ИВЕНТ , НОВЫЙ ДРОП

Мы в социальных сетях

Добавить?

  • да

    Голосов: 35 62,5%
  • нет

    Голосов: 21 37,5%

  • Всего проголосовало
    56

Sirvamp

Игрок
А лдд юзал как маг Посмотреть вложение 5855 а то чет не вижу? хотя на бой это не повлияло бы.)
А лдд отходил под кк переждать? И вообще он отходил от мага. А че банка уже зашквар с учётом что маг был без бафов во время влета лдд в него...? Хотел бы касс не упал бы от адемы ибо там времени свалить и отрегенится было уйма... Ну он как чёткий пацан тупо лоб в лоб
Серьезно докопаться до банки и не увидеть что адема бежал и все бафы проюзывал тебя реально ток Дон банка смутила?
Меня например смущает вырезка скрина касса мол бить не мог ибо на видосе адемы он бил. Где факт что он вырезки строчки урона из этого пвп сделал... А зная касса он любит выкладывать скрины не соответствующие его словам.
 
Последнее редактирование:

Doom7day

Игрок
А лдд отходил под кк переждать? И вообще он отходил от мага. А че банка уже зашквар с учётом что маг был без бафов во время влета лдд в него...? Хотел бы касс не упал бы от адемы ибо там времени свалить и отрегенится было уйма... Ну он как чёткий пацан тупо лоб в лоб
Серьезно докопаться до банки и не увидеть что адема бежал и все бафы проюзывал тебя реально ток Дон банка смутила?
Меня например смущает вырезка скрина касса мол бить не мог ибо на видосе адемы он бил. Где факт что он вырезки строчки урона из этого пвп сделал... А зная касса он любит выкладывать скрины не соответствующие его словам.
Ты давай не кипятись другалек, и я не докапывался, я просто не помню видно ли заюз банки опопнентом в строке бафов?
 

lKass

Игрок
Влетал ты либо с камерой в пол, либо не в ту сторону, но тут глупо как-то переубеждать.
Та даже пусть будет и так что в пол, ваш пак как девочки бежал и пищал "Это не мобы, они кастуют заклинания, мы к такому не привыкли"
С твинков в чатик не страдали, если что-то и писали, то с мейна, не ровняй всех по себе)
Первая стрелочка прилетела.
Ну и с видео от пака Брома с ох)
Ну у вас и такого видео нету, ведь мобы не снимают видосов. Даже люди которые играли с вами в паке говорят что вы не пвп пак а пве, вы пвпшиться совсем не умеете. И да привет медоеду который у вас в паке играет и тупо без спроса заходил на аккаунты людей с кем играл на прошлом вайпе и воровал монетки, но на копфе споткнулся и копф не дал обокрасть себя.
Про имт на катаклизме. Пиши, шо пришел один, так убедительнее) Файт был 7х7, который затащит Ричдевил и не затащил наш новый хил (в лоу ел сете, т.к. старый забил и шмот ещё сделать не успели, как итог - отвалился с 3х тык. Но кому это интересно?).
Тут нету ни каких оправданий у вас потому что.
1) вы были хевиками против луков в ЗАКРЫТОМ ПРОСТРАНСТВЕ В МАЛЕНЬКОЙ КОМНАТЕ.
2) У вас было на 1-го сапорта больше и пофиг что он у вас новенький ведь это +контроль, рес,клинс та ипросто хил. смекаешь ? или нет ?
Пве пак - пве ребята .Ты взял рофл нашего бывшего мембера, который сидел\сидит у вас в мямле и решил выдать это за оскорбление?
Видишь даже люди которые с вами играли так говорят, а ва это слова только подтверждаете.
Кас, ты всё ещё просишь в клан чат помочь дефать на форуме?))
эмм, а когда это я что то просил дефать на форуме ? пруф или балабол.
Пс: Мартенс, спасибо, что знаем, как фармить питов, но, если бы был там Кас, он был разрулил.
Тостеров по больше в клан берите ;)
Не одни вы фармили питов и знают механику.
 

Sirvamp

Игрок
Ты давай не кипятись другалек, и я не докапывался, я просто не помню видно ли заюз банки опопнентом в строке бафов?
Да не ты как раз даже скрин этой банки прикрепил ибо докопался... Другалек у тебя в штанах когда ты его теребишь...
А если не помнишь пересмоти видос потом пиши тебе же не сложно было скрин банки залить, а видос пересмотреть минутный ни как?
 

lKass

Игрок
И так берем гуавно и мажем касу по лицу
Я конечно понимаю тебя родители приучили делать эту маску перед сном, но я откажусь.
Когда добавили Мертвого маршала ?) Перед катаклизмом
Кто фармил питов на катаклизме?)
Славики,Джентельмены
Касс ты где был ? Что ты там про питов можешь рассказать если ты их даже не нюхал сидел там в хумо стольне на гладе или ком не помню точно.
Ну да только перед катаклизмом я был в се (это тогда когда все на мла ныли, помнишь такое ? И вот тогда мы фармили. И да знакомые у меня тоже есть у кого я могу спросить что да как.
А по поводу хумовнам не помешало насцыкать вам на лицо не нюхая питов,а ты всем питам очко понюхал, ну и нам потом тоже.
 

lKass

Игрок
Сейчас бы на лдд в соляного упасть от мага, то чувство когда опустился на дно и в этот момент касс постучался снизу.
Я конечно понимаю ты старый и лысеющий (твои слова) но я уже скидывал скрины где мне писало неправильная цель.
 

Doom7day

Игрок
Да не ты как раз даже скрин этой банки прикрепил ибо докопался... Другалек у тебя в штанах когда ты его теребишь...
А если не помнишь пересмоти видос потом пиши тебе же не сложно было скрин банки залить, а видос пересмотреть минутный ни как?
Этот "СКРИН" делается через Win-shift-s появляется панель на весь Экран и можно мишкой вырезать любой участок с монитора, потом через Ctrl-v вставить куда угодно, эта вся процедура занимает 5 сек, так что придиркой называть это такое себе оправдание, так что учись чтоб потом не писать всякую чушь.
 

lKass

Игрок
Ты давай не кипятись другалек, и я не докапывался, я просто не помню видно ли заюз банки опопнентом в строке бафов?
Донатные банки не юзаю, только в крайних случаях. А так как я уже видел что не могу ударить цель не видел смысла юзать их.
Скинь ка тайминги где донатная банка.
 

JackieNakie

Игрок
Донатные банки не юзаю, только в крайних случаях. А так как я уже видел что не могу ударить цель не видел смысла юзать их.

Скинь ка тайминги где донатная банка.
эммм https://youtu.be/16gWsW-5Yyg?t=34 речь же про мага с банкой и "видно ли ее на враге" - видно когда враг ее юзает
 

Dinalty

Игрок
Я конечно понимаю тебя родители приучили делать эту маску перед сном, но я откажусь.

Ну да только перед катаклизмом я был в се (это тогда когда все на мла ныли, помнишь такое ? И вот тогда мы фармили. И да знакомые у меня тоже есть у кого я могу спросить что да как.
А по поводу хумовнам не помешало насцыкать вам на лицо не нюхая питов,а ты всем питам очко понюхал, ну и нам потом тоже.
Дада помню как ты мла дефал и в клан чат писал помогите на форуме :laugh: :laugh: :laugh:
 
Сверху