Игра закончена?

Мы в социальных сетях

LeftHander

Игрок
Игрок
Только никто не учитывает факт того, что пика парики убивает в разы медленнее, чем тот же маг, даже на равном лвле. Пика на то и пика, чтобы с париками справляться. А при условии, что маг вносит серьезный массовый дпс, при этом имеет от него вампирик, который захиливает его на фул при каждом ударе по мобам. Если маг ебашит такой жесткой массухой, пусть тогда не может вампириться. Почему пика, при ударе массухой по мобу в ~12к урона, регенит себе 200 хп, а маг в разы больше? Пусть у магов будет такой же вампирик, который будет регенить мало, чтобы не могли под париком жить. Такое хотя бы частично решит проблему соло фарма париков у магов, хотя никто не запретит собирать танком, и убивать в таких же количествах, но это хотя бы создаст для них некий партийный фарм с кем-то в дуо.

Лично моё мнение, такой сильный скилл не должен быть массовым, а массуха у мага не должна быть сильнее обычной атаки.

P.S. По факту, пику не берут на сквадов и т.п., остается только мободрочь на париках, но даже в этом пика проигрывает магу, которые тоннами фармят сквадов. Поэтому и получается ситуация, что "топовые" маги уже 80+, а миликам только и остается облизываться на фармящего парики мага.
Браслет вампира пике возми он как бы и на скилы пашет как и са на вампирик , а талант на вампирик только на автоатаки пашет . Поправь если ошибаюсь =)
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Я говорил что маги это не гавно просто надо желание одеть )
Во вторых не первый год знаю людей из этой пачки и они действительно имеют высокий онлайн (не драйверы) и я не удивлен их фул обвесу и 80+лвл

Единственное что такие сквады вам не светят уже, вот на это вы можете ныть Админам про апнутых сквадов эксп дроп и ТД. Реально буфг от админа в патче на сквада подкатило.
 

Ryuuko

Игрок
Игрок
НАЙС, щас бы поныть на СЕ магов, а после этого обнова на 5х мдев сквадов. БЛ№ ну почему остальные маги такие говеные, а СЕшные нормальные, а тут еще и гномские маги имбы, кричу
 

Manfis

Игрок
Игрок
Есть инфа ,что СЕ пика 80+ в топ бусте фармит низ гц в соло.
Удалите да**** с форума
Все маги одинаковы( исключение феи)
Просто у гномов и се есть хорошие маг пакеты в реалиях данного проекта
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Есть инфа ,что СЕ пика 80+ в топ бусте фармит низ гц в соло.
Удалите да**** с форума
Все маги одинаковы( исключение феи)
Просто у гномов и се есть хорошие маг пакеты в реалиях данного проекта
А кто то не может фармить низ гц в соло или что?
 
А кто то не может фармить низ гц в соло или что?

У Рамахи зависть, вот решил он вива отправить на форум.

по теме хз ну фармит и дальше что? так могут много классов и много проф.

А вообше все темы с упоминанием Рамахи и ДжастаВантускила нужно по дефоту закрывать, ибо лицемеры которые всегда тянут одеяло на себя.
 

Nitro777

Игрок
Я говорил маги слишком жирные я дагер мага в посох еле убиваю им надо пдеф снижать минимум в 2 раза Особенно орковстких
 

ToDos

Игрок
Игрок
Бестолку хочешь играть нравица как фармит маг? Репроф 800к в мага и фарми, а если реч про откат скилов так играя за бд масс скилы откат 20+ сек и их 2 всего и 1 атакующий, а хдд не когда не убивал мага и не убьет!
 

RamsiBoLToN

Игрок
Никто не будет резать магов до уровня остальных классов, на 80+ это топ профы в пве и пвп (причем в любых вариантах). Из всех магов вне конкуренции маги Колготок и Табуреток, остальные могут плакать в углу сидя. На 87+ все репрофнемся в магов,танков и сапортов. Другие классы просто будут не востребованы.
Все это проверено на ОБТ. Кто был на ОБТ,прекрасно это знает.
 
Последнее редактирование:

dimkawp

Игрок
это о маг классах? в одной теме они ниче не могут, в другой страх наводят, ребят, пожалуйста, соберитесь вместе да голосом обсудите, может вы найдете нечто среднее между ниченемогут и богипвп
Одно дело, ноет маг в чистилище 40го лвл, тут как бы другой расклад. На самом деле я бы на месте администрации провел изи тест. Одеть + - какого то оборотня или другого лдд также, и записать ролик 2-3 минутки кача в той же локе :) Think about ^^)
Если это не обоснованное нытье оно могло бы контрится любым тестером с доступом на ЗБТ :)
 

Ryuski

Игрок
Игрок
Причем тут пвп? Вы видео смотрели вообще? Персонаж фармит ~15 мобов за время того, как автор еле-еле тыкает одного. Никакой речи о пвп нет. Просто резать всем магам дамаг в пве, а тем магическим классам, которые отстают от "играбельных" (имб) магов гномов просто поднять пвп потенциал.


Мне иногда кажется, что 99% игроков рвр проектов умственно отсталые и ничего, кроме пвп, в игре не видят. Недавно писал о баге с автоатакой у лдд, так мне человек 10 с пеной у рта начали доказывать, что мой класс - сильный, что я нытик итд. Тут тоже самое. Алло, провинциальные товарищи с iq комнатной температурки, мморпг игры крутятся не только вокруг пвп баланса - существует еще банальное удобство игры, её надежность и логика. И вот подобная разница в фарм потенциале у персонажей одного уровневого диапазона - абсолютно нелогичная вещь.
Ты окуел? ПОсмотри бля магов остальных, У этого гнома топ обвес на данный этап игры и уровень. Схерали он не должен так фармить?
Ты прокачайся до 80 за мага, без репрофоф я на тебя посмотрю умник.
 

Skywrath

Игрок
Игрок
ребят, качайтесь, одевайтесь , а на счет магов то орковские самые сильные (проверено на збт), просто нету достойной маг пачки у них
ZrJGDOqU1aQ19m.png
 
Ты окуел? ПОсмотри бля магов остальных, У этого гнома топ обвес на данный этап игры и уровень. Схерали он не должен так фармить?
Ты прокачайся до 80 за мага, без репрофоф я на тебя посмотрю умник.

на счет кача я хз, наверное потому что маги изи катали беляков и сквадов которым в итоге увеличили мдеф,
кач до 50 2дня макс, с 50 по 70 2-3 дня лайтова, потом изи сквады

к слову маг пачки первыми начали фармить сквадов от того что дпс в пве высокий.
 

RamsiBoLToN

Игрок
ребят, качайтесь, одевайтесь , а на счет магов то орковские самые сильные (проверено на збт), просто нету достойной маг пачки у них
ZrJGDOqU1aQ19m.png
Ну хватит глупости писать насчет орковский сильных магов. Они не плохие, но не сравнимы с гномами и се. Самый дальний нюк (дальше чем любые скилы любых магов) массовый паралич у волшебника, снятие щита, дебафы со снижением защиты, корни, сон, рефрешь мп в хп (если есть агатион, то себе фул хп делаешь и даже хватит мп,чтобы завершить пвп на изи). Ты не один тестил профы
 
ребят, качайтесь, одевайтесь , а на счет магов то орковские самые сильные (проверено на збт), просто нету достойной маг пачки у них
ZrJGDOqU1aQ19m.png

даже деф билд не нужно.

в посохе на осаде все время торгуешь
найс игра
Больше буста магам.
 
Сверху