Информация про ОБТ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demig0d

Игрок
Игрок
Тю, а вот многие говорят что человеки не вкусные - А вот туземец Балумба из племени Лумумба утверждает что очень даже вкусные и просто вы неумехи не умеете их готовить ...
А по теме если уважаемый не может или не хочет вникать что где и как - то не нужно утверждать что такое невозможно в принципе ...
прости Балумба, я не хотел тебя задеть :unsure:, но не было ни одного человека забаненого за мышку
 

Qwyl

Игрок
Игрок
прости Балумба, я не хотел тебя задеть :unsure:, но не было ни одного человека забаненого за мышку
Засранец!!!
На самом деле мышку как и правильно настроенный кликер спалить крайне непросто - и ты реально думаешь что админы идиоты и будут расписывать матерых ботоводов по никам .... их обычно без шума,пыли и свидетелей выкидывают с черного входа
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
к ОБТ подошли как положено, даже замки раздали. 3 дня возможно не так много, что бы и профы посмотреть и баги найти, но-то как все сделано, все супер. Ждем.
 

FriendlyGhost

Игрок
@Elias Dant , а можно ли сделать ускоренный респ сквадов на время ОБТ, дабы все желающие могли потестить их без проблем разными профами даже в солянках через шаут, а не ждать респа каждый раз? Это ведь не сложно сделать, пожалуйста.
 

Mosya

Игрок
Игрок
че за вопросы у людей про мышку и кликер? вы не настроите так мышку, что она будет тебе в игре фармить, или вы этими отмазками какие то проги прикрываете? сколько не играешь в Л2,постоянно слышу про какие то мышки со сверхразумом которые стоят лучше ботов
эм... https://www.youtube.com/watch?v=pefR7S1bhvs&feature=youtu.be
 

Ashot0neshot

Игрок
Ребята меня интересует вот что. На обт помимо поиска багов будут тестить проф. Мне кажетса будут все сразу выбирать 87 уровен и Макс скилы. Но основная часть игры ведь будет на подходе к этому капу и тестить надо имено это. Как делать будем?
 

Brands

Игрок
Ребята меня интересует вот что. На обт помимо поиска багов будут тестить проф. Мне кажетса будут все сразу выбирать 87 уровен и Макс скилы. Но основная часть игры ведь будет на подходе к этому капу и тестить надо имено это. Как делать будем?
никак, все будут тестить то что им нужно. и на форуме это не как не решится.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Ребята меня интересует вот что. На обт помимо поиска багов будут тестить проф. Мне кажетса будут все сразу выбирать 87 уровен и Макс скилы. Но основная часть игры ведь будет на подходе к этому капу и тестить надо имено это. Как делать будем?
у меня к примеру есть пара проф выбраных поле тестов на лайв сервере - вот их то я и хочу посмотреть в мид и лейт гейме - а также потестировать неокоторые варианты сборок персов так как потом тестить все это на живую будет крайне затратно как по времени так и по финансам
 

DemonMEHT

Игрок
Ребят как предложение Администрацый сделать за первую победу на арене от 1до 5 монет богов в день и только за первую победу
 

HaC

Игрок
Игрок
Все кликеры и мыши нарушают вот эту часть правила:
- автоматизирующие игровой процесс.
Все будет зависеть от администрации, как она смотрит. В любом случае АФК как на этих штуках- на руофе был бан, почти на всех сервах где играл за кликер банили именно по подобному пункту. Вы же понимаете, на АФК одно и то же действие прожимается с одинаковой периодичностью, тут много ума не надо определить что это автоматизированный процесс. А если вы не в АФК режиме, то накой вам что-то кроме макросов?
В любом случае, потом узнаем на форуме что было можно, а что нельзя по сообщениям пользователей, которые думали что можно) Ну либо это разрешено, если подобных сообщений не будет.
 

Glaenhallween

Игрок
Ребята меня интересует вот что. На обт помимо поиска багов будут тестить проф. Мне кажетса будут все сразу выбирать 87 уровен и Макс скилы. Но основная часть игры ведь будет на подходе к этому капу и тестить надо имено это. Как делать будем?
А ты хотел затестить все лвла и все профы? за 3 дня, рили?
Тут главное затестить алхимку, новую бижу, амулет.
 

Glaenhallween

Игрок
Все кликеры и мыши нарушают вот эту часть правила:
- автоматизирующие игровой процесс.
Все будет зависеть от администрации, как она смотрит. В любом случае АФК как на этих штуках- на руофе был бан, почти на всех сервах где играл за кликер банили именно по подобному пункту. Вы же понимаете, на АФК одно и то же действие прожимается с одинаковой периодичностью, тут много ума не надо определить что это автоматизированный процесс. А если вы не в АФК режиме, то накой вам что-то кроме макросов?
В любом случае, потом узнаем на форуме что было можно, а что нельзя по сообщениям пользователей, которые думали что можно) Ну либо это разрешено, если подобных сообщений не будет.
Вот только трейны вполне легальны)
 

Carry

Игрок
Игрок
Все кликеры и мыши нарушают вот эту часть правила:
- автоматизирующие игровой процесс.
Все будет зависеть от администрации, как она смотрит. В любом случае АФК как на этих штуках- на руофе был бан, почти на всех сервах где играл за кликер банили именно по подобному пункту. Вы же понимаете, на АФК одно и то же действие прожимается с одинаковой периодичностью, тут много ума не надо определить что это автоматизированный процесс. А если вы не в АФК режиме, то накой вам что-то кроме макросов?
В любом случае, потом узнаем на форуме что было можно, а что нельзя по сообщениям пользователей, которые думали что можно) Ну либо это разрешено, если подобных сообщений не будет.
На руоффе не банят за фарм на клавиатуре(точнее на софте от клавиатуры), если ты присутствуешь у компа. Там частенько бегают адины и тпшат чаров\пишут пм и вот если ты спалишься, что тебя нету у компа, тогда бан. Первый бан на неделю, потом месяц, а потом пермач.
К слову об автоматизации - у меня клава позволяет по нажатию одной кнопки фармить фулкой сквадов.
 

Glaenhallween

Игрок
К слову об автоматизации - у меня клава позволяет по нажатию одной кнопки фармить фулкой сквадов.
Аналогично.
И ситуативно юзаю вполне комфортно.
Логин/пасс пишу нажатием двух кнопок, удобно, а то "аккаунт уже используется" надоело)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
@Elias Dant , а можно ли сделать ускоренный респ сквадов на время ОБТ, дабы все желающие могли потестить их без проблем разными профами даже в солянках через шаут, а не ждать респа каждый раз? Это ведь не сложно сделать, пожалуйста.
Передам ваше пожелание разработчику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху