ИВЕНТ , НОВЫЙ ДРОП

Мы в социальных сетях

Добавить?

  • да

    Голосов: 35 62,5%
  • нет

    Голосов: 21 37,5%

  • Всего проголосовало
    56

Gul'dan

Игрок
Игрок
Гулди нуу это было сильно жестка, это твои игроки которые как не крути шпилякают у тебя на проекте уже не один год (вроде), ты же осознаешь что на проекте *немощей (это сугубо твоя личная оценка данной категории игроков), очень много. Очень жаль что именно так ты их охарактеризовал. И игрок может быть не прав, и писать глупости и давать дурные советы, на то он и игрок ... Но посыл "закрыть э..ало и хавай что дают ... ", ну не знаю даже :) ...

Сразу обозначу, что оба сервера мне очень понравились, мне кажется играть стала легче и дружелюбней к соло, много работы сделано я это все ценю, но цифры онлайна говорят и в правду о другом как и продолжительность серверов, возможно требования к "немощам" и в правду велики. Вам нужно искать этот баланс между местными задротами которые готовы приспособится к любой мете к любому балансу, и "немощами" ...

Короче "немощным" нужно хелпать, и кому как не администрации это делать :)
Не стоит обобщать. Речь шла про пятОк людей, которым не важно, что бы им не дали, они все равно будут плакать, что мало. Палец о палец не ударив, они считают, что им все всё должны. А те игроки, о которых пишите вы, это обычные игроки, которые играют в меру своих возможностей. И именно им мы всячески помогаем, о чем говорит куча нововведений для отстающих. Онлайн выше прошлого хдрайва, да и сам формат, время года и другие обстоятельства не располагают к большему. Никакого посыла про закрыть хлебало не было. Кто хочет поделится своими идеями или негодованием, может всегда это сделать и мы поддерживаем подобные инициативы. Но надо иметь хоть каплю уважения к читающим, а не "ололо админ сделал хрень, как всегда, только потому что я так решил, ибо я топ, а остальные не шарят" и это мягко говоря. Если есть какие то предложения, я всегда готов уделить время и посмотреть. Но я не хочу тратить его на не аргументированные вбросы от игроков, которые считают, что недостойно написать админу хоть немного конструктивно. Вместо этого лишь токсичная желчь, не более. Каждый видит в меру своих возможностей. Если игрок 1 проиграл игроку 2, это не значит, что профа игрока 1 слабее. Тут куча факторов, которые привели к этому результату. Нормальный игрок сделает выводы, пересоберет билды, пересмотрит ротацию скилов и т.д. И если там действительно есть проблема, напишет нам и мы ее решим. Но те же, о ком я писал, выше всего этого. Проще же написать, что админ не умеет в баланс и т.д., чем признать то, что ты не приложил ни капли усердия, дабы изменить результат. И это только касаемо профессий. Если им не нравится собирать ресы, фармить, караванить, искать пати/клан на активности, то мы непременно должны удалить это или сделать, чтобы все доставалось лишь за ту активность, которая устраивает только их. Без каких либо компромиссов, ведь они то уж точно знают, как лучше. Подобные игроки никогда не будут удовлетворены. Поэтому не стоит их приписывать к работягам, которые просто играют в игру и совершают ошибки.
 

HD_Mitovich

Игрок
" Но я не хочу тратить его на не аргументированные вбросы от игроков, которые считают, что недостойно написать админу хоть немного конструктивно. Вместо этого лишь токсичная желчь, не более. Каждый видит в меру своих возможностей. Если игрок 1 проиграл игроку 2, это не значит, что профа игрока 1 слабее. Тут куча факторов, которые привели к этому результату. Нормальный игрок сделает выводы, пересоберет билды, пересмотрит ротацию скилов и т.д"
@Gul'dan


Эм а фактор 2 сервера назад когда славики играли за де и вы резали де профы постоянно это вот чем было вызвано и какие выводы были сделаны игроками ?
Фактор зерга ?

Онлайн выше чем на прошлом хдрайве ?
 
  • Like
Реакции: Neo

Gul'dan

Игрок
Игрок
" Но я не хочу тратить его на не аргументированные вбросы от игроков, которые считают, что недостойно написать админу хоть немного конструктивно. Вместо этого лишь токсичная желчь, не более. Каждый видит в меру своих возможностей. Если игрок 1 проиграл игроку 2, это не значит, что профа игрока 1 слабее. Тут куча факторов, которые привели к этому результату. Нормальный игрок сделает выводы, пересоберет билды, пересмотрит ротацию скилов и т.д"
@Gul'dan


Эм а фактор 2 сервера назад когда славики играли за де и вы резали де профы постоянно это вот чем было вызвано и какие выводы были сделаны игроками ?
Фактор зерга ?

Онлайн выше чем на прошлом хдрайве ?
В те времена не я занимался балансом и не я принимал решения. Можете привести пример за последние 2 сервера?
Да, выше чем на прошлом драйве.
 

HD_Mitovich

Игрок
В те времена не я занимался балансом и не я принимал решения. Можете привести пример за последние 2 сервера?
Да, выше чем на прошлом драйве.
О да у меня достаточно примеров , почему убрали фир у гномо лука? куда подевались все воины гор? ты не занимался проектом там где славики за де душили зергом вампиров и дт , ахха) че по масухам магов? порезали потому что они зергом на осаде душили.

А для @Ubo я вот это оставлю здесь https://forum.endlesswar.online/threads/letal-de-dagerov-chto-vy-dumaete.15248/page-4
 

Gul'dan

Игрок
Игрок
О да у меня достаточно примеров , почему убрали фир у гномо лука? куда подевались все воины гор? ты не занимался проектом там где славики за де душили зергом вампиров и дт , ахха) че по масухам магов? порезали потому что они зергом на осаде душили., тогда нерзул вроде как на том сервере за хумов уже играл и правки по профам были на самом сервере

А для @Ubo я вот это оставлю здесь https://forum.endlesswar.online/threads/letal-de-dagerov-chto-vy-dumaete.15248/page-4
Фир гномо луков был имбалансным отголоском прошлых серверов, который мы к сожалению не заметили.
По воинам гор лучше спросить у тех, кто на них играл. У него забрали лишь то, чего у него не должно было быть. На данный момент профа более чем играбельна.
Когда Славики душили за де я занимался проектом, но как я уже писал выше, не занимался балансом и не мог принимать решения. Но вам наверное лучше знать.
Какое отношение имеет игра нерзула к нашей беседе? И о каких правках на прошлом сервере идёт речь?
 

HD_Mitovich

Игрок
Фир гномо луков был имбалансным отголоском прошлых серверов, который мы к сожалению не заметили.

У него забрали лишь то, чего у него должно было быть
В каком месте он был имбалансным ? в том что он был или в том что его стоило сделать в 1 цель . Почему то у фарсии на котором сидело куча людей у которой есть(был) парал с крита в 1 цель , таких соплей не было . Сложно было немного поменять скил?

Что вы забрали у воина гор ? еще раз я не понял , Потому что судя из того как я прочитал то вы у него забрали то что у него должно быть .
Ну скорей всего ты пропустил приставку НЕ и получается что вы забрали то что делало класс привлекательным другим игрокам. Как обычно в принципе нечего нового.

Ну а так не вижу смысла ввести диалог. На след старт все ждут порезку варваров и дешных хдд
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Игрок
Игрок
В каком месте он был имбалансным ? в том что он был или в том что его стоило сделать в 1 цель . Почему то у фарсии на котором сидело куча людей у которой есть(был) парал с крита в 1 цель , таких соплей не было . Сложно было немного поменять скил?

Что вы забрали у воина гор ? еще раз я не понял ,

Ну а так не вижу смысла ввести диалог. На след старт все ждут порезку варваров и дешных хдд
В том что он был массовый и в совокупности со всеми остальными особенностями профессии, слишком выделял его в осадном плане.
Если вы не знаете, что забрали у воина гор, то зачем про него пишите?
Если вы не видите смысла вести диалог, то зачем пишите мне?
Какое отношение имеет, мнимая порезка каких либо профессий к следующему серверу, к этой беседе?
 

HD_Mitovich

Игрок
В том что он был массовый и в совокупности со всеми остальными особенностями профессии, слишком выделял его.
А разве когда вы на хдрайве полностью реворкнули гнома лука вы не дали ему статс " ОСАДНЫЙ ЛУК" потому что когда он выходил вы говорили что это лук для осад и масс пвп. Вы противоречите сами себе . Я больше не буду писать вам)
 

Sirvamp

Игрок
В том что он был массовый и в совокупности со всеми остальными особенностями профессии, слишком выделял его в осадном плане.
Если вы не знаете, что забрали у воина гор, то зачем про него пишите?
Если вы не видите смысла вести диалог, то зачем пишите мне?
Какое отношение имеет, мнимая порезка каких либо профессий к следующему серверу, к этой беседе?
Насчёт варваров и мк согласен с ними явно что - то не так. Тех же вг вообще без проблем убиваю встретил Killerofgods на вг я так понял сабе вот он единственный чёт там мог и то если бы не Дон банка и не + 1 вражина то залил бы его, а так просто сделал ноги. А вот с мк и варваром другая история я уже и ротацию скилов меня и че ток не делал могу убить варвара только с намного худшим бустом чем у меня его 2 разгонки на урон + низкий кд скилов просто дают ему хорошую возможность наносить мгновенно много урона + добавим сюда что варвар со щитом может юзать скилы те же разгонки на урон они же и на деф статы и реген + прыжок и получается неубиваемая хрень как и мк с его отрицание боли. Опять же сужу с колокольни милишника может маги или луки их там и выносят, но мили лдд против них не просто сложно, а аж бесит та же разница в кд скилов у варвара и бд и так же разница дамага за прокат у варвара в сравнении с другими дуалистами
Одно радует что бд мобильней варвара из-за этого я всегда могу тупо убежать так как других вариантов просто нет
 
Последнее редактирование:

Kian

Игрок
Как же много нытиков на форуме которым все не нравится,хотят убивать всех играя по 2 часа в сутки,запомните такого никогда не было и не будет на рвр серверах всегда было так и надеюсь так же будет что люди которые тратят больше времени на игру будут сильнее иначе в чем смысл ,насчёт стартового доната нужна собирашка ножик аук и пет хилящий,остальное можно докупить в игре самому без всяких проблем.Стартанул не прошлом сервере спустя n количество времени после старта(достаточен большое )нафармил фулл донат кроме облика,закинув изначально около 500 рублей,не каких проблем единственное что мешало таланты,ну и их тоже добавили новичкам.На этом же старте стартанул со старта закинув тоже не большую сумму около 2к на старте и хорошо себя чувствовал.Большую часть нафармил сам,хотя играю как все говорят 4-5 часов [подпивас с завода].Парни играйте просто и получайте удовольствие найдите таких же игроков объединитесь и играйте вместе кайфуйте.Единственное что не понятно это как тавер дефенс закрывать в соло на высокую волну,кто знает напишите в лс пожалуйста:pompus:
 

DarkD

Игрок
Одно радует что бд мобильней варвара из-за этого я всегда могу тупо убежать так как других вариантов просто нет
с каких это пор?) у варвара по моему 3 или 2 селфа на бег,он под бустом гоняет наверное быстрее любого лдд
у бд же кроме стойки дуэлянта 0 бустов на бег)
 

DarkD

Игрок
и мне чисто интересно.. меня тут записали в нытики, а где я ныл то? можно пруфов?)) я только соглашаюсь с некоторыми другими форумчанами, ни че УЖЕ(сколько лет как) не прошу, свое мнение пишу в вк бывает, но на этом форуме мне ни чего не надо, все давно понятно)
 

Bromkay

Игрок
Посадите вашего любимого брома на его любимого мага и ты возьми своего лука и проведите пару пвп , а потом поменяйтесь местами , пускай бром сядет на лука и ты на его мага и потом посмотрим на результаты и то как проходило само пвп @FriendlyGhost вот только даже этого будет мало что бы понять только эти 2 профы
2 задрота своих классов проведут пвп между собой , а потом поменяются местами , я уверен что 2 этап будет просто смешным .
Я на маге в первые играю, я больше по классу который удалили.
 

Sirvamp

Игрок
с каких это пор?) у варвара по моему 3 или 2 селфа на бег,он под бустом гоняет наверное быстрее любого лдд
у бд же кроме стойки дуэлянта 0 бустов на бег)
С пор обт я тебе уже об этом писал... У варвара на 84 изи 310- 320 бега - под 2 разгонками даже без разгонки на бег от ренж стана, НО у варвара после разгонок меньше бега чем у бд постояного в стойке дуэлянта сейчас бегаю 290 с учётом майки ел на бег простого са и без браса талик естественно ма на бег банка крови тоже ма на бег. И вторая причина кд прыжка долгий у варвара, а у бд 17 сек. На обт и на старте кд блинка был 21 и то меньше кд чем у варвара прыжок. Меня Искра не догоняет в поле после своих 3 прыжков по мобам она сдаётся...
 
Последнее редактирование:

DarkD

Игрок
Не стоит обобщать. Речь шла про пятОк людей
и снова Гулдан пишет какую то.. полагаю я в пятерке победителей?)

Палец о палец не ударив, они считают, что им все всё должны.
ну в отличии от некоторых я что то тестил ,а еще я умею немного думать, думаю мыслительные труды считаются трудом да?)

И именно им мы всячески помогаем, о чем говорит куча нововведений для отстающих.
спс большой за гипербуст хумов на старте сервера , где с ходу задизморалили весь сервак НЕАДЕКВАТНЫМ отрывом некоторых хумов по лвлу. сколько людей забило когда увидели челов 70+ когда они было 40? лол

Онлайн выше прошлого хдрайва, да и сам формат, время года и другие обстоятельства не располагают к большему.
да да да

Но надо иметь хоть каплю уважения к читающим, а не "ололо админ сделал хрень, как всегда, только потому что я так решил, ибо я топ, а остальные не шарят" и это мягко говоря.
сорри.. но скажу про себя.. на вашем фоне я топ.. да.. скромно

Если есть какие то предложения, я всегда готов уделить время и посмотреть. Но я не хочу тратить его на не аргументированные вбросы от игроков, которые считают, что недостойно написать админу хоть немного конструктивно.
удивительно но я тоже готов был бы поделиться чем то, но не согласен тратить время просто так, тем более на вас, которые так ко мне относятся)

Вместо этого лишь токсичная желчь, не более.
ахахха

Каждый видит в меру своих возможностей.
подумай что видишь ты, может быть ты не Господь Бог и все таки делаешь хрень?

Если игрок 1 проиграл игроку 2, это не значит, что профа игрока 1 слабее.
согласен

И если там действительно есть проблема, напишет нам и мы ее решим.
у вас столько ГЛОБАЛЬНЫХ проблем в балансе, что писать что что то про какую то профу обычно глупо( не считая лука гномов офк)
Если им не нравится собирать ресы, фармить, караванить, искать пати/клан на активности, то мы непременно должны удалить это или сделать, чтобы все доставалось лишь за ту активность, которая устраивает только их.
только их и еще 8
Подобные игроки никогда не будут удовлетворены.
е1-2 был очень даже забавным.. не помню уж на сколько я был удовлетворен, но дроп меня радовал

Поэтому не стоит их приписывать к работягам, которые просто играют в игру и совершают ошибки.
естественно не надо, ибоработяги не пишут вам на форуме, они просто ливают ибо у них полно дел помимо того что бы вам что то разжевывать(очередная логическая ошибка, Гулдан)
0% онлайна, а какая это активность? МАСС АКТИВНОСТИ, которых кроме афк переливов нет, спс))
Без каких либо компромиссов, ведь они то уж точно знают, как лучше.
скорее всего да
ну и П.С. а че гулдан ни на 1 мой ответ не ответил, не осилил?), а наверное ты просто согласен со всем что я сказал, правильно. главное в людях их ЦЕННОСТЬ
 

Artlok

Игрок
Никакого посыла про закрыть хлебало не было. Кто хочет поделится своими идеями или негодованием, может всегда это сделать и мы поддерживаем подобные инициативы.
Можно я не в тему поделюсь вопросом-негодованием-мнением. :laugh:

Я вроде в лк или где-то на форуме предлагал сделать скидку до старта серва на костюмы. На те, что за 1к монет (аля первые 3 дня за 500 монет).
Это может быть рассмотрено? Поддержку конкретно разрабам это сгенерирует хоть капельку значимую?

Сейчас спрос поменьше, так как костюмы есть дорогие и расу можно выбрать любую под любую профу. Но все же хочу узнать.
 

Gul'dan

Игрок
Игрок
ну и П.С. а че гулдан ни на 1 мой ответ не ответил, не осилил?), а наверное ты просто согласен со всем что я сказал, правильно. главное в людях их ЦЕННОСТЬ
Если бы ценность игрока для проекта, измерялась донатом, то наверное, мы бы не были настолько лояльны ко всех игрокам и даже к тем, которые не могут себе позволить донатить, не находите?
Для всего остального, написанного вами, есть отличная композиция Серафим - Шизофрения
 
Сверху