимая профа.... с удовольствием бюы на него пересел если бы его вернули в изначальный вид(е1)
забей, они и дальше будут игнорить, а если не проигнорят, то еще что то отрежут, может скиллы удалят, будет автоатакой бить
 

MidNight

Игрок
Да удалите вы уже его))) БДшку, ЦПлеек же удалили . Вот и тут надо также. Нет мясника, нет проблем)
 

VoditelNLO

Игрок
я несколько сервов просил админов сделать что то с мясником, каков он был на е1-е2 хотя бы, но его еще сильнее режут) я хз зачем его режут правда) им никто не играет) а была любимая профа.... с удовольствием бюы на него пересел если бы его вернули в изначальный вид(е1)
забей, они и дальше будут игнорить, а если не проигнорят, то еще что то отрежут, может скиллы удалят, будет автоатакой бить
Кстати, лучше наверно и не писать, а то реально удалять, не на этом, так на след сервере))))
 

LAVmin

Игрок
Порой эт какой период? Каждый удар попадает с такой ловкой, подобраться к врагу такое себе)))
порой и на осадах в меня попадал каждый удал ( или максимум 1-2 мисса из 10+ скиллов), в таких случаях хп профитнее чем ловкость.
я хз что по скиллам у мясника сейчас и как он себя ведет, поэтому адекватно оценить не могу, мб если надумаю сделать 2 саб - чекну его, благо сабы и менять можно)
 

VoditelNLO

Игрок
порой и на осадах в меня попадал каждый удал ( или максимум 1-2 мисса из 10+ скиллов), в таких случаях хп профитнее чем ловкость.
я хз что по скиллам у мясника сейчас и как он себя ведет, поэтому адекватно оценить не могу, мб если надумаю сделать 2 саб - чекну его, благо сабы и менять можно)
Чекни обязательно, а вообще вот если б на нем сначала играл, вот все увидел бы👍
 

LAVmin

Игрок
Чекни обязательно, а вообще вот если б на нем сначала играл, вот все увидел бы👍
я думал, но мародер мне нравится больше. жаль только убрали его профильную тему со 100 воровством :D теперь жду снятия некст капа чтобы тырить бабки аое, а потом и с повышенным шансом :D
 
Сверху