Ивент для всего Комьюнити.

Мы в социальных сетях

Закрываете ли вы ивент ежедневно?

  • Да, на изи.

    Голосов: 8 16,3%
  • Да, но потно.

    Голосов: 8 16,3%
  • Нет, не успеваю все сделать, не хватает свободного времени.

    Голосов: 28 57,1%
  • Нет, я вообще не участвую в ивентах.

    Голосов: 5 10,2%

  • Всего проголосовало
    49
Screenshot_20221030_093611.jpg
►► Офф тема на форуме
_________________
Вопрос и продление к администрации.

Будет ли пересмотрено решение, сделать ограничение ивента по времени всего в 10 дней?

►► Пост с датой проведения ивента

Таким решением, вы лишаете возможности получения сертификатов и плюшек некоторых типов игроков.

Объясню. В игре не все ноулайферы, есть работающие люди и их не мало.
Условия ивента не сложные, даже я бы сказал интересные, но они требуют время и зависят от кучи факторов, которые опять же упираются во время.
В итоге, люди после работы, заходящие на 3-4 часа, попросту не успеют выполнить все .

Напомню о наградах:

Ежедневно за выполнение квеста можно получить 1 сертификат и 100 монет богов.

И того, за 10 дней мы имеем 1000 Монет богов.
Так же, 10 сертификатов, за которые можно купить не только плащ но и:
Королевский свиток смены класса - 3 сертификата.
Билет EndlessWar, который перейдет на следующий сервер и вы сможете обменять его на будущие эксклюзивные предметы - 7 сертификатов.
Монеты богов (кол-во еще не определено) - 1 сертификат.


Суть предложения в чем:
►► Снять ограничение на время провидение ивента, и ввести ограничения на количество сертификатов в 10 штук.

Для того что бы "Работяги", могли в свои выходные (например), получить то же что и ноулайферы ("Успешные бизнесмены").

Те кто проводит в игре кучу времени, все равно остаются в "Плюсе", так как за 10 дней получат максимум плюшек. И соответственно тратят их на бус раньше (Я не про плащик)

"Работяги" же получат их возможно и в течении месяца (опять же, делая квест в свое свободное время), но все равно получат.

По итогу, довольны все.

Сейчас " Успешные бизнесЬмены" напишут, "Наймите драйвера", " Попросите родных, друзей, домашних животных " и т.д. Но нет, этот вариант отпадает. Ибо именно администрация должна думать о всех категориях игроков что бы довольны были все.

Надеюсь на взвешенную оценку.
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
А трушным работягам вообще этот плащ нужен?
Стабильно кладу на него болт т.к. просто не нравится визуально, не вписывается в картинку, а слом есть в аристократе который берется ради фонтана.
 
А трушным работягам вообще этот плащ нужен?
Стабильно кладу на него болт т.к. просто не нравится визуально, не вписывается в картинку, а слом есть в аристократе который берется ради фонтана.

ПАМЯТКА:
Ежедневно за выполнение квеста можно получить 1 сертификат и 100 монет богов
 
То есть, 100 монет богов, умножаем на 10. Или по логике, если ты "Работяга", то задонатить 1 косарь и не парься? Это не учитывая то что за серты, вместо плаща, можно будет так же брать монеты богов.
 
Как по итогу, только задроты (по мимо того что имеют уже), получат нехоеновые такие плюшки...
 
Обновил темку, с указанием наград по мимо плаща, а то почему то все именно к нему прицепились😏
 

Backslider

Игрок
Обновил темку, с указанием наград по мимо плаща, а то почему то все именно к нему прицепились😏
Потому что кв ради него и сделан не? Репроф мало кому нужен будет уже, визуальные свистоперделки "потом" как плащи спустя 3 недели после старта не аргумент.
 
Потому что кв ради него и сделан не?
Не, он сдел для того, что бы игрок сам выбрал, плашь ему или 3 королевских сертификата, или может еще что то...
Как по мне, плашь это бесполезный визуал
 
Последнее редактирование:
И тема не про обсуждения наград, а о возможности их получения всей массой игроков, а не отдельным типом.
 

BRWCHT

Игрок
Владельцы плащей - это илита сервера, Высшая Лига. Это показатель того , кто реально крутой игрок и знаток игры. Плащ - это статусная вещь, не для всех. Кто не может зайти в онлайн определённое количество часов в день, тот не заслуживает его носить.
 
Владельцы плащей - это илита сервера, Высшая Лига. Это показатель того , кто реально крутой игрок и знаток игры. Плащ - это статусная вещь, не для всех. Кто не может зайти в онлайн определённое количество часов в день, тот не заслуживает его носить.
А я то думал... А оно вон как.. 🤣
 

5FDP

Игрок
я вчера практически нонстоп весь день летал на арену, 21 очков из 50. мне то пофиг у меня есть плащ 2ур. и награда в 100 монет не стимулирует меня, но вот далеко не все желающие смогут его даже приложив много усилий получить. Жосткий ивент! =)
 

BRWCHT

Игрок
я вчера практически нонстоп весь день летал на арену, 21 очков из 50. мне то пофиг у меня есть плащ 2ур. и награда в 100 монет не стимулирует меня, но вот далеко не все желающие смогут его даже приложив много усилий получить. Жосткий ивент! =)
Только для достойных...
 

txcheh

Игрок
50 очков убийцы, на осаде это 20килов? или по сколько там дают за 1 кил поинтов
некст можно поныть на пункт с расстоянием пройденным,200к пройти ну очень сложно, это надо поиграть в игру
 
50 очков убийцы, на осаде это 20килов? или по сколько там дают за 1 кил поинтов
некст можно поныть на пункт с расстоянием пройденным,200к пройти ну очень сложно, это надо поиграть в игру
Нет, ну тебе по факту же сказали.. А давай возьмём тот аспект что ты не хум, и на осаде сделать 20 килов, не так для тебя и легко. А если в пати, то они еще и идут рандомно, то есть, за 50 килов в пати, тебе может пойти только 5. Вот так просто говорить, не учитывая факторы...

А теперь возьми в расчет то что у тебя всего 4 часа на игру, и по мимо этого, тебе еще нужно выполнить пару не простых пунктов, опять же не из-за их сложности, а из за времени.
 
Последнее редактирование:
Сверху