Мы в социальных сетях

Rusnebelarus

Игрок
Игрок
Рыцарь +, прайм держать не могу, онлайн 2.3 часа в будни. Выходные больше
 

Akamara

Игрок
Кто у вас будет на дестре? Чтоб сразу понять у кого геройку отжимать )
 
  • Like
Реакции: Wel

Waylander

Игрок
SE champion - ггвп ( мудак спиздел ник мой "ggwp" )
Может и мудак, зато не бегал по админам и мамблам как баба и не ныл всем кто хотел и не хотел слушать жалостливую историю как у него "украли его уникальный ник" :laugh:
Причем на канале в мамбле было сказано прямым текстом - чел твой ник от балды писался при старте сервера и в принципе не нужен, хочешь - оплачивай ренеймы и забирай. После чего челик слился с невнятным мычанием мол уже не надо и все ОК. Т.е. твой ник даже 150р не стоит, так какого хрена ты тут ноешь?
 

bellopop

Игрок
Игрок
Буду стартовать хилом или ЦП лейкой, пофиг кем. Руки средней кривости. Онлайн будет.
 

JaxxJoo

Игрок
Игрок
Может и мудак, зато не бегал по админам и мамблам как баба и не ныл всем кто хотел и не хотел слушать жалостливую историю как у него "украли его уникальный ник" :laugh:
Причем на канале в мамбле было сказано прямым текстом - чел твой ник от балды писался при старте сервера и в принципе не нужен, хочешь - оплачивай ренеймы и забирай. После чего челик слился с невнятным мычанием мол уже не надо и все ОК. Т.е. твой ник даже 150р не стоит, так какого хрена ты тут ноешь?
лол , а что ты мне в голосе не говорил этого ? очко сжималось и не мог свои 2 копейки вставить ? воин чата .
а по поводу 150р , это смешно ваш мальчишка сливался раза 4 мол он занят а качи и все такое . если ты в уши ябался и не слышал сути разговора то не пиши ересь .
 

qvd

Игрок
Полиция, у нас тут нагибатор войс чатов, по коням, возможен мамаамакрымынал.:penguin:
 
Сверху