ИСПРАВЛЯЙТЕ СРОЧНО

Мы в социальных сетях

Amster

Игрок
Игрок
просто классу, который хочет еще убивать на изи и фея пик, считаю наглостью говорить, что бы им отрезать )
Я тебе больше скажу для меня лично противников особо сильных нету, так как я изучил дт от а до я... и ваши феи пики 1 на 1 тупо убегают... или пытаются пвп под мобами...
 

zzz111zzz

Игрок
Игрок
В
Фея убьет се пику 2 раза без напрягов простов пол прокаста упадет се потом 2 варика мсе пика переживет остальние прокасти холик фейки и ей нехватит чтоб добить и фейка ее добьет или убежит как захочет. Порезать надо только бег как по мне а то глаза болят на ето смотреть!
В правильных и равных обвесах искра огребает от любой из пик. А от се пики даже не убежит (если блинки закончились или некуда блинк). То, что пол серва в бомже шмоте, без абилок и даже без агатов и т.д. это никто не вспоминает. Еще раз скажу, искра убивает дохлых ножей, луков и магов дд, ах да, еще нубов ).
 

manjoss

Игрок
Игрок
А до что резать то? Скилов кроме отражалки нет. Копии бесполезны из за кнопки некст враг.
Атакующая абила одна, контроль на 3 секунды, который рутает и враг может сопротивляться. Все.
 
Последнее редактирование:

zzz111zzz

Игрок
Игрок
Игра за пику фей на осаде:
Прыгнул с ебеней в толпу --- > дал прокаст ---> отпрыгнул обратно. Итог - убил+выжил, либо НЕубил и выжил, но повторил после отката и добил+выжил, т.е. выживаемость 100% (есть конечно дауны, которые жадные до фрага и не жмут отпрыг, надеясь кого-то добить с первого захода, не жалея хонор, особенно на дефах, где легко вернуться со столицы).
Игра за любую другую пику:
Добежал до толпы (или умер не добежав) ---> дал прокаст ---> остался умирать. Итог - либо НЕдобежал+умер, либо убил+умер либо НЕубил+умер, т.е. выживаемость 0%.

Ах да - скорость бега и дальность+откат блинка дает такую же выживаемость и в поле :) .
На словах легко, на деле далеко не так.
 

zzz111zzz

Игрок
Игрок
Просто у профессии слишком много сильных сторон. Да вы НЕ ВСЕГДА убиваете все живое, но это было бы не слишком жирно? Эта пика и так является самым сильным фармером, вдобавок к этому способна быстрее почти любой другой профы собирать ресы за счет блинков по ним и высокой скорости, 100% возможность избежать бой, на "скилловом кайте" заковырятять вообще почти все и при этом позиционируется как дебаффер. Наверное не просто так бОльшая часть расы состоит из этой профы и рейтинг в альт-б сам говорит за себя.
Рейтинг далеко не самый высокий по сравнению проф других расс.
 

manjoss

Игрок
Игрок
И тем не менее, не признавать что фея пика имба....смешно уже!
 

Argument

Игрок
Игрок
Рейтинг далеко не самый высокий по сравнению проф других расс.
Фулл список профессии 1000+. Да это мало, но то что в большинстве профессий на сервере эту цифру превышает максимум 10 человек, а не 50 должно администрации явно показать кого игроки посчитали наиболее сильным и осознанно выбрали на бесплатном репрофе. Опять же повторюсь, может пика фей и не супер нагибатор, но она имеет слишком много сильных сторон относительно других.
 

Origasomi

Игрок
Игрок
чувак, я тебе уже говорил, ты еще 60+ лвл и не вкусил пожара пукана на 80+..... и пытаешься уже тут что то кому то доказать, и после ищешь совета на какой имбе поиграть....
ты создал темы и пытаешься наныть на тех кого встретил и не осилил в игре.... это банально глупо... вкачайся, оденься... а потом что то требуй и агитируй....
за день расплодил тем больше чем я в туалет посцать хожу....
Но люди то играют и на 60+ Баланс должен быть и там . Иначе просто ливать будут постоянно. Человек хочет чувствовать комфорт...
Мне кажется есть определенные азы. Медленный - но все боятся подступиться . Быстрый - но без брони и т.д.

P.S.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А фея то не такая и имба. = ) Попробовал фейку. Действительно нужны руки. Нужно думать. Телепортация эта требует накопления. Грубо говоря, если ты истощил все накопленные заряды - удрать не сможешь. Хеви не берет пика. ( я про 40+) . Дамаг получает солидный. Гладиатор забирает без проблем ( особенно через скил усиливающий скорость атаки ). Убегать тоже с трудом получается ( заряды то на нуле ) . С орками сложно. Маги тоже лупят не плохо. 2 саппорта заковыряло хумских. Посмотрим как пойдет дальше. Но класс комфортный, лучшее что у меня было. И по чему -то за пику феи мне не так обидно, когда карают = ) Скорее всего это просто самовнушение. И все боятся пик именно потому что забывают просто холик прожимать = ))
 

Korolewski

Игрок
Игрок
Но люди то играют и на 60+ Баланс должен быть и там . Иначе просто ливать будут постоянно. Человек хочет чувствовать комфорт...
Мне кажется есть определенные азы. Медленный - но все боятся подступиться . Быстрый - но без брони и т.д.

P.S.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А фея то не такая и имба. = ) Попробовал фейку. Действительно нужны руки. Нужно думать. Телепортация эта требует накопления. Грубо говоря, если ты истощил все накопленные заряды - удрать не сможешь. Хеви не берет пика. ( я про 40+) . Дамаг получает солидный. Гладиатор забирает без проблем ( особенно через скил усиливающий скорость атаки ). Убегать тоже с трудом получается ( заряды то на нуле ) . С орками сложно. Маги тоже лупят не плохо. 2 саппорта заковыряло хумских. Посмотрим как пойдет дальше. Но класс комфортный, лучшее что у меня было. И по чему -то за пику феи мне не так обидно, когда карают = ) Скорее всего это просто самовнушение. И все боятся пик именно потому что забывают просто холик прожимать = ))
АЛИЛУЯ...... пока человек сам не почувствует, нехрена не поймет..... еще раз повторю.....чем выше лвл тем больше проблем...
 

zzz111zzz

Игрок
Игрок
Но люди то играют и на 60+ Баланс должен быть и там . Иначе просто ливать будут постоянно. Человек хочет чувствовать комфорт...
Мне кажется есть определенные азы. Медленный - но все боятся подступиться . Быстрый - но без брони и т.д.

P.S.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А фея то не такая и имба. = ) Попробовал фейку. Действительно нужны руки. Нужно думать. Телепортация эта требует накопления. Грубо говоря, если ты истощил все накопленные заряды - удрать не сможешь. Хеви не берет пика. ( я про 40+) . Дамаг получает солидный. Гладиатор забирает без проблем ( особенно через скил усиливающий скорость атаки ). Убегать тоже с трудом получается ( заряды то на нуле ) . С орками сложно. Маги тоже лупят не плохо. 2 саппорта заковыряло хумских. Посмотрим как пойдет дальше. Но класс комфортный, лучшее что у меня было. И по чему -то за пику феи мне не так обидно, когда карают = ) Скорее всего это просто самовнушение. И все боятся пик именно потому что забывают просто холик прожимать = ))
Все правильно сказал. Неужели дошло )
 

nekkoy

Игрок
Игрок
Это же что будет, когда каждый кто ноет на стихийника сядет на него поиграть...
 

Koda

Игрок
Игрок
уже 5 страниц нытья! а скринов нету!
1444521572187138323.jpg
 

Томми

Игрок
Игрок
Причём тут вообще ДТ, берсы, глады и тд (это вообще другой архетип по факту), если разговор конкретно о пике фей? Более того, других, менее популярных ЛДД чем эти, ваша пика фей унижает как гамно, просто без вариантов. Что там с ДЕ пикой хз, вроде неплохо выглядит, но я не видел пока чтоб она творила такой треш как феечка...
Зайди в стольню ДЕ и скажи кого больше иван, хули ты мне тут заливаешь архетип итд тс ноет за порезку пик а я говорю есть классы имбовее этой пики так что можешь идти на х** со своим мнением.
 
Сверху