Игра закончена?

Мы в социальных сетях

wIIiw

Игрок
Игрок
Пишу от лица человека прошедшего все этапы "старшего брата" данного проекта.
Прошу дать ответ администрации на данный дисбаланс.
Почему маги на данном проекте и фармят и в пвп чувствуют себя полностью свободно.
Думаю игрокам стоит задуматься о профессиях своих и реалиях которых они НЕ достигнут.
Почему происходит именно так?
Про урон думаю от магов особенно от СЕ с их массухами и так все знают, стоит узнать и про фарм.
Почему сквады достаются только магам? Что делать другим класам на данном проекте?
Не жалуюсь на ущербность своей профессии а также большинства профессий хэви у кого скорость бега до 150 максимум разгоняется - тут и так все понятно.

если это не пофиксят сейчас, то потом большинство профессий останутся далеко позади и стоит задаться вопросов стоит ли....
 

Маршалл

Игрок
прикольно,т.е. когда я не могу в асист залить тебя на осаде то беспонтовость хеви проф как-то сильно приуменьшена
 

sbarcode1

Игрок
Игрок
Ну а че нормально пацаны играют,идеальная профа за 2 недели игры пацанчик бьет топовых мобов хех
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
маги нет, волшебники и элементали да
разгони фул таланты магические, магический вампиризм на 15, и твой маг будет с массух точно так же фармить мобов и не падать от них, ах да вы забыли что он 80 с фул 12 бижей наверное и с палкой топовой вточенной.
 

Dakuro

Игрок
Игрок
Автору топика - в чужих руках х*й всегда длинней.
Почему то ты топик стартер несешь на магов забывая что ножей ты отправляешь в город с 1 прокаста и фармишся в разы быстрее - значит надо не магов резать а пик?
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
1439893163139363562.jpg
 
  • Like
Реакции: 58th

Flippi

Игрок
Игрок
да это забей игра, когда у мага п дефа больше чем у лдд, к 87 одни маги будут, инфа сотка
 

wIIiw

Игрок
Игрок
уважаемые умные ребята вы дайте ответ тем 95 процентам других игроков которые как и я изливаясь потом на 75-80 лвл. по 9 проценатов за баночку х2 в час качаясь или умный дагер который подлез под прокаст что вы умнее этих же 95 процентов. вы кого дефаете? себя или свою логику? кто выкачался 80+? сами же дали ответ!
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
снова рамаха пацана укусил,
хотя
да товарищи, это фиаско,
маги еще на обт были крайне забущены, а дальше все будет только хуже и уже
ща набегут деферы которые скажут, что маги не очень и жизнь у них не сахар.

был тут челик который любит луков прям гимназист по ним был, дефал их всегда, на робу ныл даже топик делал с картинками, где жаловался что его модер на алхими на изи размотал и что алхим имба и все в этом духе,
а тут бац и сам за зеленую робу играет да и еще не один а вся дд банда :eek:
не спроста все это.

но резать конечно никого не нужно :D
 

НаОгне

Игрок
разгони фул таланты магические, магический вампиризм на 15, и твой маг будет с массух точно так же фармить мобов и не падать от них, ах да вы забыли что он 80 с фул 12 бижей наверное и с палкой топовой вточенной.
не будет хотя бы потому, что кд массухи 20 секунд
 
Сверху