ИВЕНТ , НОВЫЙ ДРОП

Мы в социальных сетях

Добавить?

  • да

    Голосов: 35 62,5%
  • нет

    Голосов: 21 37,5%

  • Всего проголосовало
    56

Sirvamp

Игрок
Слишком легко стало на лдд с парными т.к. дали второй холик )
Да этот второй холик просто убивает тайминг на бд по 4-5 сек между дебафами приходится выдавать сразу все масухи и радоваться 4 секундам разгонок дефа от масух... С х дд или лдд без доп холика в разы проще...
 

JackieNakie

Игрок
Да этот второй холик просто убивает тайминг на бд по 4-5 сек между дебафами приходится выдавать сразу все масухи и радоваться 4 секундам разгонок дефа от масух... С х дд или лдд без доп холика в разы проще...
речь про всех лдд с парным оружием - второй холик это слишком вышло. надо возвращать фишки и убирать одинаковость скилов
 
  • Like
Реакции: Neo

Margaret

Игрок
плачу и смеюсь,плачу и смеюсь... вот читаю всегда форум и честно сказать в ( ахуе ) с людей которые всегда орут на администрацию что они никуя не делают,что они слушают только топ пакеты и т.д и т.п... Но вы хоть раз задумывались вообще как происходит переработка классов,как происходит изменить что либо в игре ? как происходит настроить какой нить скилл у профы ?? Лично я думаю что там гемора до ебени фени,и это не просто так написать - резаните ту профу и админы сидят и такие точно, парень дело говорит,открою ка я окно проф и просто нажму на 1 кнопку срезать профу нахуй )) Ребят,у нас обновы выходят 1 раз в неделю а то бывает и 2 раза,вы понимаете что админы не сидят на жопе ровно,а занимаются сервером,если бы они не занимались и делали полную хуйню,то было бы как на фришках ! Открывался бы серв,да и в рот его ебать,ничего не будем менять,ничего не будем исправлять,ждем когда народ свалит с серва,закроем его,и в это время что нить переработаем и откроем заново ! Я не в коем случае не дефаю сейчас Администрацию,но просто по человечески понять то что там не 500 рук что бы все быстро исправить,сколько на форуме тем,сколько от людей писанины за профы,они же просто не успевают это все разгребать,а тут еще и ивенты надо сделать ! Я лично тоже против за то что убрали вообще танков с игры,в плане,убрали щиты им,убрали цп леек, но в этом тоже есть плюс ( нет таких пвп уже которые длились по 10 - 15 минут,ибо это было не выносимо ! Я надеюсь конечно что со временем вернут танкам щиты,вернут цп леек,просто пересмотрят скиллы проф и настроят их более менее равно ! Понятное дело что идеального баланса никогда не будет,ибо скок там в игре проф 50 или 60 ? )) Это просто не возможно сделать баланс что бы все было гладко,в любом случае хоть одна профа будет приятнее в фарме в пвп среди других проф ))) как говорил мой дед - всему свое время,надо просто подождать и все будет ))

Всем удачи,и успехов ! А я жду след ев )
 

Margaret

Игрок
если бы это было правдой... эх
в этом то и прикол,что люди пишущие на форуме такое,так и думают,что типо админы слушают только топ пакеты ) они не хотят думать про то что,посадить их на место админа,они сбегут через пол часа ))
 

DarkD

Игрок
Но вы хоть раз задумывались вообще как происходит переработка классов,как происходит изменить что либо в игре ? как происходит настроить какой нить скилл у профы ?? Лично я думаю что там гемора до ебени фени,и это не просто так написать - резаните ту профу и админы сидят и такие точно, парень дело говорит,открою ка я окно проф и просто нажму на 1 кнопку срезать профу нахуй ))
лично я и задумывался и учавствовал и переписывал описание клиента и ни че сложного там нет) так что сверх нано космических технологий тут и близко нет, просто логика и цифры в клиенте. так что дурацкие дефы админов, которые они не заслуживают

Открывался бы серв,да и в рот его ебать,ничего не будем менять,ничего не будем исправлять,ждем когда народ свалит с серва,закроем его,и в это время что нить переработаем и откроем заново !
ты описал сервер ЕВ.. ладно дальше не буду читать.. устал уже сегодня отвечать на глупые сообщения...
 

Sirvamp

Игрок
лично я и задумывался и учавствовал и переписывал описание клиента и ни че сложного там нет) так что сверх нано космических технологий тут и близко нет, просто логика и цифры в клиенте. так что дурацкие дефы админов, которые они не заслуживают


ты описал сервер ЕВ.. ладно дальше не буду читать.. устал уже сегодня отвечать на глупые сообщения...
Слух какая логика и цифры если я тебе ещё на обт на пальцах Объяснял про бег бд в сравнении с другими дуэлянтами, а ты не в курил что постоянный бег 280+ + очень быстрое кд блинка с хорошей ренжой лучше чем разгонки на бег и постоянный бег 260+ и долгое кд прыжка... А ты сегодня удивляется с чего вдруг бд мобильней варвара. Логика и цифры ну да...
Я представляю Шо ж бы ты там накрутил бы в балансе проф
 

Lupak

Игрок
Самое печальное что движ на сервере начался, появились замесы интересные, осады, ел шмот реально копейки стоит, а много людей уже ливнули. Сиди себе играй под пивко и наслаждайся игрой, но первые 2 недели реально всю малину испортили, когда было 0 движа и куча народа просто ливнула. Имхо надо на первые 2 недели резать награду в танках и уменьшать хп постов чтобы люди фармили 12ю бижу не на танках и наемниках, а на осадах.
 

PANDA

Игрок
Самое печальное что движ на сервере начался, появились замесы интересные, осады, ел шмот реально копейки стоит, а много людей уже ливнули. Сиди себе играй под пивко и наслаждайся игрой, но первые 2 недели реально всю малину испортили, когда было 0 движа и куча народа просто ливнула. Имхо надо на первые 2 недели резать награду в танках и уменьшать хп постов чтобы люди фармили 12ю бижу не на танках и наемниках, а на осадах.
фана сейчас на норм мероприятиях хватает, но всегда недовольные будут, те же ав\арты\города, да даже на постах зарубы норм быают
 

VoditelNLO

Игрок
Самое печальное что движ на сервере начался, появились замесы интересные, осады, ел шмот реально копейки стоит, а много людей уже ливнули. Сиди себе играй под пивко и наслаждайся игрой, но первые 2 недели реально всю малину испортили, когда было 0 движа и куча народа просто ливнула. Имхо надо на первые 2 недели резать награду в танках и уменьшать хп постов чтобы люди фармили 12ю бижу не на танках и наемниках, а на осадах.
Нужно просто было патч по поводу постов, когда они переходят к НПЦ сделать через недельку после запуска. Думаю, на след сервере это учтут.
 

Open

Игрок
Если бы ценность игрока для проекта, измерялась донатом, то наверное, мы бы не были настолько лояльны ко всех игрокам и даже к тем, которые не могут себе позволить донатить, не находите?
Для всего остального, написанного вами, есть отличная композиция Серафим - Шизофрения

Раз уж пошел такой активный диалог, можно ли услышать какой-то комментарий касаемо этой темы?

Учитывая закономерную разницу при отставании слабой стороны от сильной, возможно ли рассчитывать на переработку системы бонусов Городов/АВ?
И есть ли жизнь у идеи "одного билда" ?
 
Сверху