Ивент для всего Комьюнити.

Мы в социальных сетях

Закрываете ли вы ивент ежедневно?

  • Да, на изи.

    Голосов: 8 16,3%
  • Да, но потно.

    Голосов: 8 16,3%
  • Нет, не успеваю все сделать, не хватает свободного времени.

    Голосов: 28 57,1%
  • Нет, я вообще не участвую в ивентах.

    Голосов: 5 10,2%

  • Всего проголосовало
    49

VoditelNLO

Игрок
Все ок, но хотелось бы меньше очков убийцы... 50 очков делать каждый день реально много для обычного игрока. Не спорю, если сделать упор на очки убийцы, это можно сделать, но не хватит уже времени на тех же мобов и за осады не забывать еще
За все ав в фул паке 3/50, убивали довольно таки неплохо, в одно лицо где то около 90-110 славы получил, да может и не много, но 3/50 эт писц. А ещё 3к мобов нужно мля))) давно забил на этот кв в принципе, так как завтра рабочий день уже…)) к сожалению за все сервера ЕВ так и не занимался этим КВ, думал получится тут, но увы….
 

Backslider

Игрок
Та мморпг не для 4 часов онлайна
С чего бы это? Играешь в своем темпе постепенно крабя мобцов, одеваешься, находишь клан таких же работяг и пердите потихоньку вечерами. Ведь там нет короткого таймера до вайпа

Та и в чем проблема с кем то играть или нанять драйвера
А ты из этих

Сабкласс, как вариант не рассматривается?
Так вроде все же могут сделать, или уже не все? Это как все могут фармить одинаково, но нет даже не близко. Для работяги достойно одеть и качнуть саб (особенно если требуется смена шмота) недостижимая задача, а время уже тикает.
 

Lupak

Игрок
для покрабить мобцов есть намного круче ммо где достаточно пару часов в день
 
Ладно, подвязывайте, мнение о не задротах и чего они достойны мы от администрации услышали. "Не задрот, сиди в уголочке и не высовывайся", " не живёшь в нашей игре, хрен тебе, а не награды".
 
Последнее редактирование:

Grafique

Игрок
я вчера практически нонстоп весь день летал на арену, 21 очков из 50. мне то пофиг у меня есть плащ 2ур. и награда в 100 монет не стимулирует меня, но вот далеко не все желающие смогут его даже приложив много усилий получить. Жосткий ивент! =)

Я орк. У меня нет проблем с килами (но я ДД, за саппортов не скажу). Все остальные пункты тоже закрываю плюс-минус легко.
Но в силу того, что у меня и до ивента, и после него прайм 4-5 часов вечером: сначала на осадах не добрал соли (никаких вопросов к мефу, насколько вижу, он прям топит за расу и помогает этот пункт закрыть, но я не сижу в игре нонстоп), потом не успел мобов добить, а потом просто забил, т.к. все равно плащик продолбал.

Есть в этом, конечно, горькие нотки, что вроде продолжаю играть, а вот тебе кукиш, ловлю себя на мысли, что лучше бы этого ивента вообще не было, не было бы обидно )) Ну да ладно, кто-то же делает его, значит получит награду.

Главное чтобы здесь оставались активности: арена быстрее леталась, олимп чаще, орков с гномами слили, а фей с хумами. В общем, делалось все необходимое чтобы на сервере оставалось что делать. Пока есть - я лично собираюсь играть, пофиг на плащик, помойку (несмотря на аккаунт с огромным возвратом и кучей рел. достяг, решил в этот раз остаться верным ЕВ) и тд.
 

1st

Игрок
Мне как хилу допустим, нереально кого-то убить. Либо бьют меня, либо опускаю хп до половины и тело убегает(что бывает не всегда). Как мне делать 50 фрагов? Вчера с утра до вечера аренил, летал на фул осады. Пвп соло отпадает. Набил 24 очка. Хочу плащ и физически не могу сделать его т.к. саппорт. Спасибо :)
P.s. давайте расскажите что на дефы надо паком летать. Летали. Мне оттуда аж 2 очка досталось ))
-Если играешь хилом значит как минимум не соло. Если не соло, всегда можешь взять в пати 1-2 дд и пойти гангать локи. На крайней случай есть дуэли.
-Если хил и играешь соло, то ты уверен что выбрал верную профу ? Но даже так, опять же берешь 1-2 дд из расы и идете гангать локи. Сейчас начала недели у всех обновиться кв и на всех локах опять будут люди.
-Каждый вечер есть расовые мероприятия , по типу АВ, городов, замки или даже просто осады. К счастью уже не один вечер не обходился без масс пвп, опять же при наличии пару дд в пати ты изи будешь набивать очки.
 

Lupak

Игрок
ну если бы админы не рассматривали дела о скаме при акк шаринге и драйверстве то эти проблемы стали намного менее явными. Драйверки и семейники бы периодически скамили друг друга и люди бы уже задумывались прежде чем свой акк кому то доверять.
 

Dellatrios

Игрок
Посмотреть вложение 8623
►► Офф тема на форуме
_________________
Вопрос и продление к администрации.

Будет ли пересмотрено решение, сделать ограничение ивента по времени всего в 10 дней?

►► Пост с датой проведения ивента

Таким решением, вы лишаете возможности получения сертификатов и плюшек некоторых типов игроков.

Объясню. В игре не все ноулайферы, есть работающие люди и их не мало.
Условия ивента не сложные, даже я бы сказал интересные, но они требуют время и зависят от кучи факторов, которые опять же упираются во время.
В итоге, люди после работы, заходящие на 3-4 часа, попросту не успеют выполнить все .

Напомню о наградах:

Ежедневно за выполнение квеста можно получить 1 сертификат и 100 монет богов.

И того, за 10 дней мы имеем 1000 Монет богов.
Так же, 10 сертификатов, за которые можно купить не только плащ но и:
Королевский свиток смены класса - 3 сертификата.
Билет EndlessWar, который перейдет на следующий сервер и вы сможете обменять его на будущие эксклюзивные предметы - 7 сертификатов.
Монеты богов (кол-во еще не определено) - 1 сертификат.


Суть предложения в чем:
►► Снять ограничение на время провидение ивента, и ввести ограничения на количество сертификатов в 10 штук.

Для того что бы "Работяги", могли в свои выходные (например), получить то же что и ноулайферы ("Успешные бизнесмены").

Те кто проводит в игре кучу времени, все равно остаются в "Плюсе", так как за 10 дней получат максимум плюшек. И соответственно тратят их на бус раньше (Я не про плащик)

"Работяги" же получат их возможно и в течении месяца (опять же, делая квест в свое свободное время), но все равно получат.

По итогу, довольны все.

Сейчас " Успешные бизнесЬмены" напишут, "Наймите драйвера", " Попросите родных, друзей, домашних животных " и т.д. Но нет, этот вариант отпадает. Ибо именно администрация должна думать о всех категориях игроков что бы довольны были все.

Надеюсь на взвешенную оценку.
Я работяга и я за отмену ограничения времени , ивент прикольный ток за 10 дней никто не выполняет из работяг , некоторые люди сутками работают если че
 

VALERATRAKTOR

Игрок
я вчера практически нонстоп весь день летал на арену, 21 очков из 50. мне то пофиг у меня есть плащ 2ур. и награда в 100 монет не стимулирует меня, но вот далеко не все желающие смогут его даже приложив много усилий получить. Жосткий ивент! =)
жалко плащ не дают за рубку деревьев
 

qwad90

Игрок
Ладно, подвязывайте, мнение о не задротах и чего они достойны мы от администрации услышали. "Не задрот, сиди в уголочке и не высовывайся", " не живёшь в нашей игре, хрен тебе, а не награды".
ЧЕЛ, писать это играя в ММОРПГ - это зашквар.... всегда надо было жить в игре больше или меньше ето другой вопрос...Да в 2022 ММОРГП стали инстанс 4 часовой игрой, но почему все они должны бить похожи друг на друга не понятно..
В игре есть проблемы и их много. Но тебе дают сервер и контент, а твое решение чилить, играть, задротить или донатить.
 

qvd

Игрок
ЧЕЛ, писать это играя в ММОРПГ - это зашквар.... всегда надо было жить в игре больше или меньше ето другой вопрос...Да в 2022 ММОРГП стали инстанс 4 часовой игрой, но почему все они должны бить похожи друг на друга не понятно..
В игре есть проблемы и их много. Но тебе дают сервер и контент, а твое решение чилить, играть, задротить или донатить.
Или не играть :roflmao:
 

Dellatrios

Игрок
Для кого ивент?)
Для избранных 🤔😂
На тот момент на сервере играло 30 человек, поэтому и было упрощение
Я уже это говорил своим пацанам , но могу написать здесь , вам надо выдавать плащи за то что люди не ушли с проекта ! А вы сидите не можете пойти на уступки для работяг , да Господи плащ не такая имба пусть все кто остался получат его ! Сделайте без ограничения времени до конца серва ивент , только ограничение на количество 10(или скока там на плащ надо?) ! ИЛИ БУНТ!!! 🐸🐸🐸
 
Сверху