ИСПРАВЛЯЙТЕ СРОЧНО

Мы в социальных сетях

Warloque

Игрок
Игрок
а почему ты решил, что должен убивать пику как ножа?
Я просто сказал что такое нож для лдд и не говорил что пику должен шатать так же, ты уже до придумал себе это. Просто тут вопрос такой, а чем эта пика платит за такие отличные скилы и мобильноть? По факту этот аоешник на изи заливает многих солотаргет лдд (нож не лдд и не будем больше о нём), что странно как минимум. Вот эти моменты я бы хотел прояснить, ведь много проф которые не имеют ничего из того что есть у этой пики и к тому же ещё за что то расплачиваются то мобильностью, то уроном, то живучестью, то даже всем сразу...
 

WonderfulView

Игрок
Игрок
ну на самделе скорости у феепики мало, защиты мало, и бьет слабо, так что кроме телепорта и станов с откатами 15/40 там ничего и нет
слабо ?)
мы со знакомым спецом проверили, как ваша ватная пика слабо бьет.
На 57 лвле фейская пика снимает 20хп ДЕшной пике 77 лвла.
 

Korolewski

Игрок
Игрок
так вы просите что бы вас апали, а не резали других... не с той стороны подходите
хирурги сцука....
 

Warloque

Игрок
Игрок
так вы просите что бы вас апали, а не резали других, хули как телки ноете по кд
Если нас апать, то начнуть ныть другие, те же луки/дагеры вообще взвоют, потому что им и сейчас хватает за глаза. Потом их апать? Тут надо либо завозить реворк вообще всем, либо резать тех кто слишком яркий. Более того, сколько там пик в расе? Столько же как ДТ у ДЕ?)
 

Korolewski

Игрок
Игрок
Если нас апать, то начнуть ныть другие,
епта так всегда было... если что то отрезать, всплывет другая имба по отношению к другим....
а резать слишком ярких не выход.... тот же исход получится, появится тот кто будет сильнее остальных...
на Б*** за 10 лет баланса не нашли, а тут за 2месяца с релиза темболее
Кто слушал подскаст с админом тут перед стартом, тот должен помнить что он говорил "вестись на нытье на форуме не будем и точка" , а что в итоге... половину пров уже перелопатили... и целая очередь еще стоит не довольных....
 

naix

Игрок
Игрок
Нормальная приятная пика у фей. Хватит уже слёзы пускать, а те кто не может войти в зерг другими пиками с блинками - поменяйте профы, видимо для вас комбинация холик + блинк и при необходимости защита от рэйндж атак слишком сложная.
 

Amster

Игрок
Игрок
Выход просто ооочень легкий, ничего не надо резать надо просто повысить откат отскока на пару минут... и убрать возможность прыгать через преграды.
 

Niks

Игрок
Игрок
Выход просто ооочень легкий, ничего не надо резать надо просто повысить откат отскока на пару минут... и убрать возможность прыгать через преграды.
оо, топ-3 дитя тьмы.
Резать
1130 на 409 смертей.
А теперь посмотри на мои смерти и мои пвп.
 

Origasomi

Игрок
Игрок
резать однозначно хотябы откаты до 15 - 30 ек как у остальных, а то бред полный, и блинк сколько у него откат 5 сек 10 а не мало, бред полный правте сильно имбануто получается у остальных откат абилок 15 сек , а ети пиздюки нонстопом юзают отбегают с их бегом или прыгают и сного юзают скилы БРЕД БЛЯ, дайте что то одно или бег или блинк, какая фишка орков.
И ненадо что хп хп больше тольео у танка и пики и то я бегал пикой меня фейская на маунте почти без шанса убивает пока 12 симоволов снимется
Я смотрю не у меня одного пылает !
 

Korolewski

Игрок
Игрок
Я смотрю не у меня одного пылает !
чувак, я тебе уже говорил, ты еще 60+ лвл и не вкусил пожара пукана на 80+..... и пытаешься уже тут что то кому то доказать, и после ищешь совета на какой имбе поиграть....
ты создал темы и пытаешься наныть на тех кого встретил и не осилил в игре.... это банально глупо... вкачайся, оденься... а потом что то требуй и агитируй....
за день расплодил тем больше чем я в туалет посцать хожу....
 
Последнее редактирование:

Argument

Игрок
Игрок
Просто у профессии слишком много сильных сторон. Да вы НЕ ВСЕГДА убиваете все живое, но это было бы не слишком жирно? Эта пика и так является самым сильным фармером, вдобавок к этому способна быстрее почти любой другой профы собирать ресы за счет блинков по ним и высокой скорости, 100% возможность избежать бой, на "скилловом кайте" заковырятять вообще почти все и при этом позиционируется как дебаффер. Наверное не просто так бОльшая часть расы состоит из этой профы и рейтинг в альт-б сам говорит за себя.
 
Сверху