Идея одного Билда, глава вторая !

Мы в социальных сетях

Идея одного Билда.

  • Мне нравится идея одного билда

    Голосов: 40 48,2%
  • Мне не нравится идея одного билда

    Голосов: 12 14,5%
  • Я успешный человек и могу себе позволить билды

    Голосов: 8 9,6%
  • Я работяга, у меня не хватает времени даже на основной билд

    Голосов: 15 18,1%
  • В Австралии лигалайз? Я просто за, тему даже не читал!

    Голосов: 8 9,6%

  • Всего проголосовало
    83

Open

Игрок
Да суть не в одном билде , не в 10 билдах…

А к развитию чара…

Задроты и так далее… живут в игре и нон стоп дрочат топ поляны… заходил что утром, что ночью… всегда стояли на топ спотах те ж хумы или славики…. Ну и рядом на спотах пару смертных с их же расы в основном…вывод типы не слазят с гуд-локаций, мало того что бустятся… пережимают кислород в этом плане остальным.
Если тебе дали фармить на норм споте равносильно по Н- мобов в час в лоа к примеру… то ты так же мог собрать норм билды..

Ну и второй момент это конечно питы….когда ты их по кд фармишь то конечно жить тебе веселее… но опять же, что бы тут навязывать конкуренцию , смотри пункт 1.
Если сравнивать зло с абсолютным злом, то что проще?
Догнать по эквипу топ перса с одним Билдом и одним набором артефактов?
Или догнать по эквипу включая дополнительные билды с артефактами и брасами+ арталитами?
Смысла обсасывать тему, почему 24/7 лучше 6/24 не вижу.
Но когда ты свои 24/7 часа расходует на то, чтоб забить условно 15 слотов на максимум , то 6/2е легче догнать эти 15 слотов доспехов оружия артов и ТД, чем когда их 30.
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
Если сравнивать зло с абсолютным злом, то что проще?
Догнать по эквипу топ перса с одним Билдом и одним набором артефактов?
Или догнать по эквипу включая дополнительные билды с артефактами и брасами+ арталитами?
Смысла обсасывать тему, почему 24/7 лучше 6/24 не вижу.
Но когда ты свои 24/7 часа расходует на то, чтоб забить условно 15 слотов на максимум , то 6/2е легче догнать эти 15 слотов доспехов оружия артов и ТД, чем когда их 30.


так может вводить в целом артефакты не нужно было? Проще убрать весь хлам в виде камней/артефактов... тогда и баланс ровнее будет и максимум, что смогут задроты это раньше одеть сет и точнуть его на 10..так же и пушку..

я б в целом оставил шмот, пушки, свойства, браслеты.
Убрал весь мусор в виде - арталитов, камней, артефактов, благословений.
Тут весь упор должен идти, на то ,как ты соберешь себе бижу.

А не то, что ты взял 2 арта в откат / залил 5 лсов в откат / еще накидал камни себе на контроль и дебаф / и потом получаешь бога с нон стоп закрывашками и так далее...

возвращаемся к истокам..л2..там какой то хф..
че там есть с имбалансного в виде шмоток?

атрибут? лсы? епик бижа - аналог нашей осадной которую ты сам по себя делаешь?
Все... остальной упор это шмот /пушка и точка этого всего..дальше начинается чисто пати разгонки для дпса.

Хорошо, оставить лсы в броню...что б какие то приколы давало.
Окей, оставить чисто расовые походы на боссов...там рандом, как на ак...что б добавить "супер-плюшки" , их хоть будет 20 штук за серв и то рандом..

а вот мусор в виде арталитов, камушков, реликтового талисмана,благов - убрать
а, что б все быстро и так далее не было, как минимум понерфить дроп точек и шанс точки в хламину...что бы точилось +- как в обычной линяге..с рейтами х50...

проблема сервера, это надежда затянуть новых и старых - введением "чего то нового"... здесь не нужно новое, тут уникальный по сути проект, нужно просто довести до ума все, что есть изначально, как задумывалось...а это куча профессий , которые отличаются между собой и они должны все быть играбельными, пусть да в разных ситуациях..не все будут супер-осадными, но будут соло-убийцами и так далее... так же здесь уже прикол в виде сбора чара под свою игру, кто-то гонит дпс, кто-то собирает один ренег и играет так, кому то проще играть от отката. После уже получится, у вас замес +-равных чаров. А не фармить месяц на 6 арталитов, точить и благать пуху, юзать 1000 лсов, что бы подобрать нужное, наролить и скупить 10 камней, потому что без такого буста твой чар какашка. А когда ты оделся, оказалось серв умер. Вот это основа!

А вводить тут рыбалку, 50 ненужных камней, давай еще эполлеты и манорство под видом чего то введем и точку ,как на эссенс каких то агатионов....тупо запихнем все, что существует в л2 контентах. Это все не нужно!

питы? сделать по сути обычными РБ...с каким то выше шансом дроп рел пух, блесс точек...
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
так может вводить в целом артефакты не нужно было? Проще убрать весь хлам в виде камней/артефактов... тогда и баланс ровнее будет и максимум, что смогут задроты это раньше одеть сет и точнуть его на 10..так же и пушку..

я б в целом оставил шмот, пушки, свойства, браслеты.
Убрал весь мусор в виде - арталитов, камней, артефактов, благословений.
Тут весь упор должен идти, на то ,как ты соберешь себе бижу.

А не то, что ты взял 2 арта в откат / залил 5 лсов в откат / еще накидал камни себе на контроль и дебаф / и потом получаешь бога с нон стоп закрывашками и так далее...

возвращаемся к истокам..л2..там какой то хф..
че там есть с имбалансного в виде шмоток?

атрибут? лсы? епик бижа - аналог нашей осадной которую ты сам по себя делаешь?
Все... остальной упор это шмот /пушка и точка этого всего..дальше начинается чисто пати разгонки для дпса.

Хорошо, оставить лсы в броню...что б какие то приколы давало.
Окей, оставить чисто расовые походы на боссов...там рандом, как на ак...что б добавить "супер-плюшки" , их хоть будет 20 штук за серв и то рандом..

а вот мусор в виде арталитов, камушков, реликтового талисмана,благов - убрать
а, что б все быстро и так далее не было, как минимум понерфить дроп точек и шанс точки в хламину...что бы точилось +- как в обычной линяге..с рейтами х50...

проблема сервера, это надежда затянуть новых и старых - введением "чего то нового"... здесь не нужно новое, тут уникальный по сути проект, нужно просто довести до ума все, что есть изначально, как задумывалось...а это куча профессий , которые отличаются между собой и они должны все быть играбельными, пусть да в разных ситуациях..не все будут супер-осадными, но будут соло-убийцами и так далее... так же здесь уже прикол в виде сбора чара под свою игру, кто-то гонит дпс, кто-то собирает один ренег и играет так, кому то проще играть от отката. После уже получится, у вас замес +-равных чаров. А не фармить месяц на 6 арталитов, точить и благать пуху, юзать 1000 лсов, что бы подобрать нужное, наролить и скупить 10 камней, потому что без такого буста твой чар какашка. А когда ты оделся, оказалось серв умер. Вот это основа!

А вводить тут рыбалку, 50 ненужных камней, давай еще эполлеты и манорство под видом чего то введем и точку ,как на эссенс каких то агатионов....тупо запихнем все, что существует в л2 контентах. Это все не нужно!

питы? сделать по сути обычными РБ...с каким то выше шансом дроп рел пух, блесс точек...
Там нерзулерзулка ни один вечер провел выдумывая и фантазируя новый бизнес-контент. А ты вот так вот прямо заявляешь, что все что придумали новое это все ху#ня и все надо отменить.
А ведь это доп контент , для мастеркардов.
Я не претендую играя 8 часов в день иметь такой же затар / заточку/ благую пуху и ТД как у 24/7.
Я лишь хочу играть в игру, где я буду собирать себе один комплект на игру.
А то с такими темпами скоро начнутся сеты на пве, сеты на деф и ТД 😅
 

Backslider

Игрок
Там нерзулерзулка ни один вечер провел выдумывая и фантазируя новый бизнес-контент. А ты вот так вот прямо заявляешь, что все что придумали новое это все ху#ня и все надо отменить.
А ведь это доп контент , для мастеркардов.
Я не претендую играя 8 часов в день иметь такой же затар / заточку/ благую пуху и ТД как у 24/7.
Я лишь хочу играть в игру, где я буду собирать себе один комплект на игру.
А то с такими темпами скоро начнутся сеты на пве, сеты на деф и ТД 😅
Но топовая же идея чтобы 100 посохов крафтили на тык лсов) И заточку зарезать в сопли, чтобы точиться выше 3 было тяжело, и блески чтоб редкие были. Вот и крафт поактуальнее станет, ресосбор как альтернатива мободрочу окрепнет.
Мечты :)
 

Ishmas

Игрок
Но топовая же идея чтобы 100 посохов крафтили на тык лсов) И заточку зарезать в сопли, чтобы точиться выше 3 было тяжело, и блески чтоб редкие были. Вот и крафт поактуальнее станет, ресосбор как альтернатива мободрочу окрепнет.
Мечты :)
че там резать, убрать символы совершенства да и всё. Ресосбор не окрепнет, ибо там донатом всё обмазано, я лучше буду мобов тысячами бить, чем этой фигней заниматься и хочешь верь, хочешь не верь, казуалы 100% со мной согласятся, а сори забыл, казуалов на этом сервере нет, как следствие и сервера нет.
Тогда ничего не меняйте, всё и так идеально.
 

VoditelNLO

Игрок
Но топовая же идея чтобы 100 посохов крафтили на тык лсов) И заточку зарезать в сопли, чтобы точиться выше 3 было тяжело, и блески чтоб редкие были. Вот и крафт поактуальнее станет, ресосбор как альтернатива мободрочу окрепнет.
Мечты :)
Ресосбор фу(((
 

Open

Игрок
Но топовая же идея чтобы 100 посохов крафтили на тык лсов) И заточку зарезать в сопли, чтобы точиться выше 3 было тяжело, и блески чтоб редкие были. Вот и крафт поактуальнее станет, ресосбор как альтернатива мободрочу окрепнет.
Мечты :)
А я думал тут упор на пвп)
 

Backslider

Игрок
А мне даже зашло с какой то стороны, бегаю по локам ищу у кого карманы проверить, собираю по пути кучки ресов, хорошо продаются) А вот целенаправленно гонять по маршруту уже да, не так интересно.

А я думал тут упор на пвп)
А еще тут расы против рас вроде бы) Сколько в соотношении времени на одном сервере ты пинал мобов и дрался в поле\аренах\осадах? Пвп вишенка на торте из крипов
 

Open

Игрок
А мне даже зашло с какой то стороны, бегаю по локам ищу у кого карманы проверить, собираю по пути кучки ресов, хорошо продаются) А вот целенаправленно гонять по маршруту уже да, не так интересно.


А еще тут расы против рас вроде бы) Сколько в соотношении времени на одном сервере ты пинал мобов и дрался в поле\аренах\осадах? Пвп вишенка на торте из крипов
На Ев3 я мобов бил не более часа в день, если квесты все пройдены.
Так же 1 час могли посквадить. Все остальное время за даггера я уделял организации осад, артефакты, сопровождение караванов, пвп и сбор ресурсов.
 

Open

Игрок
Пс я ещё с тех времён плевался, что собрав билды - выхиливаю себя за даггера за секунду на 50% хп пула (21+к хп) с откатом в 15 секунд.
В итоге благодаря этому если меня не забирал хэвик с прокаста - я его просто душил тремя подходами только потому, что у него нет Билда на хил, а у меня есть.
 

BRWCHT

Игрок
И заточку зарезать в сопли,
убрать символы совершенства да и всё.
читаете мои мысли...
думал об этом, когда писал:
жаль, закрыли топик, тема то была не раскрыта.

Но топовая же идея чтобы 100 посохов крафтили на тык лсов)
И про это тогда подумал, только с местными задротами... уже сомневаюсь, что это будет для них сдерживающим фактором.
 

BRWCHT

Игрок
если меня не забирал хэвик с прокаста - я его просто душил тремя подходами
Вот уж это кд контроля у дагеров...
Последней каплей для меня было удаление у хдд выхода из контроля при таком раскладе. Зачем было вот так ломать, когда норм был баланс...
 

Backslider

Игрок
И про это тогда подумал, только с местными задротами... уже сомневаюсь, что это будет для них сдерживающим фактором.
Не будет, но это будет требовать больших усилий (если не зарандомят сходу, но маловероятно), а выходной результат не будет наголову превосходить работяг которым достаточно сделать 1 пуху и воткнуть что-нибудь чтобы не пусто. Все еще буст, но дающий меньше и доставаемый сложнее.
 

nikakoy

Игрок
Йа вот что подумал: идея с билдами, которые можно переключить только в мирной зоне, будет круто работать если помимо лока шмота при выходе из города у тебя будет возможность в каждом билде по своему раскинуть таланты, гм таланты, бижу, статы рел талика etc. И занимать это будет полноценный слот сабкласса. Т.е. сейчас мы имеем 4 слота под профы: основа + 3 саба. А так сможешь вместо взятия саба сделать себе билд.
Конечно это лютейшее имхо -> у меня нет времени выкачивать саб, сам бегаю на хиле и все вкинуто в выживание и захил. В итоге даже талантов на матаку, силу крита или урон по мобам нет.
А так с удовольствием себе вместо саба сделал бы чисто фарм билд. Если нужно куда-то двигаться хилом - прилетел в стольню и свапнулся в хил билд.
При такой механике и проблем с набитием пвп на ивент хилом было бы меньше)
 

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Йа вот что подумал: идея с билдами, которые можно переключить только в мирной зоне, будет круто работать если помимо лока шмота при выходе из города у тебя будет возможность в каждом билде по своему раскинуть таланты, гм таланты, бижу, статы рел талика etc. И занимать это будет полноценный слот сабкласса. Т.е. сейчас мы имеем 4 слота под профы: основа + 3 саба. А так сможешь вместо взятия саба сделать себе билд.
Конечно это лютейшее имхо -> у меня нет времени выкачивать саб, сам бегаю на хиле и все вкинуто в выживание и захил. В итоге даже талантов на матаку, силу крита или урон по мобам нет.
А так с удовольствием себе вместо саба сделал бы чисто фарм билд. Если нужно куда-то двигаться хилом - прилетел в стольню и свапнулся в хил билд.
При такой механике и проблем с набитием пвп на ивент хилом было бы меньше)
Кодер плюнул тебе в лицо
 

Antip

Игрок
В нынешних реалиях тебе не кто не мешает взять саб , и нужные талы закинуть и т.д.
С того учёта , что я второй саб книгами качал после снятия капа , третий саб пришлось докупать аж на целых 3кк что бы прокачать саб с 83 до 90
Сейчас имею три Саба , один под пати варвар , второй под фарм глад, и диверсанта что бы собирать ресы
Два первых Саба уже 91 , дагер идеален и ему не нужны лишние вещи , на всех трёх бегаю с одним билдом ,но под разные цели фарм,соло , пати контент
 

VoditelNLO

Игрок
В нынешних реалиях тебе не кто не мешает взять саб , и нужные талы закинуть и т.д.
С того учёта , что я второй саб книгами качал после снятия капа , третий саб пришлось докупать аж на целых 3кк что бы прокачать саб с 83 до 90
Сейчас имею три Саба , один под пати варвар , второй под фарм глад, и диверсанта что бы собирать ресы
Два первых Саба уже 91 , дагер идеален и ему не нужны лишние вещи , на всех трёх бегаю с одним билдом ,но под разные цели фарм,соло , пати контент
Как раньше без Сабов играли жесть, аж напрягает, что вынуждают качать саб, честно.
 

qvd

Игрок
Как раньше без Сабов играли жесть, аж напрягает, что вынуждают качать саб, честно.
А мне наоборот в кайф - можно всегда заткнуть дырку где-то на скваде например, не прибегая к подгрузке окон.
У меня, например, дд-танк 90е и хил. Для пвп конечно не зайдёт, но на пве вполне.
 

VoditelNLO

Игрок
А мне наоборот в кайф - можно всегда заткнуть дырку где-то на скваде например, не прибегая к подгрузке окон.
У меня, например, дд-танк 90е и хил. Для пвп конечно не зайдёт, но на пве вполне.
Та просто понимаешь, сейчас такое время, что нахождение в игре ограничено, тут не хватает времени на осевого чара, а ещё и качать какой то саб. И что самое интересно с голдой тоже так себе….опять ж понятно, что для задров в основном это…)))
 
Сверху