ИВЕНТ , НОВЫЙ ДРОП

Мы в социальных сетях

Добавить?

  • да

    Голосов: 35 62,5%
  • нет

    Голосов: 21 37,5%

  • Всего проголосовало
    56

Sirvamp

Игрок
На самом деле Нео, на проекте очень приемлемый донат, учитывая возраст комьюнити данной игры, даже если у тебя сложнейшая жизненная ситуация или же просто принципы, то игровым путем весь донат добывается, я стартанул, взял только донат нож на этом старте, сейчас у меня все собирашки, топовая подберушка, привилегии продажи+20 слотов, даже ссаный облик за 3500к монет есть, понятно, что каждый затрачивает разное время на игру, но это абсолютно везде так, либо жопочасы либо альтернатива этому - донат. Посмотри на это с другой стороны, сейчас не то время, чтобы проекты открывались чисто из-за идеи на собственном содержании администрации.
Стартанул с 0 доната. Играю под пивко. Именно фармлю голду раз в неделю, имею фулл донат кроме аристократ облика и топ агата и то хотел бы был бы уже с агатом и обликом... А так страдаю херней фейля заточку пухи на 9 уже сбился со счета скок раз =)
Ах да я не хожу данж или рифт... И не фармлю аки боженька так как я ленивый...
 

Arcados

Игрок
Стартанул с 0 доната. Играю под пивко. Именно фармлю голду раз в неделю, имею фулл донат кроме аристократ облика и топ агата и то хотел бы был бы уже с агатом и обликом... А так страдаю херней фейля заточку пухи на 9 уже сбился со счета скок раз =)
Вот именно, нужно просто играть, без каких либо соревновательных целей, всегда будет кто-то лучше тебя, кто то хуже.... Вообще сама мысль о балансе и справедливости для всех слоев - это утопия..
 

FckingMachineGun

Игрок
По поводу са ( я на зт за 5 дней в сумме 10к сундуков на достяг не вытащил не одного са ) я вытащил куча мешков но только в 1 мешке было пушка и это был одноручный меч который я продал за 1кк
500 мобов на зт, вытащил 2 са, чисто рандом
 

za4em

Игрок
Вот шанс дропа уников с мобов , давай затронем эту тему , сколько вас раз просили ВЕРНУТЬ шанс дропа как было прежде , я за час раньше выбивал гдето 40-50 эфира на стаката или брига на вулке , ЗАЧЕМ вы вырезали это? а и да зачем вы писали что вы увеличили шанс когда я все также за час сейчас 1-2 шт может и выбью ,,.Вы этим прекрасным действие вырезали крафт пушек с игры . И я сразу понял что надо идти и бить сотни мешков с пухой других вариков нет , или покупать у поставщика , Может сразу пуху за адену введете ? зачем замарачиватся .

Cмотри была рабочая схема по крафту которую мог позволить себе каждый игрок , вы ее вырезаете , как думаешь вы сделали игру лучше ?
Было много предложений по поводу иксованых мобов на е2 , и то как можно было их переработать что бы всем угодить , но вы решили их просто удалить.
Кто там еще считает что сквады это пати контент ? Вот данж это пати контент , хотя и ф1 , Я собрал пати пошел в данж убил босса , Я собрал пати пошел на сквадов , сквадов нет хороший получился пати контент ? это не контент когда это будет зависить от того убили ли этого сквада до тебя или нет. Х10 мобов я знал что они там всегда стоял и это был пати контент , в данже я знаю что стоит босс это тоже пати контент а сквады которые могут быть в респе и ты не знаешь их респ это не пати контент.
@Gul'dan
 
Последнее редактирование:

Neo

Игрок
Игрок
На самом деле Нео, на проекте очень приемлемый донат, учитывая возраст комьюнити данной игры, даже если у тебя сложнейшая жизненная ситуация или же просто принципы, то игровым путем весь донат добывается, я стартанул, взял только донат нож на этом старте, сейчас у меня все собирашки, топовая подберушка, привилегии продажи+20 слотов, даже ссаный облик за 3500к монет есть, понятно, что каждый затрачивает разное время на игру, но это абсолютно везде так, либо жопочасы либо альтернатива этому - донат. Посмотри на это с другой стороны, сейчас не то время, чтобы проекты открывались чисто из-за идеи на собственном содержании администрации.
Попробуйте разглядеть что-то еще в моем сообщении, помимо доната. Да, в момент игры нож и сборки можно нафармить, но я имел ввиду о приобретении ножа на старте сервера (за счет приобретения которого, донатер улетает сразу в "высокоуровневую стратосферу", моментально выполняя все квесты на вспорку). Был также сделан акцент на самих квестах на вспорку, которые морально устарели...

Если форумчане не заметили, там говорится и про сбор ресурсов, и про дроп уников, и про ясность в добыче эквипа, и про танков, и про караваны, и про баланс в рифте, и про удобство выполнения квестов + удобстве попадания в рифт, а самое главное - было упомянуто про отсутствие контента. Также был задан вопрос, играли ли админы в свою игру без доната или нет.
 
Последнее редактирование:

Arcados

Игрок
Попробуйте разглядеть что-то еще в моем сообщении, помимо доната. Да, в момент игры нож и сборки можно нафармить, но я имел ввиду о приобретении ножа на старте сервера (за счет приобретения которого, донатер улетает сразу в "высокоуровневую стратосферу", моментально выполняя все квесты на вспорку).

Если форумчане не заметили, там говорится и про сбор ресурсов, и про дроп уников, и про эквип, и про танков, и про караваны, и про баланс в рифте, и про удобство выполнения квестов (морально устаревшей вспорке), а самое главное - было упомянуто про отсутствие контента.
Да, можно было бы уменьшить время кд на вспорку, да, можно сделать сделать ап обычных соберушек за золото до донатных, в цене себестоимости монет, в другой теме предлагали обмен уников, тоже здорово, допустим эту же соль 3 к 1 на яксу, но это все как бы сказать, поверхностно что ли, концепцию игры это не поменяет, это как пятое колесо телеге. Очень жирный плюс - это за караваны, они действительно устарели. По поводу удобства квестов, вот на прошлом сервере сделали значки на квестовыми мобами и ты не вчитываешься в описание моба,чтобы сделать квест, а сходу видишь, что вот он! Его надо разделать/убить/шансовые кв. Главное, чтобы это не доходило до фанатичного казуала, где ты при создании уже 80 в топ сете и фармишь только сп на скилы
 

Bromkay

Игрок
Попробуйте разглядеть что-то еще в моем сообщении, помимо доната. Да, в момент игры нож и сборки можно нафармить, но я имел ввиду о приобретении ножа на старте сервера (за счет приобретения которого, донатер улетает сразу в "высокоуровневую стратосферу", моментально выполняя все квесты на вспорку). Был также сделан акцент на самих квестах на вспорку, которые морально устарели...

Если форумчане не заметили, там говорится и про сбор ресурсов, и про дроп уников, и про эквип, и про танков, и про караваны, и про баланс в рифте, и про удобство выполнения квестов, а самое главное - было упомянуто про отсутствие контента и задан вопрос, играли ли админы в свою игру без доната или нет.
Так что не так с рифтом без доната я не услышал
 

LuckyAma

Игрок
Вот именно, нужно просто играть, без каких либо соревновательных целей, всегда будет кто-то лучше тебя, кто то хуже.... Вообще сама мысль о балансе и справедливости для всех слоев - это утопия..
@PENN
Справедливость для всех - утопия, для большинства - реальность. Главное идейно! развивать свое детище. К чему-то стремиться, не оставлять дыр.

Оффтоп, но ради забавы приведу пример ирл. Друг отослал всем знакомым и мне подушки по 6 штук с разным % составом пуха/перьев разных производителей, через месяц просил рейтинг от лучшей к худшей. Собрал отзывы, сделал статистику, уточнил про аллергии и все что можно. Просил объяснить почему такой выбор, какие критерии. Дело плевое, просто продавать подушки, но он к этому подошел с энтузиазмом. И да, это ему аукнулось положительно.

Здесь гораздо более обширная и творческая тема. Узнай, что хотят люди, посмотри на другие проекты, на другие ММО, собери статистику, играют ли за сапов и танков, если они не фармят соло, или они должны быть самостоятельными. Какой пвп контент предпочитаем сегодня большинству, долгий с просчетом таймингов кайт-пвп, или Ф1 Ф2 пиу "у вас украли 100к золота". Какой пве контент предпочитаем. Какой евент контент - как сейчас, выполняющийся параллельно фарму, или отдельный контент как танки/прожарка.

