Из ММОРПГ в Пошаговую стратегию...

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lKass

Игрок
А тебе лиж бы ник знать)какая тебе разница?тебе что меня мало?
Конечно мало люди которые вечно ноют на форуме и попрошайничают у орков достягу возомнили что они крутые прям и могут все делать. ибо ни кто не узнает их ники в игре.
Но посовещавшись мы решили принять меры, а какие вы узнаете когда в очередной раз припретесь клянчить достягу.
P.S. Вы это не обращение к тебе а это союз (гномы-се-хумы-де).
 

Jora

Игрок
Игрок
Конечно мало люди которые вечно ноют на форуме и попрошайничают у орков достягу возомнили что они крутые прям и могут все делать. ибо ни кто не узнает их ники в игре.
Но посовещавшись мы решили принять меры, а какие вы узнаете когда в очередной раз припретесь клянчить достягу.
P.S. Вы это не обращение к тебе а это союз (гномы-се-хумы-де).

сек орков мало сегодня подожди до 12 и будет норм а то орки бы посты не задефали ;)
1467054496194915193.jpg
 

bonifacij

Игрок
Игрок
Конечно мало люди которые вечно ноют на форуме и попрошайничают у орков достягу возомнили что они крутые прям и могут все делать. ибо ни кто не узнает их ники в игре.
Но посовещавшись мы решили принять меры, а какие вы узнаете когда в очередной раз припретесь клянчить достягу.
P.S. Вы это не обращение к тебе а это союз (гномы-се-хумы-де).

ой какие мы злые
прям ррррррррррррр
 

ReIko

Игрок
Конечно мало люди которые вечно ноют на форуме и попрошайничают у орков достягу возомнили что они крутые прям и могут все делать. ибо ни кто не узнает их ники в игре.
Но посовещавшись мы решили принять меры, а какие вы узнаете когда в очередной раз припретесь клянчить достягу.
P.S. Вы это не обращение к тебе а это союз (гномы-се-хумы-де).
Так скажи ник,который у орков достягу просил?
Ато мне кажется,что мобофарм залил вам глаза и у вас уже мобы достяги клянчат
 

NescafeAnTiDoT

Игрок
Какие же вы глупые карлики, пишете какую то дичь, сливаетесь неделю потом один раз когда нас "МАЛО" забираете: АВ, АРТ и парочку ПОСТОВ. И делаете из себя героев, серьёзно почему так глупо?
 

lKass

Игрок
Так скажи ник,который у орков достягу просил?
Ато мне кажется,что мобофарм залил вам глаза и у вас уже мобы достяги клянчат
Ну это ты не у меня спрашивай кто достяги клянчил ( я знаю что клянчили и видел кто сидел в нашей мамбле когда я бегал на 11 лет стабильности )
Можешь спросить у своего друга Макентоша вы ведь так его назвали да ? Вот у него спроси у него просите вы.
P.S. Вы это ваш союз
 

ReIko

Игрок
Какие же вы глупые карлики, пишете какую то дичь, сливаетесь неделю потом один раз когда нас "МАЛО" забираете: АВ, АРТ и парочку ПОСТОВ. И делаете из себя героев, серьёзно почему так глупо?
Протри монитор и посмотри внимательно,кто что пишет
 

Jora

Игрок
Игрок
Какие же вы глупые карлики, пишете какую то дичь, сливаетесь неделю потом один раз когда нас "МАЛО" забираете: АВ, АРТ и парочку ПОСТОВ. И делаете из себя героев, серьёзно почему так глупо?
Разве уроки завтра отменили? Папка не научил не встревать в беседу, когда взрослые дяди рсговаривают?


Ну это ты не у меня спрашивай кто достяги клянчил ( я знаю что клянчили и видел кто сидел в нашей мамбле когда я бегал на 11 лет стабильности )
Можешь спросить у своего друга Макентоша вы ведь так его назвали да ? Вот у него спроси у него просите вы.
P.S. Вы это ваш союз
1485880660138151625.gif
 

lKass

Игрок
Разве уроки завтра отменили? Папка не научил не встревать в беседу, когда взрослые дяди рсговаривают?



1485880660138151625.gif
Ух ты пруфов захотел ? ага ище тебе чего, у вас учимся вы нам много пруфов предъявили ? НЕТ ни одного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху