Игра закончена?

Мы в социальных сетях

Dakuro

Игрок
Игрок
уважаемые умные ребята вы дайте ответ тем 95 процентам других игроков которые как и я изливаясь потом на 75-80 лвл. по 9 проценатов за баночку х2 в час качаясь или умный дагер который подлез под прокаст что вы умнее этих же 95 процентов. вы кого дефаете? себя или свою логику? кто выкачался 80+? сами же дали ответ!
ок почему по вашей же логике ноже не сносит ту же пику с 1 прокаста и не качается в таком же темпе?
еще раз повторю вам более доступным языком - в первую очередь следите за собой а не на других
 

Маршалл

Игрок
уважаемые умные ребята вы дайте ответ тем 95 процентам других игроков которые как и я изливаясь потом на 75-80 лвл. по 9 проценатов за баночку х2 в час качаясь или умный дагер который подлез под прокаст что вы умнее этих же 95 процентов. вы кого дефаете? себя или свою логику? кто выкачался 80+? сами же дали ответ!
здарова мутант,у нас самая хай лвл пачка и это не де пачка которая обменками фармила сквадов,у нас онлайн по 20+ часов в сутки,народ уже с ума сходит,но все есть,и опять таки,маг уд у хдд это вообще полная срань,когда 4 80+ мага не могут в асист за 10 секунд залить хдд
 

wIIiw

Игрок
Игрок
опять 25. 80+. ответ ясен? я представил видео. когда кто то открывает рот и хочет чтобы ему поверили представьте хотя бы доказательство ваших слов. на данном этапе вопрос отрывания одних игроков от других что рушит границы а также закрывает сервера потому что народу это НАДОЕДАЕТ.
 

skayvoker2

Игрок
Пишу от лица человека прошедшего все этапы "старшего брата" данного проекта.
Прошу дать ответ администрации на данный дисбаланс.
Почему маги на данном проекте и фармят и в пвп чувствуют себя полностью свободно.
Думаю игрокам стоит задуматься о профессиях своих и реалиях которых они НЕ достигнут.
Почему происходит именно так?
Про урон думаю от магов особенно от СЕ с их массухами и так все знают, стоит узнать и про фарм.
Почему сквады достаются только магам? Что делать другим класам на данном проекте?
Не жалуюсь на ущербность своей профессии а также большинства профессий хэви у кого скорость бега до 150 максимум разгоняется - тут и так все понятно.

если это не пофиксят сейчас, то потом большинство профессий останутся далеко позади и стоит задаться вопросов стоит ли....
Гномо пика ... смотрит как фармит гномо маг .. и значит Се маги будут имба .... топ л-логика
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
это о маг классах? в одной теме они ниче не могут, в другой страх наводят, ребят, пожалуйста, соберитесь вместе да голосом обсудите, может вы найдете нечто среднее между ниченемогут и богипвп
 

wIIiw

Игрок
Игрок
я хдд с почти таким же онлайном могу похвастаться только 76лвл. увы я рад за вас.
 

wIIiw

Игрок
Игрок
почему какой то маршал может говорить то чего незнает? в нашей пати постоянно есть 5-6 пик. которые постоянно качаются или учавствуют в пвп но мы пока все 70-76лвл . кстати ты маршал какой лвл?
 

Маршалл

Игрок
почему какой то маршал может говорить то чего незнает? в нашей пати постоянно есть 5-6 пик. которые постоянно качаются или учавствуют в пвп но мы пока все 70-76лвл . кстати ты маршал какой лвл?
81.78%) ну какой-то рамаха это классика
 

wIIiw

Игрок
Игрок
кстати про рамаху . его знают везде а тебя увы пффф.... поэтому упоминая его ты его пиаришь. при этом противоречишь логике всего сервера. куча народа читает форум и облизывается на твой лвл. как думаешь он думает ты молодец-удалец?
 

Маршалл

Игрок
кстати про рамаху . его знают везде а тебя увы пффф.... поэтому упоминая его ты его пиаришь. при этом противоречишь логике всего сервера. куча народа читает форум и облизывается на твой лвл. как думаешь он думает ты молодец-удалец?
рамаха это диагноз бфуг,его не нужно пиарить,его жирную харю все игроки той помойки знают
пусть облизываются,но уровень мне был дан,собранной пачкой и правильными приоритетами
 

wIIiw

Игрок
Игрок
кто свысока смотрит на одного человека смотрит свысока на всех остальных.
 

StereoFear

Игрок
Игрок
это о маг классах? в одной теме они ниче не могут, в другой страх наводят, ребят, пожалуйста, соберитесь вместе да голосом обсудите, может вы найдете нечто среднее между ниченемогут и богипвп


Причем тут пвп? Вы видео смотрели вообще? Персонаж фармит ~15 мобов за время того, как автор еле-еле тыкает одного. Никакой речи о пвп нет. Просто резать всем магам дамаг в пве, а тем магическим классам, которые отстают от "играбельных" (имб) магов гномов просто поднять пвп потенциал.


Мне иногда кажется, что 99% игроков рвр проектов умственно отсталые и ничего, кроме пвп, в игре не видят. Недавно писал о баге с автоатакой у лдд, так мне человек 10 с пеной у рта начали доказывать, что мой класс - сильный, что я нытик итд. Тут тоже самое. Алло, провинциальные товарищи с iq комнатной температурки, мморпг игры крутятся не только вокруг пвп баланса - существует еще банальное удобство игры, её надежность и логика. И вот подобная разница в фарм потенциале у персонажей одного уровневого диапазона - абсолютно нелогичная вещь.
 
Сверху