Если же лень изучать другие игры - оцени свое творение. Собрать статистику тем "нытиков" на ев1-5, что люди хотят исправить, а что - нет.

Самим просить обратную связь, запоминать ники определенных людей, кто дает наиболее годные советы, в "чс" кидать других. За нахождение багов награждать чем-нибудь банальным.

пусть "свои" люди проведут по 20 дуелей на каждой из классовых проф между собой и в пве собирая среднюю статистику (чтоб не было такого в конце ОБТ "ок, из лдд выше других варвар, из хдд мк, хилы вот эти, лук дл").

Пусть будут еженедельные отчеты о проделанной разрабами работе.

Инициатива должна быть. И караваны уже б давно удалились, и такого засилья одних и тех же проф не было. И.. и..

На форумах вечно одни и те же темы из открытия в открытие, собрали статистику на что жалуются, где больше косяков, не фейк жалобы ли это, исправились - не допустили на след старте.


Для меня большой каплей стало отсутствие выбора проф в английской версии клиента( https://forum.endlesswar.online/threads/english-ljudi-ne-ljudi.15894/ ), даже если их менее 1% от всех игроков, либо вообще уберите англификацию, либо уж делать - то качественно. А сейчас это слишком халатное отношение к своему делу. Такие дыры для такого достаточно популярного проекта просто недопустимы.


После соблюдения всего этого мысли о балансе и справедливости не будут так утопичны. Но как можно увидеть это кропотливый труд, который невозможен без инициативы.
Остается верить, что она у разработчиков есть, ведь проект годный.
 

Arcados

Игрок
@PENN
Справедливость для всех - утопия, для большинства - реальность. Главное идейно! развивать свое детище. К чему-то стремиться, не оставлять дыр.

Оффтоп, но ради забавы приведу пример ирл. Друг отослал всем знакомым и мне подушки по 6 штук с разным % составом пуха/перьев разных производителей, через месяц просил рейтинг от лучшей к худшей. Собрал отзывы, сделал статистику, уточнил про аллергии и все что можно. Просил объяснить почему такой выбор, какие критерии. Дело плевое, просто продавать подушки, но он к этому подошел с энтузиазмом. И да, это ему аукнулось положительно.

Здесь гораздо более обширная и творческая тема. Узнай, что хотят люди, посмотри на другие проекты, на другие ММО, собери статистику, играют ли за сапов и танков, если они не фармят соло, или они должны быть самостоятельными. Какой пвп контент предпочитаем сегодня большинству, долгий с просчетом таймингов кайт-пвп, или Ф1 Ф2 пиу "у вас украли 100к золота". Какой пве контент предпочитаем. Какой евент контент - как сейчас, выполняющийся параллельно фарму, или отдельный контент как танки/прожарка.

Если же лень изучать другие игры - оцени свое творение. Собрать статистику тем "нытиков" на ев1-5, что люди хотят исправить, а что - нет.

Самим просить обратную связь, запоминать ники определенных людей, кто дает наиболее годные советы, в "чс" кидать других. За нахождение багов награждать чем-нибудь банальным.

пусть "свои" люди проведут по 20 дуелей на каждой из классовых проф между собой и в пве собирая среднюю статистику (чтоб не было такого в конце ОБТ "ок, из лдд выше других варвар, из хдд мк, хилы вот эти, лук дл").

Пусть будут еженедельные отчеты о проделанной разрабами работе.

Инициатива должна быть. И караваны уже б давно удалились, и такого засилья одних и тех же проф не было. И.. и..

На форумах вечно одни и те же темы из открытия в открытие, собрали статистику на что жалуются, где больше косяков, не фейк жалобы ли это, исправились - не допустили на след старте.


Для меня большой каплей стало отсутствие выбора проф в английской версии клиента( https://forum.endlesswar.online/threads/english-ljudi-ne-ljudi.15894/ ), даже если их менее 1% от всех игроков, либо вообще уберите англификацию, либо уж делать - то качественно. А сейчас это слишком халатное отношение к своему делу. Такие дыры для такого достаточно популярного проекта просто недопустимы.


После соблюдения всего этого мысли о балансе и справедливости не будут так утопичны. Но как можно увидеть это кропотливый труд, который невозможен без инициативы.
Остается верить, что она у разработчиков есть, ведь проект годный.
Я бы написал почему этого не делают, но боюсь мой коммент опять подотрут, если подходить с коммерческой стороны
 

Elias Dant

Команда форума
Администрация
Для меня большой каплей стало отсутствие выбора проф в английской версии клиента( https://forum.endlesswar.online/threads/english-ljudi-ne-ljudi.15894/ ), даже если их менее 1% от всех игроков, либо вообще уберите англификацию, либо уж делать - то качественно. А сейчас это слишком халатное отношение к своему делу. Такие дыры для такого достаточно популярного проекта просто недопустимы.
Отвечу по этому моменту. Нам действительно стоит уделять больше внимания англо патчу, и мы частично не справились с ним. Однако, хочу отметить, патч был актуализирован с временем е2. А это огромная работа и разработчиков и переводчика. В будущем постараемся развивать это направление.
 

za4em

Игрок
Давай еще 1 тему затронем , я хорошенько выспался и мне пришла просветление по САМОМУ БОЛЬШОМУ ФЕЙЛУ #2, Так как я не услышал нечего что я написал ранее может тебя затронет хоть это
Смотри на е1 было куча проф с куча механик с е2 по сегодня вы режете и убиваете профы с их механикой .
Да на е1 были пару сломанных скилов которые работали не правильно или вообще не работали , да некоторые профы выглядили немного сильнее чем другие . ВАМ все во то надо было починить скилы и подвергнуть профы МИНИМАЛЬНЫМ изменение и корректировки статов . Но вы не замарачиваетесь вы просто режете.
Я НЕ буду ходить далека взять тот сервер и нытье на гнома лука с его фиром . У меня и куча людей были адекватные минимальные предложения по этой профе . Сделать фир просто в1 цель а не массово (Понимаешь МИНИМАЛЬНЫМ изменение) Вы че сделали? вы просто удалили фир .
Вы вот уже 3 года режете профы удаляя их прикольные механики,,
Повторюсь еще раз , все во то надо было починить скилы и подвергнуть профы МИНИМАЛЬНЫМ изменение и корректировки статов, и оставить механику класса такой какая она была задумана изначально .
Но вот я вижу куча порезанных проф,
Что дальше ? подумай , еще 2 сервера и вы дорежите профы которые еще не дорезали , сделаете все профы под 1 шаблон ( вы уже начали пример тому кастеты и дуалисты ) нового кантента который будет доступен не на 5 или 10 мин, а на постоянной основе скорей всего не будет .
И что будет с сервером если вы продолжите идти в таком темпе? Слушая нытья на форуме и дальше резать профы .
Да ты скажешь ну вы же ныли . Ты админ сервера ты должен был сказать что-то в духе " Если вы считаете что эта профа имба то тебе не кто не запрещает перекачаться"

В чем же заключается фейл №2? если кто-то еще не понял , в том что админы ведутся на форумных нытеков и продолжают отрезать механики класса .

На 1-2 эпизодах было куча уникальных проф со своими идеями и механиками , теперь я не вижу нечего уникального не только в профах но и в однообразном контенте в виде достижения которые не менялись вот уже куча времени .


И потом говорить я что был тем кто ныл на профы , я каждый сервер заходил в тему про нытье на любую профу и дефал ее и говорил иди перекачайся и посмотри какая имба , и я часто слышал что-то в духе -- Ты просто не хочешь что бы твою профу порезали , я с е2 дефал все темы где нытике просили порезать профы . Да были моменты которые стоили немного поменять или изменить Но вы просто удалили их

Помогите гулдану посмотреть в будущие сервера и то что его ждет
@Gul'dan @Elias Dant @Atom @Главлит @Belserion @Just_dM @Guides @PENN
Кто-там еще есть из команды проекта ? про кого забыл?
Ну ладно так уж и быть @Нерзул

Как там говорится ? на покушать хватает , работаем за идею , да?
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Можете верить и писать что я не прав , что я все выдумал , сейчас подойдут типы с топ паков типа брома или панды или еще кто-то и будет говорит что это все неправда и админы не могли сделать по другому , но всегда можно сделать по другому .
Можете реагировать так как хотите на сообщение выше но это правда и вы с ней можете только смерится и понять что сервер совсем не развиваться , а наоборот.
А твои фидбеки от пачки брома , я написал это там где писал про то кто сидит на збт . Тебе кажется это норм идеей но я вижу только очередной плюс к топ пачкам

Ты хочешь явный пример ? тот сервер где у де был сломан летат и туда пошла пачка дочи , скорее всего с той пачки был тип который сидел на збт и нашел баг , а потом пошел в мямбл или дис сказал своим людям и они стартанули , а потом 2 недели соплей на форуме , а в ответ от админов мы слишим только то что все работает правильно .
Как там святой который тестит 1 профу?
Вспомни все те фидбеки которые тебе предложили и которые вы ввели . И пересмотри их сейчас . Да были и нормальны , Спасибо за возвращения ПСа , я с удовольствие на нем поиграю и на следующем сервере
фидбеки по профам , я уже писал что их вообще не надо было менять изначально , просто починить скилы.

Хочешь фидбек от меня , я слышал что танки там буст просят ? почему бы не сделать так что в данже босс будешь убивать с 1 удара все профы кроме танка ? и да когда вы почините агр в данже на боса , также сделать с беляками что бы их всякие лдд не танковали , и накинуть скорость бега белым , что бы их луки не кайтили , а лучше сразу всем белым дать лук в руки что бы они шотали всех кто не танк с дистанции, и что бы баф на отхил снимался только агром а не от 3 людей и более


Можешь называть это все как тебе хочется , но это не меняет того что сервер двигается не в правильном направлении , и тут многие со мной согласятся .
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
пусть "свои" люди проведут по 20 дуелей на каждой из классовых проф между собой
Представь в игре 70 профессий, при драке каждый с каждым по одному разу надо провести 2520 боев, ты же предлагаешь сделать по 20 боев, т.е. 50400 боев. Если взять в среднем бой от 1 минуты (меньше не позволяют закрывашки, сейвы, откаты и т.д.) до 5 (дольше уже бессмысленно, скорее всего ничья или очень затяжная попытка перебить регены/дождаться фатальной ошибки врага). Значит понадобится от 50 до 250к минут чистого боя или же 500к человеко-минут/8333 человеко-часов/347 человеко-суток. Пусть будет нанято 10 оплачиваемых тестеров по 8 часов в день чисто для этих пвп, т.е. около ~20-105 рабочих дней они будут заниматься чисто этими пвп, с выходными это около 1-5 месяцев, а это не считая времени подготовки между боями и передышками. Даже по минималочке 100р в час это потребует 166-833к рублей оплаты чисто этих тестов.
А теперь внимание (!) это я расписал пвп по 20 раз на ОДНОМ этапе развития персонажа (лвл, шмот, таланты, бафы и т.д.), а таких этапов могут быть десятки и более даже в равном бусте, в разных ситуациях (закрытая/открытая лока, олимпиада, ганги со спины), плюс время создания, одевания и билдования персонажа, панелька и прочее-прочее (вот вы сами, играя на ОБТ за сколько минут делали перса с нуля? много персов потестили хотябы на фул доступном бусте ОБТ?). А еще перед каждым стартом бывают переделки скиллов, это же часть тестов надо проводить заново.

Все еще считаете, что выдвинули супер умное предложение, о котором администрация не додумалась сама?

п.с. довелось ранее побывать в тестерах и скажу так - пусть не по 20, но хотябы по 1 пвп каждый с каждым проводилось в различных бустах, подробнее разглашать и тем-более приводить пруфы не могу по понятной причине.
 

DarkD

Игрок
Представь в игре 70 профессий, при драке каждый с каждым по одному разу надо провести 2520 боев, ты же предлагаешь сделать по 20 боев, т.е. 50400 боев. Если взять в среднем бой от 1 минуты (меньше не позволяют закрывашки, сейвы, откаты и т.д.) до 5 (дольше уже бессмысленно, скорее всего ничья или очень затяжная попытка перебить регены/дождаться фатальной ошибки врага). Значит понадобится от 50 до 250к минут чистого боя или же 500к человеко-минут/8333 человеко-часов/347 человеко-суток. Пусть будет нанято 10 оплачиваемых тестеров по 8 часов в день чисто для этих пвп, т.е. около ~20-105 рабочих дней они будут заниматься чисто этими пвп, с выходными это около 1-5 месяцев, а это не считая времени подготовки между боями и передышками. Даже по минималочке 100р в час это потребует 166-833к рублей оплаты чисто этих тестов.
А теперь внимание (!) это я расписал пвп по 20 раз на ОДНОМ этапе развития персонажа (лвл, шмот, таланты, бафы и т.д.), а таких этапов могут быть десятки и более даже в равном бусте, в разных ситуациях (закрытая/открытая лока, олимпиада, ганги со спины), плюс время создания, одевания и билдования персонажа, панелька и прочее-прочее (вот вы сами, играя на ОБТ за сколько минут делали перса с нуля? много персов потестили хотябы на фул доступном бусте ОБТ?). А еще перед каждым стартом бывают переделки скиллов, это же часть тестов надо проводить заново.

Все еще считаете, что выдвинули супер умное предложение, о котором администрация не додумалась сама?

п.с. довелось ранее побывать в тестерах и скажу так - пусть не по 20, но хотябы по 1 пвп каждый с каждым проводилось в различных бустах, подробнее разглашать и тем-более приводить пруфы не могу по понятной причине.
Господь дал тебе разум не для того что бы ты как даун и робот выполнял одно и тоже не думая о последствиях. Если ты провел достаточно пвп и знаешь скилы другой профы ты МОЖЕШЬ предугадать результат пвп, но даже не это главное. При разработке всех проф они на начальной стадии проектирования ДОЛЖНЫ баланситься по параметрам по дпм, по живучести, кол ву дебафов и закрывашек, все это является модификаторами профы и они ДОЛЖНЫ быть в балансе. тетсы в пвп это уже допилка и так балансных в теории проф, но... на ЕВ это работает не так... иди тести 50000 боев, вы же слишком тупые что бы понять что что то не так если не сделать 50к боев
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Neo

Neo

Игрок
Игрок
Представь в игре 70 профессий, при драке каждый с каждым по одному разу надо провести 2520 боев, ты же предлагаешь сделать по 20 боев, т.е. 50400 боев. Если взять в среднем бой от 1 минуты (меньше не позволяют закрывашки, сейвы, откаты и т.д.) до 5 (дольше уже бессмысленно, скорее всего ничья или очень затяжная попытка перебить регены/дождаться фатальной ошибки врага). Значит понадобится от 50 до 250к минут чистого боя или же 500к человеко-минут/8333 человеко-часов/347 человеко-суток. Пусть будет нанято 10 оплачиваемых тестеров по 8 часов в день чисто для этих пвп, т.е. около ~20-105 рабочих дней они будут заниматься чисто этими пвп, с выходными это около 1-5 месяцев, а это не считая времени подготовки между боями и передышками. Даже по минималочке 100р в час это потребует 166-833к рублей оплаты чисто этих тестов.
А теперь внимание (!) это я расписал пвп по 20 раз на ОДНОМ этапе развития персонажа (лвл, шмот, таланты, бафы и т.д.), а таких этапов могут быть десятки и более даже в равном бусте, в разных ситуациях (закрытая/открытая лока, олимпиада, ганги со спины), плюс время создания, одевания и билдования персонажа, панелька и прочее-прочее (вот вы сами, играя на ОБТ за сколько минут делали перса с нуля? много персов потестили хотябы на фул доступном бусте ОБТ?). А еще перед каждым стартом бывают переделки скиллов, это же часть тестов надо проводить заново.

Все еще считаете, что выдвинули супер умное предложение, о котором администрация не додумалась сама?

п.с. довелось ранее побывать в тестерах и скажу так - пусть не по 20, но хотябы по 1 пвп каждый с каждым проводилось в различных бустах, подробнее разглашать и тем-более приводить пруфы не могу по понятной причине.
Ты действительно считаешь, что за качество не нужно платить? Нужно только зарабатывать, не тратясь на тесты? А потом удивляться, мол, откуда повылезало столько хейтеров - "Да как они посмели не оценить наши труды, мы для них стараемся, а они только и делают что ноют по кд?" :unsure:
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
Не удивлен что на мой пост первыми ответили 2 дурачка ДаркД и Узи... Один реально думает что я собираюсь тестить 20 боев 1х1, когда уже за 2-3 понятно, а другой все еще обижен что ему не заплатили за тесты... И ладно первый не понимает как работают тестеры, но второй то вкурсе, но почему-то поддакивает первому, прекрасно зная, что после тестеров ВСЕ решения принимает руководство, и плевать что ты 10 боев что 1000 провел, за бесплатно или за деньги.
 
Сверху