Игра закончена?

Мы в социальных сетях

wIIiw

Игрок
Игрок
хдд тупо не добегут до магов чтобы хотябы ударить по ним что ли. я то думаю чего это нас почти фулку собранную хдд все обижают в лоа то се то де то феи. никак не пойму понять что не хватает?другие растреливают может бега? пока бегаем за одним по ассисту под 114 бега в обороне другие расстреливают. а если кто то внимательно посмотрим вопрос главный на повестке все же фарм магами и так же кач и лвл 80+. и не будем переходить на крайности где и так все понятно. КАЧ. на повестке дня. 80+ лвл . видео есть. где еще вопросы? админстрация молчит значит всем пофигу. игроки играйте. знайте. облизывайтесь. получайте. потом знайте за что.
 

Маршалл

Игрок
Причем тут пвп? Вы видео смотрели вообще? Персонаж фармит ~15 мобов за время того, как автор еле-еле тыкает одного. Никакой речи о пвп нет. Просто резать всем магам дамаг в пве, а тем магическим классам, которые отстают от "играбельных" (имб) магов гномов просто поднять пвп потенциал.
на 80+ в фулл 12 биже с брасом вампом,он может вообще на кликер ставить и уходить в афк,эти мобы х1 так что не знаю в чем проблема
 

Маршалл

Игрок
хдд тупо не добегут до магов чтобы хотябы ударить по ним что ли. я то думаю чего это нас почти фулку собранную хдд все обижают в лоа то се то де то феи. никак не пойму понять что не хватает?другие растреливают может бега? пока бегаем за одним по ассисту под 114 бега в обороне другие расстреливают. а если кто то внимательно посмотрим вопрос главный на повестке все же фарм магами и так же кач и лвл 80+. и не будем переходить на крайности где и так все понятно. КАЧ. на повестке дня. 80+ лвл . видео есть. где еще вопросы? админстрация молчит значит всем пофигу. игроки играйте. знайте. облизывайтесь. получайте. потом знайте за что.
мы убили 1000милиардов сквадов,с говнопосохами колупая по 10 минут,постепенно увелечивая свой обвес за счет партийной движухи,не раз сталкивались с пачкой хурмы,пиши ему,мб брат тебе распишет что делать,хорош тянуть одеяло на себя,се сделали одну пику с аое станом 3 кастом,до которого он успеет 3 раза сдохнуть и гейзеру аое стан xd 30% шанс,у гномов все для масс пве и аое фарма и вообще всего,что тебе этот бег в замкнутом пространстве,я хз как вы не можете завалить седе в лоа,рельсы свои почините
 

Galf

Игрок
Игрок
это о маг классах? в одной теме они ниче не могут, в другой страх наводят, ребят, пожалуйста, соберитесь вместе да голосом обсудите, может вы найдете нечто среднее между ниченемогут и богипвп
Ну как бы.
Нытье о имбовости только определенных магов - волшебник и элементали у СЕ.
У моего СХ на 84 со всем в силу крита еле гнался крит х6 - это пассивки ордена максимально вкачанные, все скилы 6 лвла, селф и прок пассивки.
И что я вижу тут?
upload_2018-5-14_23-48-13.png
Все урон одной массухи, арктическая буря по-моему название, первые строки обычный урон, потом криты.
Такое ощущение, что некоторых магов нарисовали просто для галочки(
 

wIIiw

Игрок
Игрок
опять рад за вас мы хэвиками это сделать не можем. если покажите как всему народу что мы раки сниму шляпу, наложу в нее и дам вам. вопрос читай внимательно про ? да фарм. честный фарм и накачка лвл. я же вкачал фулл таланты в защиту от мобов, фулл таланты урон по мобам, фулл таланты в атаку, фулл таланты в скорость атаки, фулл таланты в вампирик. Если что то есть добавить чтобы я так же фармил то поправь.
 

Ravenheard

Игрок
это о маг классах? в одной теме они ниче не могут, в другой страх наводят, ребят, пожалуйста, соберитесь вместе да голосом обсудите, может вы найдете нечто среднее между ниченемогут и богипвп

Так,так... Давайте же поможет тех. поддержке понять почему.

Что имеет колдун : аое стяжка с дамагом,слип с кд 43 секунды,бесполезные копии с кд 40 секунд,50% урона переводит в мп. Атаки 153к

Волшебник : Частичное игнорирование маг защиты цели,аое дебаф на мдеф с нюка,сон с замедлением,обмен местами хп мп своего,союзника или врага,если на себя то 3 сек неуязвимости,паралич при маг крите,аое паралич с нюка,атаки на таком же уровне 270к.

Действительно,ять,почему же маги то неиграбельны остальные.
 

Cme6

Игрок
Игрок
чувак 76 лвл хочет убивать краснючих мобов со штрафом быстрее чем забущеный маг 80+, орнул
 

Obscenity

Игрок
Игрок
забавный факт, рамаха бегает по мосу с 70ми скиллами парики фармит, пока его братишка на форуме плачет
превратили форум в очередной абисс своими соплями

п.с. тельца пришли к нам в лоа фулкой с 1 саппортом, почему не убили? НУ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ
нах вам больше сапов, если зерг пик быстрее парик сливает
 

XBOCTuK

Игрок
Игрок
Только никто не учитывает факт того, что пика парики убивает в разы медленнее, чем тот же маг, даже на равном лвле. Пика на то и пика, чтобы с париками справляться. А при условии, что маг вносит серьезный массовый дпс, при этом имеет от него вампирик, который захиливает его на фул при каждом ударе по мобам. Если маг ебашит такой жесткой массухой, пусть тогда не может вампириться. Почему пика, при ударе массухой по мобу в ~12к урона, регенит себе 200 хп, а маг в разы больше? Пусть у магов будет такой же вампирик, который будет регенить мало, чтобы не могли под париком жить. Такое хотя бы частично решит проблему соло фарма париков у магов, хотя никто не запретит собирать танком, и убивать в таких же количествах, но это хотя бы создаст для них некий партийный фарм с кем-то в дуо.

Лично моё мнение, такой сильный скилл не должен быть массовым, а массуха у мага не должна быть сильнее обычной атаки.

P.S. По факту, пику не берут на сквадов и т.п., остается только мободрочь на париках, но даже в этом пика проигрывает магу, которые тоннами фармят сквадов. Поэтому и получается ситуация, что "топовые" маги уже 80+, а миликам только и остается облизываться на фармящего парики мага.
 

Wax

Игрок
Игрок
тельца пришли к нам в лоа фулкой с 1 саппортом, почему не убили? НУ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ
нах вам больше сапов, если зерг пик быстрее парик сливает
зачем вообще гномом саппорты, кто ими играет вообще) они 3 высшими дипломами хиляются на осадах, а тут надо саппортов каких то собирать аж 3-4 в пак, как так то)...
 

Asterian

Игрок
Игрок
Вы заметили на сколько коасные мобы для гнома...то есть он приперся на мобов превышающие его уровень на 10+ и хочет их убивать так же как маг 80 уровня??
 
Сверху