Имбо хумо дагер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddsprsop

Игрок
Игрок
А почему не было подобной темы, Я вам скажу почему - да потому что это окно , а живыми за них играют единицы. Я не прошу кнопку "убить все" или +15к дефа, просто прошу рассмотреть мое предложение.
 

VoditelNLO

Игрок
Инвиз после воровства? Тут ты не прав, что бы своровать 100% надо еще и убить. Уворот - самое страшное в этом , то что нет уворота от АОЕ скилов и без разници в тебя они направленны или нет, тебя 100% зацепит и ты помрешь. Если ты не играл, то не делай таких выводов.
я играл мясником, тем у кого нет ни уворота, ни ескейпа, ни того воровства (100%), ни прыжка для того чтобы убежать, ни безоткатных скилов.
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
я играл мясником, тем у кого нет ни уворота, ни ескейпа, ни того воровства (100%), ни прыжка для того чтобы убежать, ни безоткатных скилов.
Орк дагер не топовый, но тоже интересный и сильный. В этой теме я пытаюсь донести, то что на ЕВ 2 дагеров загонят ниже плинтуса , так как всех очень сильно бустанули и магов и лдд и танков. Но так как мне играть за хума дагера, я за него и топлю.
 

Arkanial

Игрок
всех дагеров кроме орка необходимо апать так как в нынешних реалиях дагера будут с 2 -3 тычек рассыпаться от магов и от 2 тычек от лдд
 
хумский дагер единственный кто ганяет по мпвп без наказанно, спокойно набивает свои карманы и вырезает все что может продамажить. грех жаловаться на него.
 

Arkanial

Игрок
я играл мясником, тем у кого нет ни уворота, ни ескейпа, ни того воровства (100%), ни прыжка для того чтобы убежать, ни безоткатных скилов.
Орковский дагер являеться имбой в правельных руках при топ еквипе и прямых руках он убевает все профы!Также при орден скилах +клан скилы у него возможно разогнать 130к+ хп и атаки до 200к+помимо этого очень высокая сила крита!На 70 лвл при топ еквипе возможно разогнать крит до х18 а то и больше того+ вампирик при скилах
 
Орковский дагер являеться имбой в правельных руках при топ еквипе и прямых руках он убевает все профы!Также при орден скилах +клан скилы у него возможно разогнать 130к+ хп и атаки до 200к+помимо этого очень высокая сила крита!На 70 лвл при топ еквипе возможно разогнать крит до х18 а то и больше того+ вампирик при скилах
:D
 

VoditelNLO

Игрок
Орковский дагер являеться имбой в правельных руках при топ еквипе и прямых руках он убевает все профы!Также при орден скилах +клан скилы у него возможно разогнать 130к+ хп и атаки до 200к+помимо этого очень высокая сила крита!На 70 лвл при топ еквипе возможно разогнать крит до х18 а то и больше того+ вампирик при скилах
130к хп? Ты серьезно? Ты в это хоть сам веришь? и 200к атаки? Блин плохо что играя мясником не делал скрины, были и скилы ордена и неплохо еквип. Такое чувство, что играем в разные игры реально....на 70 х18 мало вериться, на 80 + да...
 
130к хп? Ты серьезно? Ты в это хоть сам веришь? и 200к атаки? Блин плохо что играя мясником не делал скрины, были и скилы ордена и неплохо еквип. Такое чувство, что играем в разные игры реально....на 70 х18 мало вериться, на 80 + да...
да забей, челику кошмар приснился просто :D
 

Arkanial

Игрок
130к хп? Ты серьезно? Ты в это хоть сам веришь? и 200к атаки? Блин плохо что играя мясником не делал скрины, были и скилы ордена и неплохо еквип. Такое чувство, что играем в разные игры реально....на 70 х18 мало вериться, на 80 + да...
а ты на обт проверь сделай орден и сделай фул скилы клановые и ордена прежде чем говорить
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
Я очень рад что тему читают и отписываются мои друзья такие как "кренделек и тд ))) Но мне бы очень хотелось что бы инфа дошла До Славы.
 

Arkanial

Игрок
130к хп? Ты серьезно? Ты в это хоть сам веришь? и 200к атаки? Блин плохо что играя мясником не делал скрины, были и скилы ордена и неплохо еквип. Такое чувство, что играем в разные игры реально....на 70 х18 мало вериться, на 80 + да...
https://ibb.co/XpwQMrj смотрите клоуны это всего 75 лвл и без клан скилов
 

Izum

Игрок
Игрок
Атака влияет на авто атаку, ножи это как маги скиловики в основном.
Весь твои гемплеи сведется к тому что ты будеш бегать по полю боя и "мародерить" тушкуи ждущие реса, после чего все заноют что 100% мародеры только мародерят и все . 100% станут не 100% ными, потом будешь всем фокусы показывать как ник цвет изменяет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху