Ивент для всего Комьюнити.

Мы в социальных сетях

Закрываете ли вы ивент ежедневно?

  • Да, на изи.

    Голосов: 8 16,3%
  • Да, но потно.

    Голосов: 8 16,3%
  • Нет, не успеваю все сделать, не хватает свободного времени.

    Голосов: 28 57,1%
  • Нет, я вообще не участвую в ивентах.

    Голосов: 5 10,2%

  • Всего проголосовало
    49

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
На всех серверах была одна и та же сложность выполнения и касалась она только очков убийцы(на тот момент просто килов). Почему вы считаете, что именно вам он должен достаться гораздо проще, чем тем, кто его делал и в более сложных условиях? Вопрос риторический
 
На всех серверах была одна и та же сложность выполнения и касалась она только очков убийцы(на тот момент просто килов). Почему вы считаете, что именно вам он должен достаться гораздо проще, чем тем, кто его делал и в более сложных условиях? Вопрос риторический
Не нужно проще, так как награды соответствуют сложности. Нужна возможность получить их всем, в не зависимости задрот ты или работяга. Просто сделать КВ вечным и поставить лимит на награды.
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Не нужно проще, так как награды соответствуют сложности. Нужна возможность получить их всем, в не зависимости задрот ты или работяга. Просто сделать КВ вечным и поставить лимит на награды.
Такая возможность есть. Ивент всегда был ограничен по времени
 

txcheh

Игрок
Нет, ну тебе по факту же сказали.. А давай возьмём тот аспект что ты не хум, и на осаде сделать 20 килов, не так для тебя и легко. А если в пати, то они еще и идут рандомно, то есть, за 50 килов в пати, тебе может пойти только 5. Вот так просто говорить, не учитывая факторы...

А теперь возьми в расчет то что у тебя всего 4 часа на игру, и по мимо этого, тебе еще нужно выполнить пару не простых пунктов, опять же не из-за их сложности, а из за времени.
Та мморпг не для 4 часов онлайна. Та и в чем проблема с кем то играть или нанять драйвера. Если ты хочешь работать и играть успевая везде. Ещё можешь поныть на 40 раз слетать на аренку слишком много
 

VoditelNLO

Игрок
Та мморпг не для 4 часов онлайна. Та и в чем проблема с кем то играть или нанять драйвера. Если ты хочешь работать и играть успевая везде. Ещё можешь поныть на 40 раз слетать на аренку слишком много
драйвера для ивента, драйвера для фарма, драйвера для пвп, нормальная игруха)))
 

Darkseed

Игрок
Игрок
Мне как хилу допустим, нереально кого-то убить. Либо бьют меня, либо опускаю хп до половины и тело убегает(что бывает не всегда). Как мне делать 50 фрагов? Вчера с утра до вечера аренил, летал на фул осады. Пвп соло отпадает. Набил 24 очка. Хочу плащ и физически не могу сделать его т.к. саппорт. Спасибо :)
P.s. давайте расскажите что на дефы надо паком летать. Летали. Мне оттуда аж 2 очка досталось ))
 

Lupak

Игрок
Мне как хилу допустим, нереально кого-то убить. Либо бьют меня, либо опускаю хп до половины и тело убегает(что бывает не всегда). Как мне делать 50 фрагов? Вчера с утра до вечера аренил, летал на фул осады. Пвп соло отпадает. Набил 24 очка. Хочу плащ и физически не могу сделать его т.к. саппорт. Спасибо :)
P.s. давайте расскажите что на дефы надо паком летать. Летали. Мне оттуда аж 2 очка досталось ))
а нужно было еще и ночь на арену летать
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Мне как хилу допустим, нереально кого-то убить. Либо бьют меня, либо опускаю хп до половины и тело убегает(что бывает не всегда). Как мне делать 50 фрагов? Вчера с утра до вечера аренил, летал на фул осады. Пвп соло отпадает. Набил 24 очка. Хочу плащ и физически не могу сделать его т.к. саппорт. Спасибо :)
P.s. давайте расскажите что на дефы надо паком летать. Летали. Мне оттуда аж 2 очка досталось ))
Сабкласс, как вариант не рассматривается?
 

tamgam

Игрок
На всех серверах была одна и та же сложность выполнения и касалась она только очков убийцы(на тот момент просто килов). Почему вы считаете, что именно вам он должен достаться гораздо проще, чем тем, кто его делал и в более сложных условиях? Вопрос риторический
Как это одна и та же сложность выполнения?!?
Помнится на последнем подобном ивенте 1000 мобов, 10 килов и осады одного поста хватало. Раза в 3 усложнили
 

Шиза

Игрок
Мне как хилу допустим, нереально кого-то убить. Либо бьют меня, либо опускаю хп до половины и тело убегает(что бывает не всегда). Как мне делать 50 фрагов? Вчера с утра до вечера аренил, летал на фул осады. Пвп соло отпадает. Набил 24 очка. Хочу плащ и физически не могу сделать его т.к. саппорт. Спасибо :)
P.s. давайте расскажите что на дефы надо паком летать. Летали. Мне оттуда аж 2 очка досталось ))
Могу посоветовать обратиться к другим хилам за советом "как убивать" меня например хилы сливают за контроль (слип + семя войны).
p.s Вич не души
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Как это одна и та же сложность выполнения?!?
Помнится на последнем подобном ивенте 1000 мобов, 10 килов и осады одного поста хватало. Раза в 3 усложнили
На тот момент на сервере играло 30 человек, поэтому и было упрощение
 

tamgam

Игрок
На тот момент на сервере играло 30 человек, поэтому и было упрощение
30 тел и 100 мобов на сервере.
Может хватил приверать? То сложность не меняли, то 30 тел на серве. На том серве человек было меньше чем сейчас, но точно не 30. Но что тогда, что сейчас большинство делает килы на " честных дуэлях". Сам видел на стриме. В любом случае усложнили. Кто то не зайдет по мобам, кто то по осадам.
Я отвалился на условии с лвлом(ну нет у меня персонажа 87 лвл, тк "стартанул" неделю назад).
Ну да, к новичкам же особый подход. "Плюшками их заваливаем, только пусть играют". Ага. Походу новичков то особо и не было. Ещё неделю назад писал, что среди оружия у мастера новобранцев нет пистолетов. После двух обнов их и сейчас нет.
 

Twisted

Игрок
Все ок, но хотелось бы меньше очков убийцы... 50 очков делать каждый день реально много для обычного игрока. Не спорю, если сделать упор на очки убийцы, это можно сделать, но не хватит уже времени на тех же мобов и за осады не забывать еще
 
Сверху