Мы в социальных сетях

YKT

Игрок
Игрок
мясник хороший даггер просто его бустить надо в нужное русло и тогда он расскроется в полном обьеме
 

Korby

Игрок
Орде опять жопа, спасибо.
Хочется в орде увидеть сильный клан, а не просто позитивных ребят. Как человек вел может и прекрасный, но как клан - бесполезный до предела и орда 3й старт будет в дерьме.
Мало того, что большинство проф орды говно, еще и не иметь в своем составе сильных игроков - это заявка на победу.
Вот в каждой теме о наборах в кланы просто в каждой обязательно есть уникум который начинает все обсирать. Почему это орде жопа? С чего ты взял, что клан бесполезный? Откуда ты вообще можешь знать какого уровня игроки имеются в клане у Вела? Ты то сам чего достиг? Где твой пак, клан? Покажи как надо. Просто я не понимаю таких людей которые без каких либо причин и тем более фактов клевещут на других. Я играл с Велом и буду играть на этом сервере, и скажу, что получил просто запредельное количество фана и положительных эмоций.
 

Daddy_999

Игрок
На ев1 орда ничего не могла. Имбапак песков во главе вела, который так и не апнул 87, а просто развалился.

Хочется в орде увидеть сильный клан, а не просто позитивных ребят. Как человек вел может и прекрасный, но как клан - бесполезный до предела и орда 3й старт будет в дерьме.
пак песков? Самый угар что из всего пака ток 1 песок был и пак был сильный.
 

Daddy_999

Игрок
Дагер топ 1 по силе.
Колдун ниже среднего по дамагу, немного лучше живет.
Нук давай создавай магов других рас делаем одинаковый обвес и пойдем пвпшиться я за колдуна буду, посмотрим заодно какой там ниже среднего дмг у колдуна. Всех равных по обвесу магов сколько видел всех шатал.
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
пак песков? Самый угар что из всего пака ток 1 песок был и пак был сильный.
Да не,там на ев1 под конец мы больше в пве ушли и сделали вроде 3 песка колдун и скала что-ли, песок тогда был топ по аое, так как у него все скиллы с большим шансом были аое.
И потом мы таким составом пошли гвг, но пески чот били ваще по фигне 2-3к урона критами по хумам у которых в 2 раза м дефа в рабочке,ну и как мы знаем пве песок топ,а в пвп мусорка)))
А то что этот чудик городит, то он как минисум не знает для чего это было сделано)))
 
Последнее редактирование:

Variv

Игрок
Все будет пучком, все увидим на ew3,кто сильный кто слабы.Да и у каждого критерии разные.
ПС для затравочки
ПС2 EW3 KLEO/Apesinka (EuropaFamily) Хил-Instans
 

EDWARD

Игрок
Вел это тот паренек который репрофался по 3 раза в день в поисках имбы,и остановился на песке потому что за него никто не играл(легко забрать геройку). Или это тот вел который был в статике с драйверками а через недельку слился потому что со всеми посрался и сменил расу ,или я путаю
Я так полагаю Удачи орде как и обычно. Ждем очередной союз с Се либо Гномами,понюхать пару постов
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Вел это тот паренек который репрофался по 3 раза в день в поисках имбы,и остановился на песке потому что за него никто не играл(легко забрать геройку). Или это тот вел который был в статике с драйверками а через недельку слился потому что со всеми посрался и сменил расу ,или я путаю
Я так полагаю Удачи орде как и обычно. Ждем очередной союз с Се либо Гномами,понюхать пару постов
Ты путаешь)) после рераса на ев1 с ДЕ в орки он сразу играл на песке, а потом репрофнулся в хила))
А на счет 2 предложения ваще безпонятия про кого ты)))
 

Wel

Игрок
Вел это тот паренек который репрофался по 3 раза в день в поисках имбы,и остановился на песке потому что за него никто не играл(легко забрать геройку). Или это тот вел который был в статике с драйверками а через недельку слился потому что со всеми посрался и сменил расу ,или я путаю
Я так полагаю Удачи орде как и обычно. Ждем очередной союз с Се либо Гномами,понюхать пару постов
Уже можно смело говрить ЛЕГЕНДА - слухи и басни о бо мне просто легендарные я сам такого о себе не знал бро -спасибо есть хоть что на ночь читать.


И обновил тему
 
Последнее редактирование:
Сверху