Из ММОРПГ в Пошаговую стратегию...

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jora

Игрок
Игрок
/useskillforce Hate

БЛЯ, Я ДО ПОСЛЕДНЕГО НИ ОДНОГО АРТАЛИТА НЕ ДЕЛАЛ, ТЕПЕРЬ ВАМ ПИЗДА. СЕРВ ПОДНИМУТ, СДЕЛАЮ АРТАЛИТЫ И ВАМ ПИЗДА!
tumblr_mfrq5c4A8j1r3obamo2_250.gif


сливное говно тебе сливаться не надоело ?
Я Jora, а про тебя всем давно известно, кто ты. Мог бы и не напоминать


Прям мордой в пол.
Это тут к чему то? Если выложить видео с ваших осад на фермах махумов или на аванпосте пустынных демонов, вот там хохма, так хохма. Пасны обпились урины и решили, что они топ, напали на пост, потеряли 3. Конец :hilarious:
 

Bason

Игрок
Игрок
/useskillforce Hate


tumblr_mfrq5c4A8j1r3obamo2_250.gif



Я Jora, а про тебя всем давно известно, кто ты. Мог бы и не напоминать



Это тут к чему то? Если выложить видео с ваших осад на фермах махумов или на аванпосте пустынных демонов, вот там хохма, так хохма. Пасны обпились урины и решили, что они топ, напали на пост, потеряли 3. Конец :hilarious:
БЛЯ, МЫ ПЕСЧАНКУ ЗАБИРАЛИ В 4 ЧЕЛОВЕКА, И ТО ВЫ ДЕФАЛИСЬ ФУЛКОЙ ЕЛИ ЕЛИ
 

lKass

Игрок
Это тут к чему то? Если выложить видео с ваших осад на фермах махумов или на аванпосте пустынных демонов, вот там хохма, так хохма. Пасны обпились урины и решили, что они топ, напали на пост, потеряли 3. Конец :hilarious:
Жаль что не снимал вчера, и кстати как там на краденых чарах играется ? Норм смотрю у де цп лейка появилась, не уж то у меня сперли ?
1 раз нас убили когда мы позаводили 5 человек в окна что бы запустить осаду, достижение.
Сколько вы вчера потеряли постов ? Причем вы так вые**** а от пачки орков своими двумя падаете, было бы у нас столько народу и не нужно было бы заводить окна для начала осад уже бы давно вся карта была бы наша. Так что закрой свое хлебало (у тебя хлебало как у репок) и помалкивай.
 

Jora

Игрок
Игрок
Наконец то ты сознался кто ты
Ну хоть квоты научился редачить, как для IcQ 74, это вполне прогресс :D


Жаль что не снимал вчера, и кстати как там на краденых чарах играется ? Норм смотрю у де цп лейка появилась, не уж то у меня сперли ?
1 раз нас убили когда мы позаводили 5 человек в окна что бы запустить осаду, достижение.
Сколько вы вчера потеряли постов ? Причем вы так вые**** а от пачки орков своими двумя падаете, было бы у нас столько народу и не нужно было бы заводить окна для начала осад уже бы давно вся карта была бы наша. Так что закрой свое хлебало (у тебя хлебало как у репок) и помалкивай.
Такое может случится только в твоих влажных фантазиях, проверяй:)
 

lKass

Игрок
Ну хоть квоты научился редачить, как для IcQ 74, это вполне прогресс :D



Такое может случится только в твоих влажных фантазиях, проверяй:)
Рандомное говно обращаюсь к тебе последний раз. ТЫ СЛИВНАЯ ЧУШКА гуляй лесом.
Захочешь зайти в мамбл или же выйти 1х1 в игре пиши а так ТЕРЯЙСЯ.
 

Golera

Игрок
Хахахахахаха мать твою, если взять то что было на песчанке, как 5 орков и одна фея положили пак гомосоюза, который в итоге прилетел потом с палатки и количеством просто задавили, красава гордись этим, или размен на прошлом ав тебя не впечатлил, когда 7 человек положило сотку с разменом один к 4-ем, гордись этим парень, ибо ты падал там за пару сек )) Да, мы просрали посты, но понимаешь выиграв пару сражений со стратегическим приимуществом ты остаенешся таким же бесспонтовым кусочком какахи )
 

Jora

Игрок
Игрок
Гномов было 3ое + пару ДЭ. Остальное все окна. И как я писал выше, ваша гениальная тактика принесла свои плоды, союз 69 потерял 3 поста. Но мы не радуемся, а разделяем вашу скорбь. Аминь


572d071ab32e415487e3c06e.png

p.s. Вы просто раки и не шарите в билдах!
 

Golera

Игрок
Хах парень, пока короч, радуйся тому что завтра может и не быть )
p.s ты сейчас молотка, и пику сешкину (не помню ник сорян) окном обозвал )))))
 

Jora

Игрок
Игрок
Рандомное говно обращаюсь к тебе последний раз. ТЫ СЛИВНАЯ ЧУШКА гуляй лесом.
Захочешь зайти в мамбл или же выйти 1х1 в игре пиши а так ТЕРЯЙСЯ.
Джамщют, зайду сразу после того, как вернешь мне часы!


Хах парень, пока короч, радуйся тому что завтра может и не быть )
p.s ты сейчас молотка, и пику сешкину (не помню ник сорян) окном обозвал )))))
А в чем проблема? Спроси сам, они подтвердят, что то окна были :D
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
Если Админы читают всю эту ху***ю , а не серв чинят то я точно вам всем пи***ды дам)
 

ReIko

Игрок
Кас,на твоем видосе с дракой я заметил ваш захил и офигел)как вы еще умудряетесь падать,если мы нубы и неочем с 1 хилом на весь союз,а у вас сейчас на видео 2 хила,которые лечат по 20к)вот это жесть)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху