Летал ДЕ дагеров, что вы думаете!?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WildMouse

Игрок
Было бы видео я уверен там было бы все по другому , там окажется что с начало залетел бэк на пол хп а потом летат , а он говрит летал на фул , хотя с 2 скилов . просто так рассуждать и верить в то что вы тут пишите это просто идиотизм .

Ты сам веришь, что у ДЕ есть даггер, способный Убе дать бек на пол хп, или даже на треть цп?
 

za4em

Игрок
Ты сам веришь, что у ДЕ есть даггер, способный Убе дать бек на пол хп, или даже на треть цп?
с прокаста вполне реально. , главное что бы нож был заряжен а не очередной бомж, хотя если ты на зт бил мобов и тебе мобы снесли пол кобины то можно и летат случайно словить .
 

WildMouse

Игрок
с прокаста вполне реально. , главное что бы нож был заряжен а не очередной бомж, хотя если ты на зт бил мобов и тебе мобы снесли пол кобины то можно и летат случайно словить .

Я в фул буст на урон Убо пол цп за полный прокаст в спину не наносил даже 70+ он был. О каких пол хп речь то идет? Там 90к хп 80к цп, у тебя тычки в топ эл +10, в 30к пдефа сколько дамажат, стесняюсь спросить=))) Давай просто договоримся с Убо, и ты подамажишь его, посмотрим сколько ты ему нанесешь. Заодно и летал запишем на видео.
 

za4em

Игрок
Я в фул буст на урон Убо пол цп за полный прокаст в спину не наносил даже 70+ он был. О каких пол хп речь то идет? Там 90к хп 80к цп, у тебя тычки в топ эл +10, в 30к пдефа сколько дамажат, стесняюсь спросить=))) Давай просто договоримся с Убо, и ты подамажишь его, посмотрим сколько ты ему нанесешь. Заодно и летал запишем на видео.
ну да) а еще он частенько рабочку одевает я вкурсе , если ты можешь его словить в рабочку гдето на фарме то это не значит что кто-то другой не может
 

Ubo

Игрок
Посмотрят летал и починя если он сломан это самое главное. Я не против летала но шанс его прохождения и условия этого должны быть в балансе
 

WildMouse

Игрок
ну да) а еще он частенько рабочку одевает я вкурсе , если ты можешь его словить в рабочку гдето на фарме то это не значит что кто-то другой не может

Ну 1 тычку ты ему в посох дашь, ладно 25к хп зайдет, дальше будет элементалка и пдеф билд. 25к цп от 70 это одна треть цп +-, или он в афке будет? с посохом, ждать твоего прокаста. Я не знаю твой эквип, возможно у тебя +15 даггер топ элит, брас силы, рел са физ атака, бижа понятно, машный талик, машная рубаха на физ атаку, но даже в таком эквипе я крайне сомневаюсь, что Убе будет больно.
 

za4em

Игрок
Ну 1 тычку ты ему в посох дашь, ладно 25к хп зайдет, дальше будет элементалка и пдеф билд. 25к цп от 70 это одна треть цп +-, или он в афке будет? с посохом, ждать твоего прокаста.
ты недооцениваешь прокаст де ножа) тем более кто говорит что у противника есть цп? мб его с 1 прокаста вынесли. а уба хил . цп он регенить не может.
без скринов не понятно нечего что и как было ., может вообще он перепутал билды и одел лайт билд вместо дефа.
да там 80к хп но достаточно снеси 32к хп и он уже может словить летал , а 32к хп это не так уж и много. дротик да бэк , если в рабочку
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
Чёт у вас тема скатилась в обсуждение орка хила, в принципе её то уже можно и закрывать. Сказали посмотрят все ли работает как должно и пофиксят если есть ошибки.
 

WildMouse

Игрок
ты недооцениваешь прокаст де ножа) тем более кто говорит что у противника есть цп? мб его с 1 прокаста вынесли. а уба хил . цп он регенить не может.
без скринов не понятно нечего что и как было ., может вообще он перепутал билды и одел лайт билд вместо дефа.

Я падал лично несколько раз с первой тычки даггера, надпись летал и дамаг в хз сколько. По этому я и предложил, давай Убе побей леталы, посмотри пройдут или нет, запишем и админам отправим.
 

za4em

Игрок
и где скрины? вы же записали как я понял и если вы уже в лк все отправили то зачем тему на форуме создали .
 

Alakazam

Игрок
и где скрины? вы же записали как я понял и если вы уже в лк все отправили то зачем тему на форуме создали .
Я например не знал что там ограничение на хп есть пока ты не скинул ссыль на гулдана. Думаешь после этого стоила включить фрапс и бегать искать де дагеров? Твинка к сожалению нет, так бы прлтестил не поленился. А так Гулдан вроде как пообещал посмотреть вроде как и норм.
 

za4em

Игрок
Я например не знал что там ограничение на хп есть пока ты не скинул ссыль на гулдана. Думаешь после этого стоила включить фрапс и бегать искать де дагеров? Твинка к сожалению нет, так бы прлтестил не поленился. А так Гулдан вроде как пообещал посмотреть вроде как и норм.
то есть ты не знал как работает скил и ты пишешь еще что-то по поводу этого скила что он не правильно работает , ммм а где логика ,
 

Alakazam

Игрок
то есть ты не знал как работает скил и ты пишешь еще что-то по поводу этого скила что он не правильно работает , ммм а где логика ,
Где я писал что он неправильно работает До того как ты скинул ссылку на сообщение Гулдана?
 

Alakazam

Игрок
И в чем ты не улывливаешь логику? Раньше я думал что летал может пройти в фул столбы цп хп, ты кидаешь сообщение что скил должен проходить если у цели меньше 60% хп. Соответственно делаем выводы что либо 1) с 2019 года скилл реворкнули и он проходит когда хочет(так задумано администрацией)
2) скилл работает не правильно.
Соответственно если есть ошибка администрация её исправит.
Ладно бы я один тут говорил что летал прошёл больше чем в 60% хп. А так ты все пытаешься выставить других нубами которые путают бинды, кидаются голыми на ножа. Хз о чем спор
@Atom ответит администрации получен :)
 

za4em

Игрок
И в чем ты не улывливаешь логику? Раньше я думал что летал может пройти в фул столбы цп хп, ты кидаешь сообщение что скил должен проходить если у цели меньше 60% хп. Соответственно делаем выводы что либо 1) с 2019 года скилл реворкнули и он проходит когда хочет(так задумано администрацией)
2) скилл работает не правильно.
Соответственно если есть ошибка администрация её исправит.
Ладно бы я один тут говорил что летал прошёл больше чем в 60% хп. А так ты все пытаешься выставить других нубами которые путают бинды, кидаются голыми на ножа. Хз о чем спор

@Atom ответит администрации получен :)
вот именно ты пишешь что надо проверить и что возможно что-то поменялось , то есть ты не уверен как именно работает скил. но ты хочешь что бы его проверили . и да вас куча таких кто говорит но доказательств нет.
 

Alakazam

Игрок
вот именно ты пишешь что надо проверить и что возможно что-то поменялось , то есть ты не уверен как именно работает скил. но ты хочешь что бы его проверили . и да вас куча таких кто говорит но доказательств нет.
Тоесть мне надо собрать доказательства? Вернутся после заводика, создать де, одеть, покачать его? Почему бы администрации просто не поручить это сделать тестеру у которого это займёт 10 мин?
 

VoditelNLO

Игрок
Тоесть мне надо собрать доказательства? Вернутся после заводика, создать де, одеть, покачать его? Почему бы администрации просто не поручить это сделать тестеру у которого это займёт 10 мин?
Та забей на него.
 

Ubo

Игрок
Согласен какой-то троль на минималках че с ним чёт обсуждать, ответ был дан. Спасибо Админам что читают так много букв.
 

za4em

Игрок
ага , админы плз проверьте хила там походу летал есть _) но не уверен так как уба убивает хдд с 2 скилов, из контроля не могу выйти там зайчик + слип переналаживается друг на друга , хил в поле убивает, урона у хила больше чем у мага , а я бью по 5к не могу реген перебить надо резать срочно , урона больше контроль по длительности тоже больше чем у мага .., доказательств не будет но это так)
надеюсь гулдан сюда отпишет работал скил правильно или нет)
да пойду тему создам про хилов)
1 контроля больше , чем у любого профельного мага
2 урона больше чем у любого профельного мага
3 выживаемости больше чем у любого профельного мага
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху