Имбо хумо дагер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandr

Игрок
Игрок
Родненький ты держал дагер в своих лаптях? Прошлый сервер, это прошлый сервер там и я много набил ТОП 2. Речь о новом серве со всеми плюхами и сейвами. У ДЕ дагера есть чем контролить, есть доп удар с комбо, есть инвиз с откатом меньше минуты , а так же 2 прыжка (если я не ошибаюсь) а да еще литал есть точно, чуть не забыл. И по моему мнению это не ТОП1 дагер...гном куда лучше. Хуму нужно Прыжок 2х видов с переменой в стойках, и шансовый комбоудар.
ни кто не мешает вам создать гнома или де
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
Полностью согласен с вами. Но я не соло игрок.
значит стоит задуматься над выбором другой професии, бо на осаде от дагера можно ждать только что он оббежит врага и будет там сливать "сладеньких" убегая назад и повторяя подобные манёвры ) а так что бы ему там не сделали в масс замесе он всё равно останется шотным) да и вообще советую всем сначала качнутся до 87 одется проучить скилы а потом уже репрофатся в дагера и не знать горя )
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
значит стоит задуматься над выбором другой професии, бо на осаде от дагера можно ждать только что он оббежит врага и будет там сливать "сладеньких" убегая назад и повторяя подобные манёвры ) а так что бы ему там не сделали в масс замесе он всё равно останется шотным) да и вообще советую всем сначала качнутся до 87 одется проучить скилы а потом уже репрофатся в дагера и не знать горя )
Смешно ))) до 87 на прошлом серве докачались единицы. Стоит еще научится открывать сундуки пальцем))) А по поводу моих предложений в начале темы, это то самое минимальное что должны дать для комфортной игры , не изи лайф , а комфортной!
 
  • Like
Реакции: klm

YoungBlood

Игрок
Игрок
У меня вопрос по ХумоДагеру.
У всех дагерщиков имеются неплохие
сейвы в виде инвиза, прыжки и не
однократный контроль.
Я отыграл долгое время за ХумоДагера
на прошлом сервере, так что я
знаю о чем собираюсь говорить.
У него 1 стан с соски,
прыжок и ФД и на этом скилы способствующие
выживанию заканчиваются =( Может стоить влить хотя бы что то.
И еще у всех дагеров есть "комбо" скилы
(при выполнени определенных действий скил срабатывает
повторно или летят доп плюхи), У хума такого нету. Дайте и ему дополнительный тычек с комбо.
Мое предложение таково
1. "Удар в слепую зону"
совместите его с воровством (Так же есть шанс что умение можно
будет использовать повторно без задержки).
2. Прыжок он конечно хорош, но можно сделать
так что бы в стойках он работал по разному,
в Беговой он "ноутаргет" , а в боевой он прыгает
за спину и дает микро контроль (парал или стан).
3.Сделайте так чтобы одна из трех стоик была постоянна включена
(чтоб при повторном нажатии она не выключалась)
У аналогов все намного интереснее у всех есть инвиз и не только за исключением Орка , но он и по толще будет. Пишем, рассуждаем, предлагаем.
Согласен со всем кроме стоек.
Просто не понимаю.особого буста они не дают (не дают такого ,что ты начинаешь превосходить всех своих аналогов) но неудобства добавляют .
Я бы их в пассивки убрал вообще .
По сути:,контроля нет ,инвиза нет ,ультра статов тоже нет . Убрать из в пассивки,чтобы так всегда было
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
Согласен со всем кроме стоек.
Просто не понимаю.особого буста они не дают (не дают такого ,что ты начинаешь превосходить всех своих аналогов) но неудобства добавляют .
Я бы их в пассивки убрал вообще .
По сути:,контроля нет ,инвиза нет ,ультра статов тоже нет . Убрать из в пассивки,чтобы так всегда было
Это очень жестко)) так как они дают хороший прирост
 

JIoM

Игрок
Игрок
в начале непонятно какого лвл были маги ( он 80+ они может 70
 

JIoM

Игрок
Игрок
если бы нож на сквадах слил хоть 1 робу то тогда можно было тему закрыть а убить оконого ножа (
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Вы такие упёртые,но не видите простых вещей .и скидывает видосы где противники и нубасы и туповаты.прям жесть как .
1)видео дагер бегает 4 минуты и его даже не дамажут.как только его увидели его слили без возможности выжить (мегаблинк не спас,его таким-же догнали)
2) видео дагер лупит магов под саппортом,а маги даже не достают для прикола щит и не пытаются бегать)))имба!и посмотри там одна абила в лучше случае съедает 1 /4 либо 1/3 ЦП.
Кто там говорил про однокнопочность ?покажите ему видео.его маг не меняя билда в посохе лупит ,в упор.и не парится.
 
Последнее редактирование:

ddsprsop

Игрок
Игрок
Вы такие упёртые,но не видите простых вещей .и скидывает видосы где противники и нубасы и туповаты.прям жесть как .
1)видео дагер бегает 4 минуты и его даже не дамажут.как только его увидели его слили без возможности выжить (мегаблинк не спас,его таким-же догнали)
2) видео дагер лупит магов под саппортом,а маги даже не достают для прикола щит и не пытаются бегать)))имба!и посмотри там одна абила в лучше случае съедает 1 /4 либо 1/3 ЦП.
Кто там говорил про однокнопочность ?покажите ему видео.его маг не меняя билда в посохе лупит ,в упор.и не парится.
Да я то и не спорю)))
 

adik

Игрок
Вы такие упёртые,но не видите простых вещей .и скидывает видосы где противники и нубасы и туповаты.прям жесть как .
1)видео дагер бегает 4 минуты и его даже не дамажут.как только его увидели его слили без возможности выжить (мегаблинк не спас,его таким-же догнали)
2) видео дагер лупит магов под саппортом,а маги даже не достают для прикола щит и не пытаются бегать)))имба!и посмотри там одна абила в лучше случае съедает 1 /4 либо 1/3 ЦП.
Кто там говорил про однокнопочность ?покажите ему видео.его маг не меняя билда в посохе лупит ,в упор.и не парится.
Я так понимаю, ddsprsop и есть дагер с 1го видео, он и создал тему.
На втором видео, маги в край ахумевшие, все прокасты в боевой билд, а самое страшное, что их смогли выхилять при этом.
 

30mm

Игрок
Игрок
На видео видно что дагер вообще дамагу не вносит, а вот маг наоборот танчит всех 4 и еще дамажет всех как маленьких детей, так что думаю лучше бустить хума дагера, а вот мага помоему надо резать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху