ИВЕНТ , НОВЫЙ ДРОП

Мы в социальных сетях

Добавить?

  • да

    Голосов: 35 62,5%
  • нет

    Голосов: 21 37,5%

  • Всего проголосовало
    56

lKass

Игрок
А где тут он тебя бить то не мог?
Наверное тут.
А еще больше понравилось то что тут когда ты сбиваешь человека с маунта то там таргет багается ( и когда ты прожал холик и элементалку они тупо весели там фиг знает сколько, визуальным багом, но когда я навел мышкой уже на твой холик и элементалку там было тупо по 0 (хотя уже давно кончились))
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    97,4 KB · Просмотры: 48

Sirvamp

Игрок
Наверное тут.
А еще больше понравилось то что тут когда ты сбиваешь человека с маунта то там таргет багается ( и когда ты прожал холик и элементалку они тупо весели там фиг знает сколько, визуальным багом, но когда я навел мышкой уже на твой холик и элементалку там было тупо по 0 (хотя уже давно кончились))
Таргет багает с Ев 1 и я думаю ты знаешь как - это лечится...
 

Asxa

Игрок
Помню когда вы еще были в клане и попросили клан прийти на осады, так вы дальше в зт стояли фармили, а это наверное был мой пак.
Помнится мне когда вы еще были на хдд вы влетали вечно вперед и танковали расы, а это точно был не ваш пак а наш попутал немного.
Когда все хорошо вы сидите и в тряпочку молчите, а как что то не так раз тактонну гавна льете.
И да на секундочку наш пак
1. У нас был арх в пачке на 1 неделе который водил на осады (в ущерб нашему фарму.
2. Мы врывались постоянно (покамисть нам не надоело что расаи ВАШ пак убегает от врагов)
3. Мы просто ахрененные в отличии от вас.
По поводу Марины где я написал что это ВАШ ТВИН? жду пруфы.
Если вы такие толковые архи (нет) так почему вы не берете синьку ? А точно проще сидеть на всем готовом и если что то не так возмущаться.
И да пустозвон тут у нас ты, жду там где я написал что марина это ваш твин.

Ну хватит уже оправдываться, весь сервер прекрасно знает что вы пве пачка пвп вы не можете давать файты (про пак зла сейчас идет речь) тому доказательство прошлый вайп когда вы хевиками с фул сапортами и с большим бустом упали от луков у которых был хил и цплейка ( без второго хила были ) А если склероз напомню даже локу (храм мертвых последняя комната)
А по поводу того что вы знаете как фармить питов Мартенсу спасибо скажите, хотя если бы я тогда был я бы сказал как фармить.

Ох, я понимаю, что отвечая - окунаюсь в чан с помоями, но таки всё же.

1. Были в клане, рили?) После небольшого конфликта на пите, когда был скромный совет, как делать профитнее был встречен "Чо умные?!11 Привыкли там, как у своего Мартенса, ещё чет и про дроп спрашивают!1", призыва было два - 1) Громко в синьку, когда пак стоял в зг, просили снятся с белых и идти на осаду. 2) Тихо в пм "фо фан" на крепу, когда катали орки.
2. Влетал ты либо с камерой в пол, либо не в ту сторону, но тут глупо как-то переубеждать.
3. С твинков в чатик не страдали, если что-то и писали, то с мейна, не ровняй всех по себе)
Результат действий - раса, конечно, в топе по рейту, но в жопе по факту. С 50-60 городами, спасибо, с замком и иногда даже с 1-2 ти постами. Ну и с видео от пака Брома с ох)
4. "Весь сервер" - это шо? Как такое можно писать?)
Про имт на катаклизме. Пиши, шо пришел один, так убедительнее) Файт был 7х7, который затащит Ричдевил и не затащил наш новый хил (в лоу ел сете, т.к. старый забил и шмот ещё сделать не успели, как итог - отвалился с 3х тык. Но кому это интересно?).
5. Пве пак - пве ребята .Ты взял рофл нашего бывшего мембера, который сидел\сидит у вас в мямле и решил выдать это за оскорбление?) Главное себе это чаще повторяй)

Кас, ты всё ещё просишь в клан чат помочь дефать на форуме?))

Пс: Мартенс, спасибо, что знаем, как фармить питов, но, если бы был там Кас, он был разрулил.
 

Xyling

Игрок
Где норм удобрение бить? А то чет с 84 мобов не падает вообще )
 

Dinalty

Игрок
Помню когда вы еще были в клане и попросили клан прийти на осады, так вы дальше в зт стояли фармили, а это наверное был мой пак.
Помнится мне когда вы еще были на хдд вы влетали вечно вперед и танковали расы, а это точно был не ваш пак а наш попутал немного.
Когда все хорошо вы сидите и в тряпочку молчите, а как что то не так раз тактонну гавна льете.
И да на секундочку наш пак
1. У нас был арх в пачке на 1 неделе который водил на осады (в ущерб нашему фарму.
2. Мы врывались постоянно (покамисть нам не надоело что расаи ВАШ пак убегает от врагов)
3. Мы просто ахрененные в отличии от вас.
По поводу Марины где я написал что это ВАШ ТВИН? жду пруфы.
Если вы такие толковые архи (нет) так почему вы не берете синьку ? А точно проще сидеть на всем готовом и если что то не так возмущаться.
И да пустозвон тут у нас ты, жду там где я написал что марина это ваш твин.

Ну хватит уже оправдываться, весь сервер прекрасно знает что вы пве пачка пвп вы не можете давать файты (про пак зла сейчас идет речь) тому доказательство прошлый вайп когда вы хевиками с фул сапортами и с большим бустом упали от луков у которых был хил и цплейка ( без второго хила были ) А если склероз напомню даже локу (храм мертвых последняя комната)
А по поводу того что вы знаете как фармить питов Мартенсу спасибо скажите, хотя если бы я тогда был я бы сказал как фармить.
И так берем гуавно и мажем касу по лицу
Когда добавили Мертвого маршала ?) Перед катаклизмом
Кто фармил питов на катаклизме?)
Славики,Джентельмены
Касс ты где был ? Что ты там про питов можеш рассказать если ты их даже не нюхал сидел там в хумо стольне на гладе или ком непомню точно.
Ты чтоли из-за угла подглядывал? По видосикам голдена тактики изучал? Или в пм спрашивал как его фармили?)
Как фраза из фильма 500 кабыл под капотом дизель турбо ... Ты брошурку что ли штудировал. Рассказывать он будет )))
Ото развешо бебру за углом ...
 

Lubava

Игрок
Про имт на катаклизме. Пиши, шо пришел один, так убедительнее) Файт был 7х7, который затащит Ричдевил и не затащил наш новый хил (в лоу ел сете, т.к. старый забил и шмот ещё сделать не успели, как итог - отвалился с 3х тык. Но кому это интересно?).
А Касс говорил, что мы были в 1 хила? Так вот. Мы были в 1 хила. А, он написал, что мы были в 1 хила. Ну ничего страшного, что я повторил, что мы были в 1 хила. Ну и да, рич молодец) А вообще, у нас Касс тоже только пересел и не успели ему сделать эквип, а ещё мы были в 1 хила.
Забыл уточнить, мы были в 1 хила.
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
Проверил. неуяза не было. Бтв дизреспект за то что не даешь почилить под кулинарные обзоры
Сейчас бы на лдд в соляного упасть от мага, то чувство когда опустился на дно и в этот момент касс постучался снизу.
 
Сверху